landsend.com - общие вопросы - 2

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
yukatta, меня точно так же беспокоят мои три посылки от 23-24 апреля с британского сайта, до сих пор ни одна не импортнулась:(

Моя посылка отправлена из UK 17.04.2013 и тоже до сих пор в России не появилась. В то же время, другой более поздний заказ от 30.04.2013 тоже из британского магазина разбили на 3 бандероли, которые уже прибыли в мой город. Что думать/делать?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
У заказ от 7 января
- 9 января отправлен
- 19 января на сайте СПСР появилась надпись о проходе таможни
- 21 января появилась надпись, что прибыло в основной Distribution Center, Москва
теперь жду, когда в Питер приедет... Похоже, от заказа до получения как раз 3 недели пройдёт.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Здравствуйте! Подскажите, как быстро доходят сейчас посылки из американского интернет- магазина?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
а шипмпент конфирмейшн трекается?

трекается на borderfree в статусе processing complete, и по ссылке выхожу на DHL, там только одна строчка
Shipment information received FRANKLIN PARK, IL - USA

Проверьте в интернет-банке что там у вас.

В интернет-банке сумма значится как списанная 01.10 .... Но в сбере всегда так, там по-моему не отображается никогда как блокировка/разблокировка.....Вот у меня пару дней назад была отмена авторизации на мелкую сумму, которая была дважды заблокирована, так в операциях ее и нет, только смс пришла...
 

olga 3535

Новичок
Шопоголик
20.02.2015
1
0
0
Екатеринбург
Вопрос о блокировке денежных средств

Добрый вечер! Может быть, кто-нибудь подскажет: за две последние посылки денежные средства были списаны с карты дважды: первый раз в день заказа (заблокированы), второй раз - дня через три. когда заказ собрали. Заблокированную сумму потом банк вернул, но общаться по этому поводу со Сбером было достаточно сложно. Сегодня оформила новый заказ. Мне интересно, если у меня не будет денег на карте в ближайшие несколько дней, заблокированные деньги автоматически уйдут на оплату заказа или магазин напишет мне, что заказ не оплачен?
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, кто-нибудь что-нибудь возвращал из заказанных вещей? Как это все происходило? Получила сегодня заказ, а на жилетке кнопка отлетела:((( первый раз брак
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте!

Мне до сих пор не пришла посылка от 19 января. При чем еще одну от 31 декабря уже получила (спустя два месяца после отправки). Вчера написала им в саппорт, пока не ответили.

У меня срок в пятницу вышел, написал в Лиф чат, предложили или повторно и возмещение, выбрал возмещение ибо из того, что заказывал ничего уже давно нет... если придет потом отпишу, чтобы сняли деньги...

Echo добавил 24.03.2013 в 17:56
Zzz1, а что нельзя теркнуть? Напишите письмо пусть трекинг пришлют. И да, отвечают они долго.
Я правда говорю за английский магазин, американский нам не доступен.

В Америке если от ЛЕ посыль меньше 2 кг, трека нет, только номер общего мешка, но по нему никто ничего не может отследить...
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Размер мужской обуви US8 на LE примерно на какую длину стопу? С одеждой определяюсь без проблем, а вот с обувью как-то не смогла подружиться:ah:.

на наш 41й,
стельку вынуть не смогла, насчитала 26,5-27см
у нас кожаные туфли "инспектор"
 
  • Like
Реакции: Ocsana

rainsong

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
7
4
0
Россия
Девочки, а брал ли кто нибудь такую парку http://www.landsend.com/products/womens-polartec-aircore-200-parka/id_242008_57
У мамы размер 54-56. Рост 160 см. В других магазинах покупала ей 1Х и садилось все хорошо. А сейчас почитала отзывы о большемерности, вся в сомнениях. Я уже думаю а не заказать ли XL petite.

Я себе беру 1Х на ОГ-116 и рост 167,иногда рукавчики приходится укорачивать.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я читала, что девушке именно LE не отправил пуховик. Я тоже жду пуховик из Эдди для папы, только отправленный через посредника (сегодня курьер посылку принесет), но в декларации все полностью указывали.

Возможно девушка просто не разобралась...как вариант элементарно не было позиции на момент отправки вот и не отправили, а она восприняла как нельзя:) у меня так с джинсами было...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я посмотрела на сайте.и что не поняла
они оставили теперь только простую доставку dhl по старым ценам простой доставки
а бывший экспресс юпс убрали?
я в печали от цен в среднем.а уж это вообще удручает...
папа все просит ему купить сноубутсы... но по тех сладких трехгодовалых сейлов уже давно не было.. инфляция)

а если добавить сюда еще курс 33р за доллар, то вообще одна сплошная печать!:ai:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
lekochka, странно, от них всегда приходит письмо сразу после совершения заказа и после его отправки. Попробуйте обратиться к ним через live chat (скоро он начнет работать, как только у них рабочий день начнется) и опишите свою проблему, если посылка больше 2 кг, то и трек-номер дадут. В любом случае это самый оперативный способ общения с ними.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
loveasia, мой муж 186 см и худой. Грудь 90 с копейками, талия 32 р - чуть больше 80 см. М сидит хорошо, немножко свободновато, но на такую фигуру в облипку и не оденешь, конечно)
 
  • Like
Реакции: loveasia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
До 17 сентября скидка $ 20 с одной покупки в размере $ 75 или более и 25% скидка на детскую верхнюю одежду:

25% off regularly priced kids outerwear
Promotion Code: BREEZE25
PIN: 4460

How to get $20 off $75 orders:
Promotion Code: GROOVY20
PIN: 1290.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Матурым

Ксюшеч

Новичок
Шопоголик
Это точно! Смотрю, уже многие свой заказы получили, а мой непонятно где!:(
Заказ от 30 сентября, ЛЭ отправил в БФ 4 октября, БФ отправил только 9 октября. Сегодня уже 14, а от посылки ни слуху, ни духу.
Короче, в этой лотереи у меня явно не выигрышный билет.:bu:
+1
Такая же ситуевина (заказ от 30 сентября и еще не получен), печально.