Доплата с PayPal

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
а мне никакого письма не пришло о том, что надо было доплатить! как заказы в джим присылались, мне на карту доллары возвращались понемножку (около 40 вернулось). а вчера открываю лист - доплатите! (это мой первый заказ на джиме)
вот благодаря этой теме и методу тыка доплатила)
так шо если что обращайтесь
 

mal4ik

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
4
0
0
nijnij novgorod
Добрый день!Сделал заказ, маркет прислали письмо что нужно доплатить за доставку,и сделать это можно только с помощью кэша ! Так вот - как же мне перевести деньги с пэйпэл в этот кэш, а потом в ur'i&&& Что то нигде такой инструкции не нашел!!!
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
yulyasha, Я когда оплачивала скрины делала:
b0aa35dadde3.jpg

7bf3a1f98be7.jpg

c814415500da.jpg

Надеюсь понятно :)
 
  • Like
Реакции: yulyasha и swetaale

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Девочки, не могу заплатить за перевес. ((( И с утра пробовала и ночью и неделю ждала как тут советовали, ничего не получается.
Подскажите плиз как им написать и куда. Они мою посылочку не отменят?
Эх, думала получить до н.г., видно не судьба.
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я уже устала с этими китайцами переписываться. У меня такая проблема. Делала заказ первый раз и вот так попала. Мою посылку отправили в другую страну. Адрес главное российский)) Ну ладно, я уже это пережила. И теперь мне нужно повторно оплатить доставку в россию. Только они пишут что нужно пополнить Cash Balanse. Как мне это сделать? Они пишут вот такую схему, но я там разобраться не могу(((( You might check the account number at My Gamrekt > Gaccount > Click the button ' Deposit' > Select the circle 'Deposit into cyber account' > then, you'll see the cyber account numbers you have opened beofore.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
kelebring, это про доплату при превышающем весе (когда доплатить надо) или про перевод денег в кеш - баланс, чтобы можно было просто заказ оплатить???
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
На карту пока не поступила, но по письмам с РР всё до ко пейки вернули вроде. Оплатила 113,16$ получается за первую позицию вернули 98,89 и второй раз 14,30. Вот получается вся сумма. Я уже не знаю что делать. Если отказываться, то штраф почти 2800р:( Я вот думала, а если сделать ещё один заказ и обьеденить с этим. Так наверное уже нельзя:ah:

объединить нельзя:(
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
О! у меня тоже самое! Не могу доплатить за вес! Мучаюсь вторые сутки! Написала письмо по образцу! Молчат как партизаны! Ошибка -232! Опять написала! И с утра в 8часов пробовала! и через экспловер всегда выхожу... Жду ответа! Может отриагируют! Как быть?
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
вы изменили конвертацию в палке на банковскую? если нет то да - деньги дополнительные снялись из за конвертации. Измените обязательно!!!!

если изменили то гмаркет снимает только точную сумму!! не больше!! и дело не в нем))

если платите палкой - там можно посмотреть список всех оперций и понять куда делись деньги
 
  • Like
Реакции: katenbka

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Ну вобщем я выяснила
оказалось что на карте у меня почему-то 6 долларов! :ai:WTF???gmarket снял 276 долларов,на карте было 300 долларов!!Либо я совсем глупая,либо я чего-то не понимаю. Это раз. Моежт кто-нибудь знает куда хоть остальные делись??комиссия палки??или что?
А во-вторых, я проклинаю этот втб24, потому как не могу сама узнать о списаниях(смс оповещений не было включено такой услуги,телебанк какой-то глючный,так и не смогла туда зайти не разу)Приходится каждый раз звонить туда и спрашивать сколько и когда сняли-зачислили( А еще жду оператора по 15 минут:( В общем кошмар полнейший,больше не буду там оформлять ничего!!Ну их!!!:bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Диана26, вы уверены, что вся сумма вернулась? когда отменяли, там должно было быть написано: сколько вернётся на карту, а сколько вернётся в кэш - что у вас было написано? может быть, сумма в кэше ещё не обновилась (на это нужно 1-2 дня)?
 

15cool

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
4
0
0
gf
Купил себе виртуальную карту, привязал в к пэй палу. И при оплате не хватило денег, хоть я делал запас.
Карта мастер кард непополняемая.

Скажите, пжлста, как можно произвести доплату и корзину придется заново собирать или можно как то востановить ее. У той стоит статус canceled

Солнышки, а можно будет принять от кого-нибудь, например, 2 доллара на счет пейпал и попробовать снова оплатить? Т.е. другими словами, будет ли сумма на счете пейпала и сумма на карте суммироваться для оплаты?
 

15cool

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
4
0
0
gf
Купил себе виртуальную карту, привязал в к пэй палу. И при оплате не хватило денег, хоть я делал запас.
Карта мастер кард непополняемая.

Скажите, пжлста, как можно произвести доплату и корзину придется заново собирать или можно как то востановить ее. У той стоит статус canceled
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Olelukoje,
пробовал конечно, тоже не могу пейпел выбрать:( нужно чтобы были деньги в кеше именно для их приобретения. это нужно просить кого-то, у кого есть достаточно средств на Гаккаунте, чтобы этот человек купил и потом подарил... неужели они не видят, что у покупателей проблемы с этими доплатами, могли бы что-то придумать уже...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Нет, вот в этом то и проблема, если бы они выставили счет, то думаю там было несколько вариантов оплаты, ну как мы оплачиваем сам заказ (там либо картой мастеркард, либо виза, либо РРР), а тут прото написали что мне нужно положить такую сумму на кеш и всё. Мне даже кажется что они просто хотят чтоб я отказ сделала и просто заплатила штраф:(

ничего они не хотят:ag: они не хотят понимать, что из России пополнить кэш НЕВОЗМОЖНО:( вы можете проверить есть ли у вас неоплаченный счёт так:
заходите сюда - нажимаете кнопку Check Content в блоке Gaccount Status - далее в блоке Cash Balance нажимаете кнопку Pay Now - там должна высветиться неоплаченная транзакция на повторную доставку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Млин я тоже замучилась с этой доплатой картой ни как 3 дня мучались.... Оплатила сейчас paypal деньги появились в gcash я должна еще что-то сделать или они сами от туда уйдут не поняла ни фига подскажите плизззз

Теперь вам нужно оплатить за перевес деньгами из Gcash
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Ольга_С, так здесь неоднократно писали что с 23 ноября Gmarket у себя эту функцию заблокировал и из кеш можно доплатить только за доставку .
Покупка оплачивается пэйпэлом или картой

AngelNeBes, я правильно понимаю, что сейчас нельзя кеш пополнить, чтобы покупку оплатить? Что тогда с висящими на кеш деньгами делать?
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Здравствуйте. Может кто подскажет...:ah:
Пытаюсь закинуть деньги через paypal в кэш. Следовала по инструкции: ввела кому, сумму, поставила точечку, что плачу за товар, нажимаю продолжить...выдает: "Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в http://www.gmarket.co.kr"
может я что то не то делаю...