Доставка VS по территории США

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, оформила заказ с фри шипом,, а пишет мол Sales Tax 16.69$ Какой же это тогда фри шип????
Было ли у кого так же? Расскажите, что вы делали?

Елена_163, ну так это же оплата не за доставку, а налог!

Спасибо Алена, но штат у меня безналоговый, почему они налог берут?

Cпасибо девочки, большое, пойду напишу письмецо Викуле)
 
Последнее редактирование модератором:

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
благодарю!! не знала этого!!!!

АЛЬБИША добавил 26.05.2018 в 11:50
@АЛЬБИША, добавляете в личном кабинете нескольких получателей. Они по документам сами разобьют посылки так, чтоб не было превышения лимита. Потом привезут Вам. У них на сайте есть вся информация.
Но это только в том случае, если каждая вещь стоит меньше 150 евро. Если везете какую-то вещь превышающую лимит, то будет растаможка + комиссия.

подскажите пожалуйста а нужно просить их вытаскивать инвойсы? они уменьшают стоимость посылок для таможни или наоборот нужно чтобы инвойсы были на месте? и еще вопрос на мисты будет дополнительная комиссия за брокерские услуги?в каком количестве их можно брать чтобы не возникли доп расходы? заранее спасибо что помогаете! мне это очень важно!!!! спасибо!!

АЛЬБИША добавил 26.05.2018 в 12:42
и скажите девочки через какой сайт кеш бек на виктории искрит можно оформлять? я этого еще не делала никогда может подскажите? я с удовольствием поделюсь кодами -20 процентов от стоимости одной единицы повара с корзины в качестве благодарности!
 
Последнее редактирование:

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Делаю заказы на адрес своего американского посредника. Получила бракованную вещь, написала претензию, мне отправили замену и попросили вернуть данную вещь в течении 30-ти дней. Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли у VS претензии по поводу того, что заказ они выслали мне в США, а я его возвращаю из России? Например, могут ли они заблокировать мой аккаунт в данном случае (уже сталкивалась с блокировкой своего аккаунта VS по другим причинам, не хотелось бы повтора;)). И если я не отправлю им бракованную вещь, то с меня снимут полную стоимость с учетом доставки за замену? Заранее спасибо!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Подскажите ещё кое-что! Как мне определить где сейчас находится моя посылка? Мне её отправили позавчера, дали ссылку на UPS, типа отследите. Но я не пойму где там смотреть мою посыль((( Помогите....
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, не знаю в какую тему написать, надеюсь, не нарушаю ничего.

Я планирую начать заказывать на адрес Шопфанс. Как вы считаете, могут ли у ВС возникнуть вопросы, если я изменю в своём аккаунте российский адрес на американский? Или имеет смысл открыть новый аккаунт с биллингом и шиппингом ШФ?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@LIKA11, первый раз такое. Заказ выслали 24.11.

Fox:)) добавил 26.11.2018 в 17:04
@XNatawa, а тяжеленькая? Мой заказ легкий, несколько спортбра и еще какая-то мелочь.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, я VS заказала через знакомую в Америке. Т.е. сначало ей товар приходит, потом она мне его отправляет. Сегодня решила посмотреть что с моим заказом, зашла и увидела, что все вещи отправлены. Но под таблицей стоит ссылка на UPS!!!! Вот скажите, получается они снимут с меня ещё 20$?? :ak:И разве по Америке отправляют UPS???:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, я VS заказала через знакомую в Америке. Т.е. сначало ей товар приходит, потом она мне его отправляет. Сегодня решила посмотреть что с моим заказом, зашла и увидела, что все вещи отправлены. Но под таблицей стоит ссылка на UPS!!!! Вот скажите, получается они снимут с меня ещё 20$?? :ak:И разве по Америке отправляют UPS???:ak:
http://s47.radikal.ru/i117/0903/15/87ad15750f84.jpg

P.S. извините, такой темы я не нашла. Как получу ответ, удалю тему. Или перенесите её)))))):ah:

Не волнуйтесь, не снимут! Я тоже делала заказ на американский адрес, и мне отправили ЮПС. Доплата 20 баксов за международную экспресс-доставку:)
 

AAADDD

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
19
0
0
Поволжье
Вопрос к знающим: муж будет в командировке в Сша, жить будет в отелях в разных городах, но везде не более 2-х дней. Реально Ли сделать заказ с доставкой в отель, как это вообще происходит, или проще отоварится непосредственно в обычном магазине?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
конечно отправляют!
тут та же самая петрушка, что и с нами - захотели и отправили упсом за свой счет, не волнуйтесь ;)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Значит с меня денег не снимут никаких????:bp: И сколько получается будет идти доставка, около 2-3 дней???
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, кто покупает с американской версии ( вот блин, там таки выбор лучше), вы в биллинге указывате адрес посредника? У меня деньги заблокировали моментально, пишется order placed, когда захожу в ордер - processed, как понять, прошло оно или нет? :)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Подскажите или тките носом в другую темку, у Вики есть дополнительные кодики? я хочу заказать посыльт через посредника, т..к. мне только и надо, что ботинки и польто, а посреднику я несколько заказов хочу выслать из разных магазинов.
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Энни Фэшн

Новичок
Шопоголик
09.07.2015
5
2
0
Москва
Вопрос к знающим: муж будет в командировке в Сша, жить будет в отелях в разных городах, но везде не более 2-х дней. Реально Ли сделать заказ с доставкой в отель, как это вообще происходит, или проще отоварится непосредственно в обычном магазине?

Анна, сделать заказ на адрес отеля можно. Предварительно информируйте отель, в котором муж будет оставаться, что на его имя придёт посылка. В таком случае они будут держать вашу посылку на ресепшене/камере хранения. Муж по приезду сможет забрать. :dersive:

Советую в таком случае своевременно сделать заказ, чтобы к приезду мужа посылка уже пришла в отель.

Энни Фэшн добавил 09.07.2015 в 17:02
AAADDD, нет, если по 2 дня, экпресс привозят обычно через 2 дня.

Если есть возможность заказать заранее, то это не проблема. :yes3:
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@АЛЬБИША из Украины.
Например, Ukaine Express возит морем такие вещи. Стоимость доставки дешевле, чем авиа, но да, дольше будет, конечно.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША