ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девушки, кто в курсе сколько времени зачисляют на палку деньги? сегодня письмо пришло с ebates, но на pp пока деньги не появились

а вы их приняли?

Here's how to accept the payment:
1.Go to www.paypal.com and log in to your account.
2.Click ‘History’ near the top of the page.
3.Select ‘Accept’ or ‘Deny’ under ‘Order status/Actions.’
4.Accept or deny the payment and click ‘Submit.’

dikaya_86 добавил 11-14-2013 в 09:50 AM
А я до этого все ленилась...ну иногда вдела что кеши не начисляли, но было лень разбираться с этим вопросом, но вчера когда увидела что мне все еще не зачислили 8% c levis. Собралась писать письмо, но увидела что там удобная функция "Где мой кеш бек" кот самостоят заполняется) В итоге кроме левис еще из 3 магазов заказы зачислила)
 
Последнее редактирование:

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Скажите пож-та, что нужно сделать чтобы кэш-бэк возвращали не чеком а на paypal
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Meechka,
За " друга" дают 5 баксов , когда он сделает заказ через данный кэшбэк
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
можете не поднимать тему))) это не работает в мист, увы
Никогда не следую таким советам (обидеть не хочу :yes:) Во-первых, времена меняются каждый день, и, если, вчера такой услуги не было, то сегодня она, уже, может быть...(наверное, именно, по этому мне удавалось покупать в магазах, в которых, якобы, не принимают наши карты).Во-вторых, лично я подобные вопросы обсуждаю с посредником в личке....в исключительных случаях любой посредник может пойти на встречу любому своему клиенту. Так что - попытка - не пытка.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
уже нашла.
ввела вместо адреса ааааа.
я так сделала в прошлый раз отправки чеков, а они все равно выслали чек (я его так и не получила), на какой адрес отправили я не знаю, предполагаю что на тот, который записан в аккаунте
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
По приглашению друзей, я знаю дают и после того, как будет реальный переход и покупка.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, а что говорят?
Про асос сказали, что я использовала купон на бесплатную доставку по сша (ага...наверное, я слепая, и так два раза)и что это подтвердил сам асос. Про drugstore - ждите 10 дней, а потом "что заказ был сделан в манере, которая делает его неприемлемым для зачисления" и куча ссылок на правила. Где, уж, я эти правила нарушила? незнаю..... "манера" моя уже сто лет не менялась, а, вот кеш в те дни был жирный - 12%.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
с.ж.жок, посредники за комиссию выводят на свой счет в РР. дальше по договоренности
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
_Кадриль_, с амазона не за все товары начисляют. Я, например, часы наручные покупала и тоже не начислили. Написала в ebates письмо, они ответили, что часы не в ходит в перечень товаров по возврату денег.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Это ссылки для перехода на сайт. Их, обычно, бывает очень много. Сейчас только две. Да еще и пометка Cash Back is only available on orders shipped to a U.S. address Что бы получить трекинг тикет и кэш впридачу, надо выбрать наиболее подходящую для Вас. Выберете EXPRESSUSA кэш 100% не получите, потому как это точно для США. Значит надо рискнуть и выбрать вторую ссыль. И здесь, как получится...могут засчитать, а могут отказать. У меня из 4 крайних заказов - два отказа, третий - да, четвертый - жду решения. На других сайтах кэш бэков смотрела - предложения ограничены этими же ссылками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а мне чек какого то аж на 5 уе прислали , хотя я не заказывала вывод и че теперь с ним делать таким красивым? его можно отменить?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
amira7, можете им написать, чтобы аннулировали чек и кэш вернули на аккаунт до следующей выплаты. Какая инструкция не открывается?
вот эта(в первом сообщении темы внизу)

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Обналичивание через Приват24 в Украине
 
  • Like
Реакции: Мафа

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
juleta74,
Если вы переходили по ссылке на сайт и ордер отражен в вашем экаунте ,то долны начислить и не важно ,как вы платили.

если заказ по итогу проведен и номер ордера тот же ,то начислят.
Если нет начисления , то запрашиваете кэшбэк под трек перехода в магазин с ордером ,который по итогу вам прислали.
 
  • Like
Реакции: juleta74

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ninulik, обналичивать с ПП никому из нас нельзя, об этом даже и речь не идёт. Принимать деньги на аккаунт ПП, чтобы потом с него оплачивать покупки, Вы не можете.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
с домашнего компа зашла, без инкогнито, все работает.. днем с рабочего заходила, все работало..
у меня почтовый адрес США забит посредника, может в этом дело, если свой российский у кого забит... и вывод средств стоит через пей пал галочка.. и вижу скоро переведут)))