Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, посылка едет ups и вот сейчас появилась надпись: Moscow, Russian Federation 10.05.2012 12:35 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. - это означает, что я попала?:))

Девочки, узнала я сегодня в чём дело...Вика не прописала в ордере стоимость доставки и теперь мне приходится оформлять всё это и платить деньги. Кто сталкивался с таким моментом, ведь это же косяк магазина, если я напишу в магазин о своей проблеме, они мне вернут деньги за оформление посылки?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
17 сделала заказ, 23 утром принес курьер. Может посмотреть по этой ссылке http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU где Ваша посылка.

Да? А у меня вся информация отображалась. Вы по номеру ордера смотрите? Может ее еще не отгрузили?
 
Последнее редактирование модератором:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
damochka12, в 1-ом посте ответ есть на ваш вопрос


подскажите пожалуйста, как расписать цены в декларации, если у меня до скидки общая стоимость 251,5$, и минус скидка плюс доставка - 253,5$
в декларации общая стоимость должна быть без учета доставки и с вычетом скидки.
то есть у вас 176.5
делите эту цифру на кол-во вещей в заказе
 
  • Like
Реакции: dasha_skazka

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
39
Зеленоград
Сижу со статусом "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы."
Позвонила в UPS, девочка сказала что посыль задержали и требуются документы, просила перезвонить после 17.00 узнать более точную информацию. Сумма посылки 199,7 евро... неужели не пролезет((( Сижу паникую :4fvgdaq_th:


Забрала сегодня свою посылку у UPS... Приехала в 9 утра, отдали посыль в 11,40. VS указала адрес доставки как юр. лицо (ибо рабочий адрес располагается в гостинице)... а меня как контакт... Вот таможня и попросила меня подтвердить, что владельцем данного груза являюсь я, а не гостиница. Пришлось запарить руководство гостиницы, что они не претендуют на мой груз, взять справку с места работы, договор аренды с гостиницей, выписку из банка и кучу писанины с описание товара... VS на все мои письма "на тему ребята выкому посыль отправили"?! сказали ничего не знаем, как указали адрес так и отправили. Уже 2 года получаю посылки на этот адрес UPSом и такая ситуация у меня впервые. Буду писать VS письма до победного, ибо мне гонять на другой конец Москвы в рабочее ох как не удобно.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
ни чего не понимаю, ЮПС опять работает?
девочки с ним попали т.к. заказали более чем на 5 тыс?
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Девули, ну что Вы соритесь....у кого разные биллинг и шиппинг у тех ни скидка не прописывается ни стоимость доставки, поэтому они и проходят таможню, без декларирования...и дело не в "бдительном глазе таможенника"

вот у меня именно так!
сейчас принесли мне посылку, разные билл и шип
стоимость посылки без скидки и без доставки
по факту со всем заплатила 240$, а в инвойсе 203$
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
c 18 числа-получена инфо о вставлении счета ЮПС и тишина... у кого еще так?

что-то не поняла... какая у вас проблема?? что за "вставление"???


у меня с 16 числа посылка висит в кельне (((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, следят за ФИО+адрес. Если поменять ФИО или адрес, то уже не проссумируют.

P.S. Я до сих пор неуверена, что у почты и ЮПС одна база.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
у меня посылка на таможню попала, только вот звоню звоню.... уже час на телефоне вишу... сначала говорят подождите типа все заняты музыка играет, потом вроде как гудки и снова музыка, а через 10 минут занято и приходиться снова набирать. потом позвонила в сам юпс там сказали что надо им позвонить, типа ждите.... замкнутый круг какой то.... это нормально?

дозвониться проще с утра, вечером сколько ни звоню - глухо, как в танке
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, а есть нормативы по растаможке посылок, превысивших лимит 200 евро?
У меня посылка попала на декларирование -и вот уже 2 недели ни слуху ни духу. Звоню - говорят норматив рассмотрения заявки на сегодня 10 рабочих дней, а вчера сказали, что уже больше 20 дней. А смысл тогда в этой "срочной" доставке?! я себе УГГ заказала специально на морозы, заплатила лишние деньги за срочную доставку, теперь они повисли на таможне и будут там минимум еще неделю, как раз в марте получу:((( И до сих пор задаюсь вопросом, зачем я это затеяла - обычной почтой все бы давно пришло:(((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Sarcastic, а в личку не напишите как на общественном добираться? а то я думаю доехать до офиса на машине, а вот в банк уже на автобусе ехать или на чем там надо. в зависимости от пробок
целое приключение на свою попу заработали.
зато теперь я знаю точно, что НИКОГДА больше я не буду заказывать ВС больше, чем на 5 тысяч рублей. даже если мне скажут, что UPS, Fedex, DHL и прочие покончили жизнь самоубийством и никогда больше не будут заниматься доставкой грузов...
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Сижу редактирую инвойс в пайнте :bu: там что прям всё надо переводить? даже американский адресс? Или просто перечень товаров? я уже запарилась....
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Maqpka, просто одежда написать нельзя, я перечисляла "купальники, обувь, сумка "

PERFECTION добавил 26.05.2011 в 16:03
Maqpka, еще разница в скорости с брокером недели две будете ждать посылку, а если сами то через час отдадут посылку как приедете...
 
Последнее редактирование:

miteRaccoon

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Не подскажите, что делать с инвойсами? Есть ли какой-то стандарт их перевода?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Девочки, VS последнее время не пишет стоимость доставки и многоуровневую скидку, мне тупо приходят инвойсы на сумму 250$ ( заказ на 241.99), но сегодня у меня такая посылка прошла, значит написали скидку, потому что 250$=200.51 евро сегодня.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Мне сегодня доставили. Несмотря на дтп и стихийное бедствие, коробка даже не замялась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.