Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
В очередной раз получила посылку с разным биллингом и шипинг и в очередной раз доставку не прописывают в инвойсе а сумму прописывают уже с учетом многоуровневой! Вот так бы всегда!

мне так пару раз повезло....
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
slezka84, интересно, а при отслеживании трек номера у Вас когда стояла предполагаемая дата доставки? Моя последняя посылка, отшипленная 31 декабря, так и лежит где-то на складе UPS в Москве. Жду ее 9 числа.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, ну хз как в питере, у меня летит из кельна в мск, на таможню, оттуда в сортировку и потом ко мне в ручки

не. я не про то :)
я про то что, так можно избежать проблемы с растаможкой. а я и не додумалась :)

belleann добавил 17.07.2013 в 15:40
Девочки.
Заказывала 4.07, отправили 08.07. Шла себе нормально. Срок доставки "до конца дня 11.07", всегда приносили утром . Смотрю статус "сканирование склада в мск", нужны доп документы и пр. И это все только сегодня появилось! Звоню в юпс, говорят в мск на таможне, в Питер приедет через неделю. Стоимость заказа с учетом скидки и доставки 250.11 $ (с подарочной сумкой (посчитала ее по 5$)). Так и не пойму почему на таможню попала?!????
Объясните а? Ведь меньше 200 евро

Девы, небольшое продолжение истории.

Подскажите плиз что значит статус: "В инвойсе отсутствует стоимость, которая требуется для растаможивания. / Отправлен в помещения в городе места назначения. "
В какие такие "помещения" отправлена моя посылка и что с ней дальше будет????:bu:

 
Последнее редактирование модератором:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
у меня была ситуация слегка похожая на вашу...тоже забыли положить инвойс и посылка вернулась Вике обратно...только на момент когда это прочухали посылка ещё не успела покинуть США...я засыпала Вику письмами, мол, что, почему, как и когда и они мне предложили либо вернуть деньги, либо отправить заново...я попросила отправить заново, но уже обычной почтой...вот жду теперь когда получу её уже =)) надеюсь у вас исход будет не хуже.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Быстрого растамаживания нет. Неделю назад отправила все документы. В итоге-тишина.
Если вам не приходили документы, напишите нескольким брокерам. Кто-нибудь да ответит. Отправляете договор ups, копию паспорта, выписку из банка, чтобы было видно эту опрацию, перевод товаров на русский язык, указываете там количество и стоимость, как в инвойсе, гарантийное письмо , распечатываете ордер, который приходил вам на эл. почту. Вроде все.
 
  • Like
Реакции: miruku

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
опять не знаешь чего ждать.. Девочки, чьи посылки попали на таможню, отпишитесь пож-та, на какие суммы были посылки. Хочется заказать двое угг по 155 и 195 долл, на лицо превышение лимита, вся в сомнениях, заказывать ли разными посылками, чтобы на таможню не попасть. И еще момент, если я буду заказывать двумя посылками, все на разные адреса отличные от биллинг-адреса и получателями будут разные лица, посылки объединят по сумме лимита или они пройдут таможню отдельно друг от друга? Спасибо)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
yavochka, может вы успели какой-нибудь подарок словить?... это +5$ и там копеечки остаются.
Может вам у таможни выяснить...тут есть телефоны -Ростовская таможня
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите пож-та, вчера посылка горела желтым и было написано что задержана на таможне, а сегодня захожу и на посылке уже другой статус, что это значит? посылка дальше идет?

Moscow, Russian Federation
03/27/2013
2:25 P.M. Import Scan
03/27/2013
12:16 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
03/27/2013
10:00 A.M. Arrival Scan
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, правильно ли я понимаю: если в один его приходят две посылки на одно имя, то первую, которая успеет пройти таможню(не превышая лимит) пропустят и перепадут в доставку, а вторая,которая уже будет превышать лимит за день, ее задержат для декларирования. Верно?
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
alinycuk, а код на вторую секретную карту вводили? Она указывается в инвойсе за 5$. Если так то превышение на копейки. :(
нет, у меня никаких доп карт нет в посылках.. превышение именно из-за того, что евро упал - я не предусмотрела!

SweetSpice добавил 29.03.2013 в 14:26
Девушки, задержали посылку, на какой майл юпсу писать?

мне сами написали вот с этого адреса: dvenediktova@ups.com
на этот адрес необходимо выслать документы, если посылка задержана и вы выбираете "обычное оформление с услугой таможенного представителя" (за 800 руб)

если посылка задержана и вы выбираете "экспресс-оформление с услугой таможенного представителя" (за 1200 руб), то документы необходимо высылать вот на этот адрес sattarova.ups@gmail.com

Причем отослав документы, лучше прозвонить к ним и уточнить все ли получили - потому что они сами вам не будут звонить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul и Мафа

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,а кто заказывает на адрес посредника,вы как прописываете подарки? А то мне таможенную декларацию заполнять и как сумку вписать незнаю:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки ,кто попал на растаможку с юпс, ПОЖАЛУЙСТА не пишите об этом виктории. Не хочется больше по месяцу посылки ждать(

+10000 :ay:
Согласна, даже с таможкой и то быстрее. И посылки не обворовывают, даже, если дыра на полкоробки образовалась.

Предлагаю передать благодарность операторам VS. Если мои тоже поедут ЮПС, буду писать им письма с благодарностями.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svet lan@, вчера и сегодня - это разные дни, так что ничего страшного. Вообще "вчера растаможили" - а прилетела посылка когда? Для таможни считается именно день прилёта в РФ, а не день растаможки.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, хоть у кого-то посылки, застрявшие на складе в Москве, поехали дальше???
У меня с 22 января каждый день один и тот же статус - сканирование склада :(

Мне уже сегодня домой принесли, а собирались не раньше след. недели. Документы отправляла 23его
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna и Shkurka

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Девочки, ситуация такая: заказала посылку UPS, но через день после отправления она вернулась к ним обратно, т.к. у меня в городе нет службы UPS! Просила их отправить ещё раз на адрес офиса UPS в СПб, чтобы я сама оттуда забрала(как делала раньше), но они меня так и не поняли((( После 2 недель переписки попросила всё-таки вернуть деньги, они вернули за вычетом доставки(76$)... Так и должно быть? Ведь посылка даже за территорию США не вышла, вернулась через день к ним, а они с меня за международную доставку сняли:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, если 2 посылки встречаются на таможне, за них платить 1200+1200 или они считаются как одна объединенная и платить 1200? (имеется в виду экспресс-оформление)

у меня объединили 2 посылки - имя получателя там одно, адреса разные, имэйлы разные
в биллинге адреса разные, имя одно и то же

новый прикол?)

подскажите еще про растаможку 2ух объединенных посылок: список вещей нужно писать все вместе из 2ух посылок в 1 документ? или по отдельности на каждую посылку пакет документов заполнять?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.