Средства для ламинирования волос на gmarket

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ласка, ни в какой, это дополнительные селективы типа кистей перчаток и прочего. Если они вам не нужны, выбираете None и будет вам только шапка :)))
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и Ласка

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
И вот еще. Цитирую::pleasantry:
"Если волосы изначально убитые, То ламинирование ни к чему. Сначала необходимо сделать экранирование- восстановление волоса изнутри. Затем домашний уход ( серия Super Strong)в течении месяца как минимум. Только после этого ламинирование даст эффект. А так как волосы поврежденные и пористые ламинат просто впитался. В таких случаях ламинирование используют как дополнение на опред. поврежденных участках волос,например концах, чтобы волосы хотябы преобрели вид, хоть како-то!"

Это если волосы в плохом состоянии и не видно результата.
 

вика1

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
25
21
0
стерлитамак
ПРИВЕТ...

девочки я наверно не по теме,но тут точно наверно кто то знает где на гмаркете искать средства для выпрямления волос(не утяжки)дайте ссылочки если в курсе...плииииз...заранее спасибо)))
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
прошлась тут по темкам и не нашла ответа на свой вопрос- а выгодно ли покупать ламинат керафикс 1тюбик самому или в СП доставка дешевле обойдется?
я смотрю народ тут столько всего заказывает при такой завышенной цене за доставку...

посчитала 1 тюбик весит 0,6 округляем до 1 кг = 20,9$ + 6$=26.9= 800 руб. или ЕМС не округляет?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
И если обмотать утюг фольгой, нормально держится? не слетает?
или есть хитрость особого наматывания? :)[/QUOTE]

Никакого особого способа нет, обматываете фольгой, прижимаете поплотнее и все. фольга не слетает.:)
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Помада, Вот я тут девочке одно писала (чисто моё мнение):
Почему нужно отступать 1-2 см - потому-что ламинат обволакивает волос своеобразной плёнкой, в него не попадает пыль, в том числе и маски, краски и т.д., а кожа должна дышать (и потеть тоже, отслаиваться и т.п.) и корни тоже нуждаются в свободном выделении жира. Может быть по этому по началу, когда в салонах делали ламинирование горе-мастера, волосы у многих выпадали. Не всё так страшно, отступите свои см и всё будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя.

alive_woman добавил 15.06.2011 в 22:31
Krasotka, а кефиром так и не пробовали? Зря, в инете многие писали, что они таким образом чёрный цвет смывали на 1-2 тона. Подтверждаю,у меня даже с ламинатом прилично смылось, что не смыл шампунь практически очищающий, потому что волос не распутать после него. После него - водичка белая. А так вы ещё и ламинат смоете того гляди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и Krasotka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Асеныш, почитайте тему, в ней много полезного, правда. Все вопросы отпадут.
 

~ПЕРСИК~

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
11
3
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: Дарьюшка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Вчера сидела с маслом репейным и обратила внимание, что мне режет глаза, как будто масло на сковороде когда горит))) хотя просидела максимум минут 10, у кого-то было такое?

возможно, у вас индивидуальная непереносимость, если вы используете первый раз. Если не первый - возможно с самим маслом что-то не так.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки , подскажите, а после ламината бальзамом ( при мытье волос) пользоваться или нет , понт есть от него или ламинат он и сам как бальзам ?
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
На прошлой недели с подругой попробовали ламинирование в домашних условиях)) Заказали бесцветный ламинат с кальмарчиками в СП с vegas (ей огромное спасибо).
Пришли 2 огромных пакета по 0,5 кг, в подарок: зажим для волос и кисточка с щетиной + 2 пакетика на резике на уши, чтобы не запачкать (кстати очень удобно).
Процедуру повторили "по рецепту", описанному в дневнике Naso4ek (тоже большое спасибо за инфу), не отклонялись.
По результату ничего сказать не могу, его нет. Волосы не изменились(( блеск-послушность-объем-мягкость как обычно, вот только может форму лучше держат.
Я вот думаю, что грели мало, каждую прядь проводили 2 раза утюжком, а ближе к корням грели феном. Может надо больше проводить? Интересен процес прогрева: надо прядь намазать на фольге, завернуть и сразу утюжком прогреть, сколько секунд вы держите? или можно все завернуть, всё прогреть, остынуть и смывать? Наверное, это не так уж и важно... буду благодарна за любые советы. Спасибо)
 

Натали-80

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
23
194
0
ДФО
девочки подскажите, http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
заказывала здесь ломбок прозрачный, хочу еще заказать, но тут в выпадающем списке есть прозрачный, а вторая (появилась)строчка чет я ее не пойму там шатен и темно-русый, как заказать просто прозрачный

Девочки, присоединяюсь к вопросу, подскажите, кто в курсе, что значит вторая строчка с цветом, при выборе основного бесцветного?:clapping:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, помогите разобраться в термошапках!!! Интересует чем отличается красная TI8000 от голубой, кроме размера в 2 см.
ссылка
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
xxloya, да, цвет есть, может не такой насыщенный как у химической краски, но корни прокрасились, волосы очень блетящие стали и плотные, если это правда что там только растительные компоненты которые не портят волосы, то заменю этим средством краску
 
  • Like
Реакции: xxloya

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки, как думаете. а у меня свой русый цвет волос, никогда не красила, длинные, по пояс...тоже хочу ламинирование попробовать, Подойдет?Волосы не испорчу и надо прозрачный брать?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ellen, вы бы прежде чем давать ссылку,и копировать сообщение с предыдущей страницы,проверили бы её...Нет там бесцветного ламината,закончился!А то ведь девочки,поверив вам,возьмут не бесцветный,а цветной ламинат...