Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
год уже на Джиме шопюсь ни разу ниче не висло,а в этот раз не могла оплатить тож какую-то ошибку с номером выдает не могу,дескать оплатить и все тут!и денег хватает и палка в деле,че ему надо???муж с другого компа с первой же попытки оплатил...
так что LISOCHKA, идите к соседям
в данный момент пытаюсь оплатить уже с третьего компа. Куки сносила, пробовала ИЭ, Оперу, Хром, Винду ХР и семерку. Нифига(((((((
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Девочки, давайте присоединяйтесь, и если не сложно пишите подробнее кому удача улыбнулась оплатить!!!!!!

vedeneeva добавил 29.11.2011 в 00:21
У меня тож(((( глухо
 
Последнее редактирование:

Tattica

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
3
0
0
Москва
Девочки,помогите а то уже головой стучусь :bu: не могу оплатить.... браузеры меняла 2 раза, окно пэйпэла открывала ну никак не дает нажать на кнопку PAY жму и тишина ((((( что еще можно сделать?
Тоже самое!!!
Хелп плиз!!!:(
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Вот я о том и толкую операторам банка, а они его мне отключают, связалась с начальником, вот жду что он ответит.

БойтуноваКара добавил 24.05.2012 в 11:04
Вообщем по-моему они плохо знают что такое вообще 3D защита
 
Последнее редактирование:

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Проблема с оплатой

Девочки пожалуйста помогите , я честно читала форум, но не смогла найти ответы на свой вопросы. У меня проблема с оплатой, карта привязана к paypal хочу платить через эту систему. Вещи в корзине , как только нажимаю PAY, мне выдается табличка как на рис 3.
И кто еще почему один товар на голубом фоне другой на белом. рис 1 и рис 2. В чем разница?
и что нужно вводить в поле Receiver's Name, Sender's Name и Sender's E-mail.
если не трудно поясните мне!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 4
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 5
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 7

kridid

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
93
5
0
Москва
Isterika, Ольга,тоже не могу заказ оплатить(пробовала раз 5 картой виза,но у меня хотя бы корзина не удаляется..Первый раз такое с жмаркетом..
 

karinka

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
23
27
0
Москва
У меня такая ситуация вышла, что сделала покупки, оплатила, но на последнем этапе покупки, при списании денег, выдало сообщение об ошибке! Теперь в интернет-банкинге вижу, что сняли деньги без учета доставки. В личном кабинете заказа нет, зато он висит в корзине! Помогите! :(((((( Спасибо!

Nellika, у меня такая же проблема, сегодня оплачивала и все произошло так же как описываете вы. Помогите теперь и мне разобраться, что же все это значит?(
Спасибо.
 

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
Подскажите, никак не могу оплатить заказ карточкой Мастер. Все время выдает инфу:an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )
Вроде бы все делаю по инструкции, и где уточнить что это за ошибка 344 не понятно(
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девчоночки, нужна помощь! Нужно оплатить перевес, хотела оплатить через Gaccount, но там не хватило денег, а я уже нажала кнопку оплатить. Теперь нигде нет кнопки, чтобы оплатить Paypal. Кто сталкивался? Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ветта, ждите теперь, почитайте пока ФАК и инструкции для новичков, это очень полезная информация :)

Будут приходить письма о начале доставок товаров
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, у меня ситуация оказалась до смешного банальной. Когда я формировала и оплачивала посылки 3 месяца назад, у меня оперативноя система была Windows XP и все прекрасно проходило даже в мозиле. А сейчас муж переустановил Windows 7. Короче, мучалась я с оплатой 5 дней, а вчера меня осенило и я поехала на работу к мужу, у него установлена старая оперативка. И все получилось, оплата прошла с первой попытки, оплатила визой. Короче, у кого проблемы с оплатой, проверьте, в какой системе работаете. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Стаська, деньги наверняка не сняли, а просто замороженны у вас на карте, узнайте в банке
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
с остатком? я не предполагала остатка. У меня заказ на определенную сумму, и карта на неё же.

Я думаю, может эту карту к paypal привязать?
так озвучьте карту, что ли:ad: они же разные бывают. как вам сказать, что можно, что нельзя, если не знаем, о чем речь?

а чем вам paypal поможет? от этого карта не перестанет быть одноразовой. если она конечно такая
 

lenana87

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
14
0
0
Москва
Приветик всем. Заказывала с Gmarket всего 2 раза, оплачивала картой Mastercarg Virtual от Альфа-банка. В пятницу хотела сделать заказ ,а оплатить не получается, пишет отказано(денег на карте хватает точно и данные 5 раз проверяла), после нескольких попыток меня объявили в мошенничестве. Звонила в банк,сказали,что с их стороны все нормально, в чем же причина?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
born,
tasty, это ошибки у джима уже идут с начала недели. Можете картами и не пытаться оплачивать. Лучше привяжите их к paypal. И оплачивать утром, часов до 12. Ошибок меньше в это время!!! Проверенно на себе!!!
 
  • Like
Реакции: O.l..g.a. и tasty

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
я сделала себе карту visa virtuon Unikredit банка, нужно ли мне ее прикреплять к Gmarket??? или Pay Pall???
точнее можно ли это сделать?=)) и сколько в среднем времени занимает прикрепление к маркету??? очень надо, заказ готов, а оформить не получается, думаю из-за прикрепления(

Justina добавил 02.03.2010 в 12:53
вообщем я в бланке заказа забиваю данные своей карты visa virtuon Unikredit, а мне пишут
No credit card is available for use.
Please apply for card verification.

кто-нибудь сталкивался с такими картами? как быть?
 
Последнее редактирование:

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Понятно,у меня вообще прикол.......сейчас сделала заказ,а он опять не прошел :angry: опять все так же...ОТМЕНЕНО :(
у кого-нибудь было так?
запарилась уже корзину в 150-й раз собирать :(
написала им письмо.

бывает, я даже знаю, что они сейчас на это ответят.. у них есть такой спец. стандартный текст..
а картой попробуй напрямую
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Что в итоге? О 3D secure code наши банки и слыхом не слыхивали...а если и слышали, то услуга не поддерживается. Остается только PayPal?:ai:
Пошла регистрироваться..
 

Стаська

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
3
0
0
кемерово
Подскажите мне пожалуйста, на самом последнем этапе покупки в гмаркете, мне написали "произошла ошибка, попробуйте еще раз, заказ не был размещен", а деньги сняли:ai:
Как теперь быть, возможно ли что нибудь сделать??(((