net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye,
[OFF]
P.S. как курточка баленсиага,купила в Питере?))
мне Питер так и не перезвонил( в общем я купила с сайта, через посредника, хожу в ней уже второй месяц) не нарадуюсь))))) даже холода не чувствую)[/OFF]
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я не знаю что делать!!!!! прикинь мне написали письмо что "Due to the overwhelming response to our sale there
has been a delay in dispatching orders.
However, due to an error in our inventory system, the Adam
silk-georgette tank in a size x-small is unavailable. We are sorry
for any disappointment this may cause. Please contact us so that
we may cancel this item off of your order and ship you the remaining pieces"

т.е. я неделю жду когда отправят, они мой оплаченный топ отправляют еще кому то а теперь такую херню мне пишут!!!!! я не знаю что делать и как им отвечать!!! этот адам был мне очень нужен((((((((((((((( я очень разочарована(((((

бля((,у меня такое было с перчатками берберри летом.причем я реал только из-за них заказ и делала.ну они и сволочи,сто процентов свои америкашкам в первую очередь все отправляют.мне сегодня только в 8 утра номер дали для отслежки,но на сайта ДХЛ его даже не проверить вообще.короче беда.напиши им,что то что они делают просто некрасиво(((.пусть посылают тогда что-то бесплатно...
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
Будут еще в сером цвете, но не знаю успеют ли дойти до свободной продажи, многие уже на преодере раскупают. Кажется еще золотые, если их не было еще. Красные, синие и черные уже проданы. :yes:


спасибо большое!!!!!!! а не подскажите как на преодере купить?)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
угу...дело в том,что я не в самой Находке проживаю,а в селе (сельская барышня :ag: ну так вот...до етого момента все нормально было), и в ето самое мое село получала и с ШБ, и с Сакса..я тут ухватила 2 пары М.М.Margela(купила обе,потом определюсь или сапоги или ботинки),в предвкушении,а тут письмо ето((((((:)bu: и шо делать???
это из русской службы [LINE]би-би-си[/LINE] нет-а-порте тебе пришло?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, я чуть из лаптей не выпала...только что мне из НАПа Анна звонила...,
чтоб еще раз извинения принести и сообщить, что 20 фунтов кредита мне дадут...
Что-то маловат кредит!!!!:aq:Я думала, нормальную скидку сделают((

Anavedana добавил 03.02.2012 в 12:06
Indigo, где то были зацепки, пятнышки, царапки. ОДин раз вообще брюки б/у прислали такие, что пахли женскими *хм-хм*.
*Имею право!!!" (с)
Какие ужасы!!!Мне кажется, что мы в разных магазинах с вами отовариваемся:ai:Пронеси, меня, Господи!!!Пока нареканий к виду и качеству за два года ни разу не было, просто может я до этого покупала вещи из того, что только поступило и что еще не успел никто поюзать)))
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Cегодня тоже успела уже на таможню, все ок. Жду теперь завтра свою посылочку от 25 ноября....
Наверное, к концу месяца что-нибудь еще подкинут в сейл, да и на НАПе Британском должен, наверное, начаться.....

здорово!! я наверное в след раз сама попробую растаможить. документы уже знаю какие нужны..если конечно не придется свою работу бросать, ибо обойдется дороже чем 1652 рубля))
сегодня просматривала британскую версию, там намного меньше размеров и моделей. уже и без распродажи распроданы все что мне нужно. ну почти что..
а если в декабре начнется, то уж вообще..лимит..
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
да ничего не надо им платить, пусть идут лесом))))
отправила в личку
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
сегодня прилетел заказ, висит пока на таможне :) на кртинке вроде приличное, посмотрим что по факту ;)
заказала вот это платье
http://www.net-a-porter.com/product/162859

и еще пару маек, но не из распродажи.
еще очень интересненько как будет оформление в этот раз, опять с полным мешком док-в или просто попросят 590р

Ну что,отличный улов!
Вроде как у вас теперь эти 590 р без мороки на вечно)))А мне опять сегодня га таможню пились,ещё и за каждую посыль по 1012 р заплатить,в общем у нас всё по прежнему.:aq:Посылки снова мужу.:ai:
 
  • Like
Реакции: Petr@

Vasiona

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
2
0
0
Moscow
У меня вопрос к тем, кто использовал в качестве адреса доставки европейский адрес? Сумма товара с доставкой 215 £, получается, налетаешь на брокерские услуги DHL, которые сразу прибавят треть к стоимости покупки. Друзья едут в Европу, есть возможность заказать на их имя в отель. Какую страну тогда выбирать при формировании корзины: Россию или страну пребывания друзей. Если их пребывания- то считают местные налоги, так положено? Такс фри ведь они не смогут оформить, если покупка совершалась по моей карте. А у нас таможенные сборы не платятся до 1000 €, как я понимаю. Если выбираешь Россию, то как выбрать европейский адрес доставки да еще и на чужое имя. Посоветуйте, пожалуйста, я еще с NAP ничего не заказывала.
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, вторые сутки висит посылка якобы на таможенном оформлении, но мне до сих пор еще документы не отправили..звоню - Лашиной нет на месте, ответил парень какой то, взял контакты и обещал передать, чтоб отправили документы. Минутное дело отправить документы, что за авралы там? А может я еще и на хренение попаду, никаких денег я платить не собираюсь, сами все задерживают.
В общем с этим грузом не разобравшись, сделала еще заказ, комбез от ферстенберг и пиджачок. не знаю когда все это закончится..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ultramarisha, если до 1000 евро то брокеру нужно заплатить 1650 руб
Кстати, таможить самостоятельно совсем не сложно, единственное это все займет до 40 минут, но и то потому что ждать нужно пока спустятся-отдадут документы-заполнить их-отдать-подождать пока проверят)


Девушки, заказала сегодня пальто by malene birger
как думаете, до НГ успею получить?
 
  • Like
Реакции: ultramarisha

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, спасибо, первые два топа Maje - как раз мои :). Ваш, действительно, шикарный, носите на здоровье :)))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Я вот думаю, на размер или на половину больше брать?

А еще вопрос, кто-нибудь знает, где можно реально подешевле YSL tribute босоножки купить?
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
Девочки, хочу поделиться: заказала как обычно с нап сумма заказа больше 200 евро и соответственно рассчитывала на процедуру таможенного оформления самостоятельно. Думала как обычно соберу документы и поеду сама оформлять.
Тут звонит девушка из DHL и говорит, что так как груз приехал на шереметьевскую таможню, а не на московскую надо просто оплатить курьеру 600 руб. при получении и самой таможить ничего не надо. А типа если бы на московскую, то тогда нужно было бы самой приезжать и оформлять.
Кто–нибудь сталкивался с таким? Это не новая разводка?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Molva, тоже присоединяюсь к девочкам, что если свитер не "цепляет" Вас, да еще и за полную цену, то может все таки вернуть? В последнее время устав от бесконечного шопинга, для себя решила так, вещь меряю и если есть сомнения-отправляю обратно. Так как таких "сомнений" уже полный шкаф, а носить нечего :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.