landsend.com - общие вопросы - 2

lekochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
0
0
Москва
SOS

Добрый день. 24 декабря заказала посылку на 390 $, регистрировалась. Никаких писем от них не получала, и ко всему прочему забыла пароль. В историю зайти не могу, никакой инфы от них нет, посылки тоже нет. Уже начала думать, что при регистрации ошиблась при написании email, но на мою почту приходят рекламные письма... Подскажите пож-ста, что мне делать
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yukatta, ага) если посылка меньше 200 евро, ее приносят к вам домой. Если посылка больше 200 евро, возможны два варианта развития событий: вы уже при оформлении заказа платите за брокерские услуги (я так поняла в ЛэндсЭнд именно этот вариант, когда появляется дополнительная строка в заказе), либо при доставке оплачиваете эту сумму курьеру. Ехать никуда не надо, если вы согласны заплатить. Если платить за услуги брокера не хотите, надо самому ехать в офис ДХЛ и заполнять бумажки.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, я правильно поняла, что есть еще доп.скидка 25% на распродажный отдел? не могу найти куда ввести код.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Как понять фришип? И как это определить по купону? Я английский незнаю, французский учила:ah: а перевод браузера не всегда понятен... Общие скидки вроде 2 раза проходили, ну когда акция -25% например...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
звонила сегодня в спср
говорят таможня им посылки еще с 27-го числа не передавала. типа как передадут они свяжутся
у меня статус последний 29,01 прошла таможенную чистку.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ну, один пуховик получила вчера...
Почитай американских отзывов и сделай по -своему:ag:
Отправила пока в пристрой,
Потом обратно в магазин полетит
Вот здесь замеры и фото на мне http://shophelp.ru/landsend/novoe-puhovoe-palto-lands-end-m.html
Если сбоку смотреть, то видно будет, что велик в груди.
Надо было брать свой стандартный small tall, а не medium.
Американки в отзывах писали, что в плечах/рукавах узкий, поэтому решила взять Мку. Мка, как и положено на 48 или 48-50, на ОГ100-102 и бедра 102-105, у меня ОГ94 см в одежде, бедра 99-100
А так пальто понравилось, легкое, ткань не промокает, пуха достаточно, цвет насыщенный.



Спасибо за информацию. Тоже смотрела на этот пуховик в том же цвете, только в регуляр. Красивый! Кликнула на цену, на сайт выйти не удалось. Может, через Tapatalk не получается
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Народ, а как обстоит дело с доставкой с американского Ленда? Что-то с 9 мая не видать...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Большое спасибо за разъяснения, таки вставила кликабельные картинки в тему детских хвастов. Теперь научите, пожалуйста, как вставить фото "в живую"?
а перевести?)

как вставить? чтобы полная фотография была?
просто залить ее - через щагрузить фото и будет ссылка. вернее автоматом ссылка встанет в сообщение
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
children,

вы же СПСР отслеживаете? думаю, что пока волноваться не о чем.

мой заказ от 11 января разбит на 2 части (вот еще ни один заказ через бодерфри до меня не доходил в единственном отправлении, постоянно делят, постоянно из-за этого проблемы с блокировками/списаниями...)
бодерфри написал отгрузку заказа 15 января,
первая часть посылки прошла амер. таможню 16 января, российскую таможню прошла 23 января, до меня пока не доставили;
вторая часть заказа прошла амер. таможню аж 20 января, в россии пока второй части не видно..

помимо этого жду досыл остатка заказа от 31 декабря, который прошел таможню США 3 января, а российскую таможню 22 января, в мой город пока не доставили..

так что все очень неспешно... хотя при нынешней ситуации с перевозчиками и на этом спасибо))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, а как отслеживать? Есть синее окно отследить заказ,щелкаю,начинает скачиваться файл,но комп пишет,что файл вредоносный.

Вы кликаете в письме от Бордерфри?
Кликаю на трекинг номер в их письме от богрузке и меня перебрасывает на сайт бордерфри, а оттуда на сайт спср
 
  • Like
Реакции: Yuma

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Привет! Кто сталкивался, заказ делала еще в ноябре прошлого года, основной заказ давно пришел, но была одна вещь с бэкордером, собирались отправить 26 декабря, отправили 09.01.2014, чем ее пришлют, на email пришло сообщение о том, что оправили и все.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Похоже, что не срабатывает что то. С 19 сентября как запустили только. Скидку даёт, карту принимает, средства холдит и ничего далее не происходит.
С ЛЭ по мылу отвечают, что всё для блага покупателей делают, в рублях цены можете юзать типа. Глянул на цены, они на 10% больше, чем по курсу. И тут же ЛЭ предлагают заказывать по факсу-телефону с доставкой ЮПС и ЮСПС
Вопрос только как этому научиться.

А вообще геморой очередной, как с JCP когда то пришёл.

...могу сказать, после более чем года сражений с GILT где уже давно заправляет это долбаный посредник, таки у меня к ничему хорошему не привело, а именно не одна моя карта и карта жены не проходит, т.е сумма блочиться, а заказ не проходит, чего я только не делал и куда только не писал и даже VISA тряс, у всех все зашибись, GILT ообще маразм пишет от тупого, что с номер попутали, что срок действия подошел и т.д и т.п... открывал новые карты от Авангард и Сбера, т.е те которые у большинства принимает и тоже безрезультатно, описаное похоже на мою же ситуацию если так, то у многих будут проблемы с оплатой, а мне похоже придется забыть про этот магаз пока ЛЕ не решит проблему...

Как то попробовал сделать так в GILT который кстати если американское подразделение, а не этот долбаный посредник замечательно наши карты жрет, так вот сделал заказ на амеровский адрес, потом попросил в мыле типа извините попутал адреса можете это в Россию отправить, они говорят нет не можем, мы другое подразделение и поменять ничего не можем,, можем только отменить заказ, а вы типа потом перезакажите... можно конечно такое попробовать с ЛЕ у них может не такая жесткая интеграция если они могут заказы по телефону могут принимать и отправлять UPS и USPS, типа заказал на амеровский адрес а потом в чате попросить адрес доставки поменять, доплачивать то ничего не надо будет стоимость равна доставкой USPS, ну в край если не сработает отменить заказ...
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
VAT кому-нибудь возвращали? если да,то в каком размере?
мне в чате написали,что это у них не предусмотрено((( вы согласились с условиями,что все налоги и сборы за ваш счет,так ответили....
 

MashkaDashka

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
6
1
0
Подмосковье
Добрый день всем! Подскажите, почему не работает скидка 30% на амер сайте? Днем заходила, все работало, покидала в корзину. Сейчас захожу - уже все без скидки. И через Ebate пробовала и напрямую. В чем может быть причина?

О! Это глюк был! Теперь сработала скидочка!

Но теперь платежа Палкой нет. Это опять глюк?
 

busyach

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
8
2
0
Москва
вдруг у кого-то есть ненужный код на $15 c $75 - напишите в личку, пожалуйста!
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Лючияя,
В прежние безгеморойные времена с оплатой через РР и ЮПС доставкой это было бы без проблем, а вот сейчас ещё никто похоже из местных постояльцах до конца не получил заказа по новой схеме оплаты-доставки.