net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Milan4ik первое платье светло зеленого цвета было у меня в виш листе, но ушло)). Пальто тоже лежит, но банты смущают в районе карманов, а вот подклад радует. Куртка тоже лежит. Скажи, она по ощущениям сильно теплая? В какую температуру ее носить можно? Она с прошлой коллекции или с новой уже?

Про туфли - это хорошо когда колодка удобная, а ценовой диапазон?

alisa_u добавил 08.07.2011 в 11:33
Уже сама посмотрела, не дешево. Самое интересное, что даже в русском инет магазине нашла, но там покупать не хочется совсем :ag:
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
melon,
Я их тоже заказывала. Мне безумно понравились. Даже не такие безобразно неудобные)))). Если маслом смазывать кожу, то разносятся. А вообще, если планируете носить на голую ногу, то должны немного жать, потому что при хотьбе ноги имеют свойство (не хочется писать слово "потеть") немного увлажнятся) и чтобы не "вышагивать" из туфлей, нужно брать максимально в обтяг) Если при этом не сгибаюся пальцы ног и вы в них влезли, значит размер нужный
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Получила сегодня свою посылку, также с сейла.
Заказала размер 10. Села хорошо, давно на нее поглядывала, но в "жизни" цвет немного отличается. Синее пятнышки более темные, чем на модели НАПа. Верх и подол оторочены кожей. http://www.net-a-porter.com/product/323276 Оставлю, нравится
http://www.net-a-porter.com/product/318387 Размер 4, также цвет более приглушенный, не такой яркий. Брала для полноты лука. Так как уже прикупила себе такой же топ на Саксе, он ко мне еще не доехал :)
Ну и платье http://www.net-a-porter.com/product/318132 Размер ХС. Платье хорошее, на каждый день отлично. Немного большемерит, сидит свободно.
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать штанишки с НАП. стоимость £102.13+ 20 доставка.нормально все будет? Пройдет без проблем?
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, а почему не получается получить RMA автоматически?
Да я не знаю((Никогда еще не получалось, всегда вылезает сообщение, что техническая неисправность, свяжитесь с клиентской поддержкой для получения RMA, либо попробуйте позже!С каких только я компьютеров и телефонов не пробовала! Даже в других аккаунтах у меня то же самое!В итоге я всегда его через почту запрашиваю:aq:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
PoshGirl,
Насчет размера точно не скажу, но джинсы у D&G маломерят, я обычно беру 24, у них 25. У меня обхват бедер 88
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, как с размерами одежды в линейке Étoile Isabel Marant?:br:
Соответствует указанным замерам? А то я промахнуться боюсь, ни разу в этой марке ничего не брала.
И заодно, подскажите, по размерам обуви Lanvin, читала, что многие на маломерность жалуются.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Я точно весить больше буду, сейчас 51, планирую не больше 10 кг за беременность набрать :ag:
А у тебя какой рост?

Приложениями тож пользуюсь, удобные. Еще недавно outnet появился
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, Эт большой размер, где-то на наш 41 должен идти, но на НАП всегда есть возможность вернуть неподошедшую вещь)
Спасибо большое. Дело в том, что у меня он тоже не маленький. Но где-то я беру 40 размер, где-то 41, поэтому мне трудно решится....Я даже им написала, в надежде, что они смогут по сантиметрам сказать, но они сказали смотреть на странице товара...:(
А возврат за свой счет? и в какие сроки не знаете?:)

Аксютка добавил 05.04.2011 в 10:11
Milan4ik, платье очень красивое:yes: и балеточки понравились, если это балетки, конечно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milan4ik

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Огромное спасибо! но у меня опять вопрос возник. Значит, я могу кредит использовать только четко в пределах суммы, правильно? И никак ни на фунта больше, например.
и распечатывать страницу с новым заказом, когда использую уже кредит, т.е., правильно я поняла?
Нет, недостающую сумму вы можете доплатить, как обычно, картой. Если я не ошибаюсь, во время заказа видно, что вы используете кредит магазина, а на мейл потом приходит письмо, где не видно, что был применен кредит магазина, а указывается только сумма, которую вы в итоге оплатили фактически (без кредита). У таможни это всегда вызывает вопрос, почему за вещь вы оплатили меньше, чем она стоит на сайте, да и по выписке пройдет сумма меньше, чем в реальности стоит вещь. Но я никогда не распечатывала эту страницу, а просто потом писала в поддержку НАП и просила выслать ИНВОЙС заказа на мейл, они высылают, там четко видно, что применен кредит и на какую сумму. И этот инвойс я и прилагала для таможни (уже не в первый раз)
Действительно, если кредита нет, то вы его и не увидите. Если он есть, то вы когда входите в My Account то внизу увидите стор кредит
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
И халат!!!Это больше, чем халат! Если бы я в магазине его увидела, решила бы, что это платье или даже легкий тренч))))) Пришел в здоровом кофре, порой они пиджаки стоимостью 1500 фунтов свернутыми в несколько раз присылают без кофра, а тут такой чехол для халата!!! Размер XS отлично на меня, даже местами свободно! Юбка широкая, просто настоящее платье))
http://www.net-a-porter.com/product/197699

давно на этот халат смотрю ;)
а на рукавах хлястики нормально смотрятся если не подворачивать рукав? Меня хлястики останавливают :ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Milan4ik, мне казалось, что флагманских магазинов лукшури брендов в ЕКБ должно быть до кучи: Луи вуитон, Шанель и тд. Поэтому для покупателей этого сегмента вообще не существует понятия интернет шоппинг)
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Я сегодня позвонила в DHL. Они сказали, что все в порядке- заказ в процессе таможенного оформления. Как-то долго...
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Тут все пишут,что им заказы приходят за 3-5 дней,так вот мне очки идут уже с 4 мая и до сих пор в питере на растаможке.Как это объяснить?)
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Я не знаю, как сделать офф топик. Но хотела поделиться информацией. Jcrew тут вроде многим нравится. На их сайте всю эту неделю скидка 25% по коду insider. Доставка бесплатная. Детские шмотки там очень хорошенькие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
alisa_u Ой, спасибо, вы меня успокоили :)
А обувь marc by marc jacob я покупала в Москве. У меня есть туфли и балетки, мне кажется, что и те другие на полразмерчика маломерят.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Molva, Свитер прекрасно- задорный, но соглашусь, что если не воодушевляет- возращайте:)

JuliR добавил 14.01.2013 в 14:15
Пишу свой очередной хваст по сейлу (сегодня принесли аж 3 посылки, осталась еще одна:ah:)
http://www.net-a-porter.com/product/310882 Замечательные юбка-шорты, отличная базовая вещь.
http://www.net-a-porter.com/product/324108
http://www.net-a-porter.com/product/324109?cm_sp=we_recommend-_-324109-_-slot3
низ заказала 2 размера 2ку и 3ку, оставлю 3ку. Цвет яркий, качество хорошее.
http://www.net-a-porter.com/product/315656 То, из-за чего вообщем-то и образовалась покупка. Давно хотела поробовать обувь Алайя. 50% сделали свое дело:ag:
Хорошо, что доверилась интуиции и заказала 38,5 (так как сомневалась между 39 и 38,5), обычно предпочитаю лучше чуть больше, чем меньше. Но тут это правило не сработало. Размер подошел отлично, 39е были бы велики. Ботинки достаточно тяжелые, но надеюсь удобные, так как слышала отзывы, что у Алая очень удобная обувь. Коробка просто великолепна, с кожаной застежкой.
Остальные 3 вещи с последнего дня US сейл- выложу чуть позже, убегаю ....:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.