net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
за растаможку 590 руб.
без пошлин, в лимит вписалась

покупки:
https://www.net-a-porter.com/product/161328
хороши, но 13 см....
я не знаю, как они измеряют, что написали 10, но я всегда измеряю до пятки

https://www.net-a-porter.com/product/161351
12 см, но все съедает платформочка и получаются удобные как тапки !!!

https://www.net-a-porter.com/product/170810
теплушка очень удобная и симпотная, я её давно присмотрела, в жизни она сидит лучше, чем на модели с их фотки, там ей размер видимо маловат, ИМХО

https://www.net-a-porter.com/product/163424
хорошая кофтень, интересный принт, у неё нет боковых швов, почти из купона пошита

https://www.net-a-porter.com/product/188698
плавки мелкие, я с XS погорячилась )))
в целом купальник очень выигрывает за счет цвета и эти сменные завязки весьма хорошо его разнобразят
но грудь уменьшает на размер )))
 

Вложения

  • DSC09932.jpg
    DSC09932.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC09921.jpg
    DSC09921.jpg
    57 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
yuliya greg, Возвращают обратно на карту буквально за считанные дни.
Я более присмотрелась к фасону и мне уже кажется, что действительность не соответствует фото. К низу платье хорошо так сужается и больше похоже на перевернутую трапецию, чем прямоугольник, и манипуляции по вытягиванию низа поперек ни к чему не привели. Блин, а бирки срезала :(

John D. добавил 27.01.2011 в 21:27
купила топы выполненные в какой-то технике (не помню название)
Называется шреддинг :)
 
Последнее редактирование:

NatashaIsm

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
15
15
0
Москва
Не могу не похвастаться полученным вчера заказом. Начну издалека: сначала влюбилась в высокие сапоги Fiorentini & Baker https://www.net-a-porter.com/product/324704 - готова была уже добавить в покупки, НО пока мучала службу поддержки с размерами - посмотрела как они выглядят в жизни. Просмотрела КУЧУ фотографий и на всех увидела один и тот же момент, который мне явно не будет нравиться - за счет того что передняя и задняя части отдельны - они слегка сползают вниз при хотьбе и в результате все ходят с "дыркой" в районе щиколотки :( В статике отлично, а вот в динамике не понравилось.
В результате заказала и получила полусапожки F&B р.36 https://www.net-a-porter.com/intl/product/324708 Вчера ходила в них по квартире наверное с час, просто не могла снять - так понравились ))) Размер подтверждаю, на мою стопу в 24.8 этот 36 - в самый раз, даже пара миллиметров запаса чувствуется. Рада что доверилась Лене и Марии из службы поддержки. Полусапожки - нет слов, на ноге (особенно если она узкая) смотрятся очень стильно! Очень удобны. Думаю будут смотреться с любым верхом кроме клешей :) Качество - 5, все прошито, все красиво, замша добротная, цвет неравномерный, очень интересный. Довольна до чертиков :) Учитывая что "безкаблучной обуви" красивой не так много встречаю, эту марку однозначно беру на заметку.

Очень красиво!!! Поздравляю! :ay:
 
  • Like
Реакции: platoha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге имеем свитер один в один как на картинке, но он больше меня не воодушевляет. До вечера буду думать отправить назад или нет. Ваши мнения?
Если не воодушевляет - имхо возвращайте. Тем более за полную цену. Сколько еще воодушевляющих свитеров будет...
 
  • Like
Реакции: Molva

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать в Россию ювелирные изделия (золото, полудрагоценные камни)? Отправит ли net-a-porter и пропустит ли таможня.
Спасибо и простите, если уже обсуждалось
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
sweety72, у меня от 13.01 заказ в таком же статусе. Написала им в чем проблема, но пока не ответили :((

Луша Луковая добавил 17.01.2012 в 20:05
Indigo, да, значит что цену ещё снизят. Вопрос в том, будут ли размеры ;)) Мы тут все ждем итоговый сброс цен до 80%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, Проверено мной. У меня через EMS на МЕНЯ именно проходят посылки стоимостью порядка 5000 долл. Я детям все заказываю из Штатов и Англии + себе любимой) Тут бояться вообще нечего. Специально заказывала сумку от Боттеги из новой коллекции за 2500, указала в инвойсе 380$/ Сумка уже со мной по миру летает. Мое ИМХО, что они учет вообще не ведут

