Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Написала свое имя и шипитовский адрес-не воспринимает!!! Делила адрес на две строчки или все писала на одной-не помогает. Пишет: Please enter a valid apartment or suite for the street address provided.
Что же делать????
 

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Подскажите,плиз или ткните носом:ah:
зимой пыталась сделать на Олд Нэви заказ - помню были большие заморочки с адресами - где чей адрес указывать (свой и посредника) в итоге 3 заказа мне отменили и я перестала пытаться там заказывать)))
вот решила еще раз рискнуть) кто-то может инструкцию скинуть,что где указывать?
Заранее огромное спасибо!:ax:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки,а где в GAP и Oldnavy нужно промокод вводить, что-то не могу разобраться???
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Stasya_, если в списке того, что уже shipped, вещь имеется, то она уже точно придёт!
Olga-Gubanova, насчет маломерности ОН первый раз слышу, мы пока носим 2Т, дочке 2,5 года, всё что 3Т нам пока велико.. дочка среднего роста, ближе к высокому для своего возраста.
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Скажите , а сколько примерно посылка с гап идёт до шипиту??..а то первый раз попробывала заказать, в статусе стоит шипит, тоисть я так понимаю её отправили?!...
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Аха, именно так не успеешь от банкомата до дома дойти, автоматом снимут, это обычная практика у них, к сожалению Жди разблокировки первой суммы месяц, или проси банк раньше разлочить, или как я, сделай 2 карточку специально для них))))) это жесть
жесть. У меня специальная долларавая карта для покупок.Вторую заводить накладно((

tusenka добавил 24.08.2011 в 20:27
и еще извините немного офф, касательно ШФ. А как вы там дополнительные посылки регистрируете? как отдельный заказ? К примеру у меня первый заказ разбили на 2 посылки. Я ввела номер заказа и трекинг первой посылки. А трекинг второй куда писать?
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Вы имеете ввиду подарочные карты? Если да, то для всех. А если кредитные карты, то, на сколько я знаю, только для америкосов

И откуда их брать, эти подарочные карты? Я просто собираюсь делать там заказ, вот и думаю может еще какой способ сэкономить есть, кроме кодового слова на главной oldnavy))
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
А я догадываюсь, почему отменяют. Открыла свой заказ последний, из 23 позиций в стоке уже нет 9. Наверное заказ отменят :( Никто же вещи не откладывает, когда выкуп делаешь, подошла очередь заказа, собрали из того, что в наличии. А на фоне ажиотажа с распродажами, они наверное сами не рады такому спросу. Не правильно как-то это, я считаю. Может я не права? Кто знает их схему работы, просветите?
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
скидки

Девочки, гап дает только 20% скидку на черную пятницу, как то не густо... как вы думаете может подождать? может что стоящее появится в ближ. время?:aq:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Подскажите пож-та где смотреть трек номер посылки и вес, мне нужно посреднику указать. Покупала в олдневи, отправили посыль 21.11
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ailin90, мне они расписали процесс следующий:
Делаешь заказ - блокируется сумма на карте. Они считают, что данная сумма должна вернуться на карту в течении 3-5 бизнес-дней (хотя банки СНГ обычно держат блоки 16-30 дней - отсюда и непонятки с двойными блокировками). Поэтому, если собираются отшипить по истечению 3-х дней - то снимут деньги ещё раз. Кроме того, если шипят несколькими частями - то их ответ был, что ВСЕГДА списывают с доступных денег, если они есть.
Если доступных денег нет - у меня так было дважды - оба раза сняли с первоначального блока.

Если какой-то позиции нет, то при шипе снимут денежку только за то, что реально отправили.
Если были "лишние" деньги на карте, и снимали с них, то можно ускорить процесс возврата первоначального блока - можно попросить прямо у саппорта, чтоб связались с Вашим банком и попросили снять блок (это если Вы давали им реальный биллинг и контакты Вашего банка). Это как бы альтернативный путь тому, чтобы самому идти в банк и организовывать снятие блока - кому как удобнее.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и Puffin

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Снова добрый вечер. Опять пришла вас мучить :ah: Заказ от15 уже в ШФ . Заказ от 16 в процессе. Заказ от 17 отшиплен. Такое бывает? Не надо им писать-спрашивать?

И еще.В заказе от 15 одна позиция отсутствовала,но денег мне за нее еще не вернули. Это когда должно произойти?

Спасибо:ax:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Пр-во сейчас не посмотреть, вроде Индонезия, как всегда. Только у нас не ОН дождевик, а Геп, как и сапожки.
upd: посмотрела, Индонезия :)

Модель был не оч в духе )) Поэтому детально пофоткать не удалось, если что - спрашивайте.

Дождевик поближе

Мальчику 1,5 года, рост ~86 см. Дождевик на 18-24 мес. Сапожки очень на вырост - 7/8.
Фото с сайта
 
  • Like
Реакции: Vassa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.