Доплата с PayPal

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
насколько я понимаю, вам выставили счёт на повторную доставку?
сертификат переводится в кэш одним нажатием кнопки:yes3:
просто у вас очень большая сумма - трудно будет набрать:(
больше всего народу бывает в этой теме:yes3:

Нет, вот в этом то и проблема, если бы они выставили счет, то думаю там было несколько вариантов оплаты, ну как мы оплачиваем сам заказ (там либо картой мастеркард, либо виза, либо РРР), а тут прото написали что мне нужно положить такую сумму на кеш и всё. Мне даже кажется что они просто хотят чтоб я отказ сделала и просто заплатила штраф:(
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки, подскажите! Сделала 1 заказ, спустя какое -то время обнаружился перевес 8КГ!!!! С доплатой 22$!!! Доплатила с Палки! Вопрос- и часто такой перевес бывает? Читала про доплату ну в 5-10$ , но в 22 - это что-то!!!
 

Zeugma

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
85
0
Казань
Девочки, подскажите, плиз! в Overseas Shipping Status стоит статус Additional cost
paid, вроде бы не предлагает оплатить, но и не отправляет второй день..может быть, у них просто аврал и поэтому так?

з.ы. здорово! видимо, действительно был аврал, т.к. без моих манипуляций заказ был-таки отправлен :) ура!
 
Последнее редактирование:

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
Спасибо:yes:,то есть там как обычно выводится окно и там выбираешь способ оплаты?
 

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
У меня тоже все разрулилось. Спасибо девочкам )).
Получилось утром в 8 утра через эксплорер, в другое время выдавал ошибку.
P.S. Уже жду импорт!!! )))
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
39
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста...прочитала всё, но до меня так и не дошло....висят у меня в кэше 35 баксов, заказ в корзине лежи на 80 баксов и доставка до Москвы 28 баксов итого заказ в общем на 108 баксов...могу я кэшем за доставку заплатить??? Если да, то как эо сделать? можно поподробнее?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Мне ответили и переделали! Все доплатила!!! Спасибо всем за поддержку и советы!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Диана26, нашлась добрая душа готовая вам помочь:haha:
сразу договаривайтесь как будете возвращать деньги
если будут вопросы пишите:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня тоже выставлен ордер за перевес и при оплате paypal выходит эта дурацкая (-232 ошибка), оплату провожу в експлорере, но все безрезультатно, что делать, нужно ждать неделю, чтобы они обновили счет??? подскажите пожалуйста.....
Я когда им написала письмо,типа того что жалуюсь на палку,ничего не получается
они ответили что можно только напрямую с карты или из кэш баланса
 

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
DimaNax, вся сумма упадет обратно на карту. Вам роще купить Gcash и с комиссией в 5% переведите их в Cash, чем проворачивать такие вещи :)

К сожалению, я именно так пару дней назал и поступила. В итоге деньги зависли в Gcash "мертвым грузом", т.к. при покупке Gcash через иностранную кредитную карту, их невозможно перевести в Cash. Об этом у них не написано и мне ответили только спустя почти неделю, в чем проблема. :aq: И то, только после сообщения на фэйсе (спасибо девочкам, которые в "Тихом омуте" мне подсказали :ax:) А сейчас прикладываю усилия, чтобы отменить транзаакции и вернуть себе деньги :ak:
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Я сегодня доплачивала через ПэйПэл, стормозила и не сделала сканы... :( Так что объясню на словах. В оревсиз шиппин нажимаем на кнопочку (Pay now вроде), попадаем на страничку, где в табличке расписано, что мы уже оплатили и сколько доплатить осталось. Ниже идет текст, в нем последняя (вроде бы) ссылка после слов про кредитную карту. Нажимаем на нее и попадаем в стандартное окошко оплаты заказа, где нам предлагают купить необходимое количество "нечто" стоимостью 100 вон. Выбираем там пэйпэл и платим. После этого в GCash появляются деньги, опять заходим в оверсиз шиппинг, нажимаем кнопку pay now, видим знакомую табличку, нажимаем внизу кнопку "оплатить". Все!
Забыла сказать - работает только через эксплорер, в мозилле окошки не грузились
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Я уже с ними переписываюсь с 1 мая. И просила о помощи и как только не писала. Аони говорят только 2 варианта - отказ и пополнить кеш. И пишут как это сделать, а там странные банки все корейские:( Я уже в ужасном отчаянии. Уже даже разревелась от того что нельзя ничего сделать. Просто киданул меня Джим на 12 тыс и всё
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
Спасибо Miss Chris *) Да, а если на кэше недостаточно средств,а напрямую картой расплачиваться что-то страшновато,все-таки зарплатная.....
А вы сами потом как вышли из этой ситуации????
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Блииин, я так тяжело соображаю в этом:ai:
У меня заказ из 28 позицый, я вообще не представляю как я его буду отменять частями и там штрафа выйдет ого-го. За повторную доставку просят 75,690KRW

вы меня не поняли:( нужно сделать новый заказ - отменить в нём сразу (пока позиции в статусе On Request) несколько позиций (можно оставить только одну:ah:) и (по новым правилам) деньги за товар вернут на карту, а деньги за предоплаченную доставку кинут в кэш - штрафных санкций не будет (снимут только пункты, которые начислили за покупку) - когда в кэше денег будет достаточно для оплаты повторной доставки вашей посылки - весь новый заказ можно будет отменить:dersive:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale , на счет paypal я не заморачивалась, все как то бысто проходило, вроде выскакивает окошечко про конвертацию валют, вы должны с ним согласится, если мне не изменяте визуальная память, оно находится в середине сообшения с права красненькое, или киньте принтскрин окна

2Yanka я тоже с пей пелом дружу и тысячу раз все с него я успешно оплачивала включая этот первый и по видимому последний заказ с джимаркет. Но сделать доплату у меня не удалось. см. скрины. после нажатия на continue вопреки ожиданиям вылезает эта дурацкая надпись и все.