Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, подскажите плиз на талию 66 см ремень М будет велик?

Смотря какой ремень. Если широкий такой, который на талии именно носить, то велик однозначно, если в джинсы на бедра, то нормально должен быть.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
А они просто отменяют заказ или деньги на месяц блокируют?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
сегодня на почту пришло письмо,что мол им жаль что я вернул им часть или всю посылку,и в течении 7-10 дней вернут деньги на карточку,как то не понятно даже не каком этапе развернули посылку тк прошло всего 11 дней
 

awaswa

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
8
0
0
украина
Девочки помогите оформить заказа на сайте www.shoptommy.com , есть карточка Виза класик, зарегестировали и говорят что Default Credit Card и Default Shipping Address, помогите разобратся:ak:

девочки а как правильно на сайте оформить адресс доставки?:aj:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
В Россию никогда они DHL не отправляли, DHL не работает с физ.лицами.
Отправляют самой дешёвой почтой типа фёзд класс без трэка :(

Скажите, а что в подразумеваете под DHL НЕ РАБОТАЕТ С ФИЗ.ЛИЦАМИ ?
 

Какырочка

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
18
3
0
СПБ
Я буду с европейского Томми заказывать, там чуть дороже, но ассортимент поинтереснее
С США у меня посылка в пути уже(
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
подскажите пжл. оснавная масса заказывает на адрес маилфорварда или же напрямую с доставкой в рф?

У Hilfiger нет и не может быть прямой доставки в РФ - для этого есть русская версия сайта, где цены на порядок выше. С русским IP даже на американский сайт не зайти без специальной программы, какая уж там доставка в Россию...
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
заказ еще не отправила) подожду до вечера, а собрала немного другой, так что обоим буду рада))
 

СеменС

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
38
0
Днепропетровск
Может тут нельзя, вы мне скажите и я сразу уберу.....:ah:

Пошаговая инструкция - как посмотреть Американский сайт Томми....
Купить из-под этой программы нельзя, но посмотреть и выбрать.... :yes:

Как смотреть сайт Tommy Hilfiger:

1. Нужно установить бесплатную программу https://ultrasurf.us/search.htm
2. Нажимаем на строчку.....New: Please download the latest version UltraSurf 12.02
3. После установки программы вводим в окошко вверху, где нужно ввести tommy hilfiger
4. Нажимаем кнопку SEARCH
5. Вы зашли на страницу, которая предложит несколько сайтов, необходимо выбрать usa.tommy.com

Программу нужно каждый раз устанавливать.
Удачи! :)
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Подскажите, пожалуйста, а с какого момента посылки стали обратно заворачивать?
Заказ был в конце июня сделан, а деньги вернули одновременно с письмом о сожалении, примерно через 2 недели. До этого мне посылки в мешках М приходили. Надеюсь, что скоро выход найдут.
 

laotao

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
12
2
0
Москва

Пишу им - ответа нет, приходит от сервера "отбойник" - что типа в черный список внесли.
Бесполезно им отвечать по тому мылу, с которого они ответы шлют, пишет, что адрес не существует, это у всех так. Вас не внесли в черный список, просто они немного странные ребята по многим аспектам:) Пишите им на этот адрес tommyhelp@filltek.com с обязательной темой Order Information, ну и копируйте просто всю цепочку переписки. Отвечают редко, да. Проще звонить. Со скайпа бесплатно похоже, я с балансом 0,07 центов 10 минут болтал и ничего не сняли, toll-free.

Честно говоря магазин дурацкий в плане оплаты и обслуживания клиентов. Я там разместил заказ, так жду списания денег, так как в статусах заказа у них вообще ничего не указывается. Сначала писал, а затем пару раз звонил, подтверждал им billing и shipping адреса и карточку, сказали попытаются списать, жду пока. Заказываю на ШФ. Но надо отдать должное - по телефону они более отзывчивые. Пока до дела не доходит :)
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
просекли они тему эту - не пропустят больше с 2мя скидками... Хорошо бы еще в черный список не внесли и не заблокировали - так аберкомби делает за такие попытки
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
SmilyGirl, я первый раз там заказала,у меня то же самое. Думаю,это в порядке вещей у них. :)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
мне все-таки кажется это из-за небольшой суммы заказа. адрес шипита у меня не привязан к карте, на ней только российские адреса

Специально, чтобы проверить, сделала небольшой заказ. Отказали, помолчав 3 дня. Так что дело не в сумме, или не только в сумме :)

Nulik добавил 26.04.2010 в 23:23
Кто-нибудь делал заказы в конце марта - начале апреля? пришли они?

Я заказывала в Москву 5 марта. Еще жду.
 
Последнее редактирование:

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
о, на сайте нашей почты трекается.
24.11 Покинуло сортировочный центр Мытищи
завтра на почту зайду, извещения в наши новостройки могут и не донести
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
похоже тоже не прокатит! а сейчас все виснет и невозможно быстренько все переделать((((( вы кстати какой размер заказывали?

я больше мужу да ребенку заказывала, а себе пару кофточек, но верх беру М-ку всегда и везде