Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
амазон сейчас по своим предложениям даже ebay бьет... оттуда продавцы бегут, так как ebay комиссию берет сумасшедшую... но он старается по регионам держаться, если в штатах, то только там, если в европе, то тоже ограничивают... таким образом они рынки ограничивают и соответственно конкуренцию по регионам... ну конечно штатовская площадка побольше будет и товаров там больше...
у нас кстати бесплатная двухдневная доставка от товаров продающихся самим амазоном...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А если заказывать с немецкого амазона, слышал что он не высылает консоли в россию, а другие товары высылает?
да почему же ..:ad:например,
Xbox 360 Kinect 250GB Konsole + Kinect Sports 1 + Dance Central 2 + Kinect Adventures продавец доставка 19евро

PlayStation 3 Konsole продавцов много,не все отправляют ,цену не пишу зависит от комплектации...

пожалуйста,почистите свои "личные сообщения")
 
Последнее редактирование:

Абиссинка

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
22
10
0
Киев
Здравствуйте! Я хочу заказать с немецкого амазона. Написала продавцу о возврате НДС, а он мне в ответ:
ear Yuliya,
Of course we can also provide lighting to Russia.
But Amazon unfortunately can not create an order without VAT. It would be easier if you just send us your requirements to our e-mail address [E-Mail-Adresse entfernt].
We then create an offer and send it to you.

И вот я не пойму теперь что он имеет ввиду, что он мне не может вернуть? (до этого заказывала у другого прод. он возвращал в день отправки)

Юлия, а с немецкого амазона можно заказывать товар без посредника? Я из Украины.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, смотря на что. На одежду и обувь 0%. При покупке от самого амазона 0% на все. В других магазинах (при наличии магазина в NJ) порядка 7%.
Самое простое:сымитировать покупку.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, смотря на что. На одежду и обувь 0%. При покупке от самого амазона 0% на все. В других магазинах (при наличии магазина в NJ) порядка 7%.
Самое простое:сымитировать покупку.
Что значит съимтировать?
Хочу купить этот аппарат http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B000XXDE2A/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new
Доставить необходимо в Ньюджерси.
Если есть секрет, как обойти налог, ответ можно и в личку.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, сымитировать - значит - добавить аппарат в корзину, нажать checkout, пройти все этапы до review order, но кнопку Place order не нажимать. Вы увидите и налог, и стоимость доставки.
Налог обойти вряд ли удастся. Попробуйте другой магазин - у вас их 12 штук. Выберете тот где меньше.

Кстати, тот что 519$ - налога нет, только доставка платная.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, сымитировать - значит - добавить аппарат в корзину, нажать checkout, пройти все этапы до review order, но кнопку Place order не нажимать. Вы увидите и налог, и стоимость доставки.
Налог обойти вряд ли удастся. Попробуйте другой магазин - у вас их 12 штук. Выберете тот где меньше.

Кстати, тот что 519$ - налога нет, только доставка платная.
Так меня этот магазин и интересует.
Насколько мне известно, при покупке в интернет-магазинах, налог берётся по тому штату, в который доставляется товар.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, да, но только если в этом штате есть филиал этого магазина или сам магазин (физическое присутствие).
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
universallina, вариантов 2: либо находите посредника, который вам покупает и переправляет, либо заводите американский адрес у mail-forward компаний (пересыльных), сами покупаете на американский адрес, а затем уже на Украину.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, да, но только если в этом штате есть филиал этого магазина или сам магазин (физическое присутствие).

Тоесть, если я куплю, по той ссылке товар в магазине. в котором указана цена 519.99$ + доставка, и адрес доставки будет Ньюджерси, то с меня невозьмут налог. Правильно?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, смело кидайте товар в корзину, если на этапе Review order налог=0, то никто с вас налог не возьмет. Прежде чем нажимать place order трижды проверьте стоимость, налог , доставка. У меня (адрес в NJ) отображается только цена и доставка.


Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.