Спасибо, я инвойс, естественно, тоже занижаю,и реальные суммы не пишу, просто забыли про одну посылку, поэтому такая накладка. Но тут уже ответили, что ЕМС в Москве все-таки учет ведет... Видимо:bu: попали на налог.....
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Мне такое письмо тоже писали, но когда прислали посылку, она пришла DHL и ничего я не платила.

alisa_u добавил 15.06.2011 в 12:59
Впервые услышала о НАП, точнее прочла в ELLE, так вот, там в статье говорилось, что женщина, которая этот магазин придумала и ее 10 компаньонов - сейчас, спустя 10 лет бизнеса - миллиардеры. Сегодня после обновления сайта есть возможность посмотреть, в каких странах и что покупается. Когда смотришь на скорость покупок - сразу понимаешь объем и почему они миллиардеры! :ag:
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите, можно ли переадресовать посылку с домашнего адреса на рабочий, когда она придёт в Россию, чтобы с отказным письмом не заморачиваться? Если можно, то кому и когда сообщать новый адрес доставки? Как это вообще происходит?)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я его крутила -крутила в Цуме, так и не придумала с чем носить:ah:
мне кажется таким самодостаточным и универсальным, как главный элемент в ансамбле...
если бы не один промах с одним заказом, я обязательно купила бы:yes:
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
Я заполняла, но стоимость была 519 фунтов.

galyakom добавил 23.07.2010 в 12:18
Я наконец-то получила свою посылку.
Отчитываюсь:
- сумма заказа 519,29 фунтов стерлингов. Оформила заказа 15 июля, 16 июля он уже пришёл в Самару и со мной связался сотрудник DHL. Я заполнила необходимые документы для растамаживания (письмо о составе заказа и целях использования, брокерский договор, скан с карты об оплате). Вчера груз выпустили с таможни и сегодня я сама его получила (мне так было удобнее).НИКАКИХ ДЕНЕГ ЗА БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ DHL Я НЕ ПЛАТИЛА. Пришла в центр DHL у нас в Самаре, предъявила паспорт и получила свою посылочку.
Также в июде у меня пришли еще 3 посылки:
- две посылки через ЕМС Росии на общую сумму 506,05 USD
- одна посылка через обычную почту на 92,16 USD.

Итого в июле я получила посылок на сумму 598,21 USD и 519 фунтов, при этом нигде не платила никаких пошлин и сбров. Если перевести в Евро, то в любом случае это больше 1000 Евро.

скажите пожалуйста, а с 519,29 фунтов стерлингов вы платили налог? я тоже хочу заказать сумку и не знаю на какую сумму можно заказать, чтобы не попасть на налоги
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Anavedana,
нет, я как раз biiling adress имела ввиду, я хочу на молодого человека заказать, а он прописан в московской области. Потом ведь в документах надо, чтобы адрес прописки совпадал с адресом доставки, так? Или не обязательно? Что-то я запуталась :(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, сегодня получила свою посылку, там промо-код на бесплатную доставку на mrporter.com. Если кто хочет порадовать свою вторую половину, код до конца ноября MRPSHOP.
Сорри за офф, но farfetch и меня интересует :ah:
внесу свою лепту по поводу мистер портера, 20 % скидка NOVEMBER20

Nаsti добавил 24.11.2011 в 14:36
п.с. извините за офф топ
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32122
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка и Fiora

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Та ще там пачка!
Я у сына ликвидирую этого Кастельбажака из серии мапет:
:ag:
Вместо свитер-дресс
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
alisa_u, тоже думаю возврат сделать,просто не ожидала что так получится просто не повезло

Kristinalove1 добавил 31.05.2011 в 13:39
а на какой мейл им лучше написать по поводу замены?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Насчёт именно этой футболки я не знаю, но вообще футболки у него средней плотности, совсем прозрачной быть не должна.
 
  • Like
Реакции: Valerya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.