Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
оплаченный юпс от 22.06 уже 25.06 в Москве, а на доставку стоит в понедельник, а если бы в вых. доставляли, думаю уже сегодня бы принесли. Прикольно. Снова быстро. Приятно платить за такую скорость - всего 3 дня!!!!
 
  • Like
Реакции: margaretta

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Marmarinka, мне мой город ни разу не писали (может, потому что он вовсе не большой?), только надпись есть типа "Ин транзит- он тайм" и ожидаемая дата доставки. Попадает посылка ко мне в руки через день после прибытия в Москву (ок. 1000 км от Мск)
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Узнала сегодня в банке ВТБ, что моя карта всего лишь НЕ была АКТИВИРОВАНА!...:bu:
Позвонила в Мск, активировала... Теперь жду, снимут ли деньги... Или поздно уже??.. ВС их уже не снимет? С момента заказа то уже почти неделя прошла...
Жаль, если заново посыль собирать- моего костюмчика то уже нет:ak:
Картинка (для просмотра нажать)

уже написали (и Вам на почту письмо такое должно было прийти), если заказ сохранился, то пытаются списать деньги 14 дней.
по моему опыту - один раз в сутки

в шаблонах писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
есть письмо, чтоб деньги списали быстрее. я написала - через 20 минут сняли :yes:
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
А если у меня посылка ушла назад с таможни из-за нерастоможки, VS сами деньги на карту вернут или надо написать им об этом?
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки подскажите , моя посылка попала на таможню я все оплатила документы необходимые отправила сегодня появился новый статус Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release что он значит и как долго мне еще ждать(((((
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Сейчас дозвонилась в ЮПС.Мне сказали,что сумма заказа превысила эти чертовы 200 евро на 50 евроцентов)))))))))))) И в общем да,таможня(((( Вот жду,когда на мой адрес вышлют документы.Буду заполнять и отправлять им.Выбрала экспресс-рассмотрение док-ов за 1200 р. ...

Ой а можно попросить если не трудно скиньте мне на почту tkachenko_olesya@list.ru тоже документы, а то пока их дождусь уже заполню и отправлю . Заранее спасибо
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
KatyaKuz, а поднять глаза всего на ОДНО СООБЩЕНИЕ выше не судьба???
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
Aicha, спасибо большое! вы меня успокоили и обнадежили. сегодня пришел мой заказ в СП. если все подойдет,скоро буду делать самостоятельный заказ!!!
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
в выходные не работает только наш ЮПС, посылки же двигаться продолжают несмотря на выходные
после Луисвилла следующий пункт, как правило, Кёльн... это неблизкий путь, иногда занимает почти сутки
вот пример
Koeln, Germany 03/11/2011 2:53 A.M. Departure Scan
Louisville, KY, United States 03/10/2011 2:43 A.M. Export Scan
У меня это выглядит так:
Louisville, KY, United States 12.03.2011 2:21 Сканирование экспорта
12.03.2011 1:01 Сканирование прибытия
После этого должен быть пунк про Сканирование отправления, а потом уже Кельн (во всяком случае, до этого было так). А тут ничего уже полдня, вот и задумалась, может отдыхают они...
Или не обязательно этот пунк должен быть? Просто это третья посыль от Вики, первая шла с неправильным треком, сравниваю только со второй.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Сегодня получила в коробке 2 пары обуви, джинсы, кофта и кожаная куртка на вешалке отдельно сложена в коробке.

Девочка и у кого была подобная ситуация отзовитесь заказала угги и пришли не того цвета.Причем сразу посмотрела форму заказа и там стоит lightblue и пришел он но на сайте был цвет crystal blue а lightblue этого цвета даже в перечне нет . Письмо виктории написала но какого ждать результата?

Интересно, по какому принципу они сейчас в коробках отправляют :bw: Хотя у Вас объем, конечно, побольше моего))

[OFF]Бывает, что переименовывают цвет, но сам цвет при этом не изменяется. Сталкивалась на примере джинсов и свитера.
А у Вас сам цвет выглядит по-другому, чем на сайте?
[/OFF]
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Bunny43, а сумма посылки какая? может зря заранее волнуетесь((

да сумма то 203 бакса вместе с доставкой=)))так еще они сказали лучше меньше 200 долларов заказ делать...:(

Bunny43 добавил 25.08.2010 в 14:07
Бред какой! Не берите в голову, они сами не в курсе. Таможня-то в Москве, и народ спокойно получает посылки на 250$.
да и про тоже..что в регионах ничего не знают сами...да я читала что и больше 250 долларов посыль получают...в М. проще хоть растоможить можно
 
Последнее редактирование:

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
Alpinoga, а может им позвонить? или уговоры дело не решат?))))))

Кстати, а в договоре указано, что они должны сами декларировать.. или я неверно поняла?...
 
Последнее редактирование:

Ashyrook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
1
0
Москва
дата доставки так и не появилась, но опреатор сказал ,что срок доставки сегодня...в клиенском отделе оставила сообщение для курьера, чтобы он сообщил, когда будет по моему адресу...жду звонка))))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Скажите девушки, а с ВС вам по времени сколько шла посылка УПСом? Спрашиваю затем что у меня в другом магазине тоже посылка EMS, они отправляют в течении 5-7 дней, хочу расчитать... на сколько отсрочить ту посылку, потому как ВС идет уже ко мне....

это хорошо.. значит успею.. надеюсь ))
А смотреть я смотрела, но там непонятно..
UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова.

да, номер ордера... посмотрела по другому ,там на главной странице ссылка просто отслеживание, там написано что отгрузили, но там нет приерных дат доставки..
Буду надеяться что ровно недею идти будет ))
 
Последнее редактирование модератором:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девушка пишет, что обычно только одних вещей на 225 долларов заказывает, и что если скидку пропишут и без учета доставки, то у нее московская таможня всегда пропускает
что-то у меня ни разу не пропустила... один раз превышение было рублей 200 - пришлось возвращать

вы, наверное ems не пользовались ....это же кошмар а не служба доставки
тоже очень странно слышать, получаю емсы из шипито.... мне все нравится
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
у меня все тоже самое, как вы пишите!
один раз, когда посылка попадала на таможню с превышением, дата доставки у меня тоже не сразу поменялась, но ничего про филадельфию никогда не было, хотя заказываю далеко не первый раз!

Ну вот,так обидно! Первый раз заказала ЮПСом и напоролась!
Завтра буду звонить им!

и как растоможка прошла? муторно?
 
Последнее редактирование:

kusylek

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
50
30
0
Балаково
Девочки, подскажите пожалуйста, если я хочу заказать UPS больше 200 евро, но живу далеко от Москвы. Как быть с декларирование? оно стоит 590 для Москвы независимо от суммы заказа ?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
у меня был один импорт скан, потом та надпсись, что груз задержан/выпущен к доставке, снова надпись импорт скан и вот радость, сегодня курьер принес наконец-то посылочку. Так что наверняка так и было как я думала, что задержали эту партию от 13.12, а потом за 2 дня ее частями выпустили, т.к. теперь я понимаю задержали еще одну партию, прибывшую 14.12 или вчерашнюю.... курьер мне сказал на это все таможня, у них сейчас такая жесткая проверка началась, но не в связи с НГ, а с какими-то своими заморочками........

короче, отсрочка моей доставки была на 2-3 дня.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.