Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, поняла, спасибо. Мне эта надпись или не встречалась, или я не обращала на нее внимания.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Нет, так было всегда, если бы вещь не соответствовала описанию, неправильно был выслан размер, то тогда возместили бы полную сумму.Магазин заранее отправляет все расчеты по возвратным выплатам, все прозрачно. Возможно надо было отправлять возврат почтой России за свой счет. Тогда бы вернули полную стоимость заказа.Я так отправляла юбку, полученную посредником. Вернули полную сумму.

Ну не 70 же долларов за возврат. Я как-то возвращала через Borderfree, возврат стоил долларов 10. А в целом, конечно, Почтой России дешевле намного выйдет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ой, а у меня оттуда много любимых... Не свезло только пару раз, как обычно, с одеждой американских дизайнеров :)


Вот вот. поэтому я покупаю американских дизайнеров только у НАПа.
Прежде чем сделать покупку в NM я сто раз подумаю и 200 раз поищу замеры этих вещей на других сайтах.Да здравствуют итальянские дизайнеры!:ay:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Так что 1:0 в нашу пользу!
Класс! :victory:

Возврат сегодня я оформила потому,что зачислили мне на карту спорную сумму, которую я оставалась должна магазину (по их расчету) за возвращаемый товар!
Вот это не совсем поняла...
Они вам все деньги вернули до возврата товара? Или те двадцать с чем-то долларов расхождений?

Ирина,Ваш следующий ход!
Хожу :)
Мне первый заказ со Стеллой отменили, а второй с Корсом пока нет вестей, еще не отправили. Может, и на него забьют в лучших традициях. Я не удивлюсь.
Кстати, Стеллу я цапнула последнюю вчера в Саксе немного дороже. Отправили в 51 на следующий день. Умеют же, умеют.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ZmeyaT, к сожалению, вряд ли это обрадует тех, чьи города DHL не обслуживает.
Но для нас это хорошая новость. 8 месяцев им понадобилось, чтобы вернуться к нормальному перевозчику.

UPD: хотела протестировать и заказ сделать, так у них оплаты не проходят. Через чат не интересно, так как не сильно надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
51 при отправке блокирует повторно сумму заказа. Имейте в виду, владельцы дебетовых карт. Лишних денег на карте не держите.

Спасибо за совет, нет, Маноло у меня нет, поэтому, наверное, Вы правы, что нужно съездить и померять. Вот они - http://www.neimanmarcus.com/p/Manolo...&cmCat=product

Если надумаете - вот они в Саксе, и к нам без ограничений пока.

UPD: черт бы их побрал и меня вместе с ними! Очередной заказ :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! На днях совершила покупку с lastcall дважды заблокировали деньги ..(( не маленькую сумму... Товар пока не отшипили. Подскажите как лучше написать чтобы отменили одну авторизацию...??написала в чате. Щас вот прислали


Lisa Johnson: We sincerely apologize for any inconvenience this may have caused.
Lisa Johnson: When using a credit card, the total dollar amount of your order is allocated at the time your card is approved, although payment (transfer of funds) does not occur until the order ships.
Lisa Johnson: The allocation will drop off the card.

Буду благодарна за помощь тех, кто побывал в такой ситуации. Месяц совсем неохота ждать...((
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
AnnettaSPb, ого((
Тогда не знаю в чем проблема.Я предполагала,что вы не через чат оформляли(я первый раз так делала и деньги не снялись),поэтому спросила.
Я другими картами никогда не пользовалась на NM поэтому помочь с советом не могу,к сожалению.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
вчера общалась в живом чате с представителем нейман маркуса
он сказал, что они отправляют по миру либо федэксом, либо какой то air parcel post. у меня вопрос, air parcel post - значит, что на почте надо будет самой получать заказ? или это емс?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
madamxxl, на предыдущей странице обсуждалась тема двойной блокировки.
И миллион раз на форуме.
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Всем добрый день!

Недавно заказала по акции Midday dash брюки wide leg фирмы Michael Kors. По размерам ориентировалась на таблюцу на сайте neimanmarcus и непосредственно на сайте самого Корса. В итоге заказала на ОБ 92 размер 4 (обычно ношу 0-2, джинсы 25-26). Сегодня засомневалась в правильности, полезла на другие сайты, там другая раскладка, по которой мне нужны 0 или 2 в зависимости от модели. попробовала отменить заказ через чат, поздно, отправили ((( Помогите, пожалуйста. У Корса какая все-таки размерная сетка брюк? Как обстоят дела с возвратами из Маркуса - что будет лучше - развернуть посылку на таможне, отказавшись от нее, или получить и отправить обратно. Заранее благодарна все откликнувшимся.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Доставка там 19 долларов.Только не знаю фиксированная она или зависит от кол-ва предметов или цены.У меня просто посылки состояли из единичных предметов.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Все правильно, нет нас в списках. В связи с новыми таможенными правилами оформления посылок доставляющих DHL , временно приостановлена доставка в Россию.

а как же СПСР? тут же писали, что помимо DHL была альтернатива... получается, что вообще отменили в Россию доставку:ai:
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Vladilena, это-то понятно. Но выбор не между DHL и SPSR, а между SPSR и полным отсутствием возможной доставки в РФ. Тут уж хоть что-то бы оставили.
При введении лимита в 150 евро, придется все покупать на посредников, и пользоваться их курьерской доставкой, к сожалению. Особо на прямую не на купишься.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
Не только NM, но и их Bergdorf Goodman делает то же самое с блокировкой. Я уже устала с ними биться по этому поводу и затюкала свой банк, они отсылают запросы на разблокировку - а в ответ от эквайера тишина....:( Особенно весело, когда чего-то в заказе не оказывается и сумма первой блокировки отличается от суммы реального списания. Деньги висят полный срок.
В это раз сняли 70$ за доставку,прошлые разы по 50,а еще ранее 19.(???)
С НГ подорожали расценки USPS . Народ просто торгуется с ними в чате.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Jacklisha добавил 19.06.2014 в 19:27
Пришел ответ по эл почте от Borderfree- извинились за утерю посылки, подтвердили возврат средств.

О нет! мне важны вещи, что я заказала.. совсем не хотелось бы думать, что посылки до меня не дойдут.. (( там сумка корс, сперри для мужа, платье корсовское и т.п.
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Проще всего связаться с ними в чате. Сообщите им, что хотите сделать возврат 2 пар обуви.Обычно они сразу же высылают комплект документов( там как раз есть адрес возврата и waybill) , необходимых для возврата.Кроме того они озвучат вам сумму, которую вернут после получения вашего возврата на их склад.Вероятнее всего она будет меньше стоимости , которую вы отплатили при заказе.

Спасибо,а по какой причине "Меньше", что именно они вычитают?