Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, а вам разве документы не прислали с таможни? как в документах есть, так и оформляйте. я в переводе товаров доставку не писала.

ещё не выслали....я чтобы время не терять сама заполняю те которые нашла у нас на форуме))
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Mrs.Shine, у меня тоже 22 зависла, у меня 24,5 долларов, надеюсь также пройдет, без оплаты и документов...

А вы документы даже не подавали пока?

Я подала 23его, а сегодня сказали что документы все еще в очереди на таможню... так что не похоже, чтобы вчерашнее совещание что-то изменило :(

Девочки, хоть у кого-то сегодня сменился статус? отпишитесь, пожалуйста
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Simsa1989, на будущее: в 1 пост собирается вся максимально полезная инфа для Вашего же удобства, чтобы не искать по теме и не ждать пока среди ночи Вам кто-то ответит.

Можно личный вопрос: кнопочкой "спасибо" почему не пользуетесь?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
margaret., в рф бесплатных доставок нет. Это только по сша. Посылка идет до москвы 2-3 дня, дальше я не знаю как , потому что я из Подмосковья. Качество хорошее (есть косячные модели - посмотрите в теме размеры и качество). Сейчас для московской таможни (я просто хз к вам через Москву или нет идет) 200 € включая доставку. В приморском крае растаможка в любом случае (кажется) к примеру , независимо от суммы. В общих чертах описала, почитайте повнимвтелтнее форум, тут много информации )

Amochnaya добавил 14.06.2013 в 21:32
Девочки!
Я сделала заказ со своего аккаунта оплата моей картой, сделала заказ с другого аккаунта, созданного на папу с оплатой с его карты. Посылки летят вместе. Адреса тоже разные. Проскочу же?
 
Последнее редактирование:

Umnitsa5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
9
247
0
Челябинск
Мою посылку от 03.01 вчера отправили: The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 1/17/2014. Это не UPS, я так понимаю :bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Все может быть, учитывая от 5 числа у некоторых ЕМСом поползли.

Леди-Леди, пожалуйста, не надо никого пугать - нет никаких "некоторых", на данный момент есть единственный факт отправки ЕМС в декабре.

yavochka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4502418#post4502418
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и martinson

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
katerinaaaa, тот купальник, который в наличии, придет экспрессом (его получите сейчас). бэк отправляют обычной почтой, если хотите его получить экспрессом, надо будет 20 долл доплатить (соответственно, получите тогда, когда он появится в наличии плюс неделя). основная сумма доставки будет разбиваться пропорционально на бэк и ин сток.причем про отправку бэка экспрессом надо писать им письмо заранее (за 2 недели минимум)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Lisenka, лимит в один календарный месяц 1000 евро на одно имя, не важно откуда вы заказываете и каким способом, посчитайте если месяц прошел то можете экспресс заказать, у юпс 200 евро на один заказ
 
  • Like
Реакции: Lisenka

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Mossi, так а не может УПС вернуть посылку от неверного адресата? Ведь известен точный адрес, того, кому они вручили? Вроде как эта дама должна вернуть им, непринадлежащее ей добро, в случае, если они потребуют назад...
...мне нравится, и растаможку оплатили для этой Пшеновой... полный сервис!

По справедливости конечно должна вернуть.... жду не-дождусь завтрашнего утра, настроена решительно:aq: буду звонить и в московский и в краснодарский ЮПС

Кстати, виктория сикрет ответила уже: что мол сожалеют и готовы вернуть деньги или заново выслать вещи.. я им ответила что это не их вина, расписала детали и попросила повлиять на ЮПС.. С Вики я конечно ничего брать не собираюсь, буду добивать ЮПС.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
ro_mashka, лучше бы базу обновляли вовремя, а то сидишь и не знаешь, то ли едет, то ли не едет, то ли юпс, то ли хз. :((( Трэк на то и дается, чтобы отследить можно было, а тут бардак получается, простите. :(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Al-lenka, не знаю, опять звоню туда, не могу достучаться....на e-mail тоже вчера им написала днем, не ответили.


LenaLenina, смс я не получала вообще никакую...сижу и не знаю что дальше делать, документы вчера отправила.
 

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с таким: заказ оформлен 10 января ЮПС. Смотрю на сайте ЮПС, выдает следующее:
"Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."
Хотя посылки, отправленные позже - я уже получила... Значит ту посылку потеряли? Напишите, плз, может кто сталкивался с таким!
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Всем привет! Заказываю в ВС уже 4й или 5й раз и каждый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой. В накладной ЮПС мой номер написан не полностью, без двух последних цифр. Я постоянно убираю лишние пробелы в личном кабинете, но каждый раз история повторяется и как результат не доставляют в запланированный день, так как не могут дозвониться, приходится связываться и переносить доставку. Могла получить сегодня, а так только в понедельник. :( Ни у кого нет такой проблемы? Что можете посоветовать?

Заказ от 16.04 сегодня мог быть доставлен. Заказ на сумму 263,49$ вместе со всеми скидками доставками был на грани растаможки!!! Где-то 201 евро получался. Я уже с работы отпросилась, документы для растаможки подготовила, не дожидаясь появления статуса... И вы представляете себе, ПРОСКОЧИЛ!!! :haha: Я офигела, увидев утром после импорта сканирование отправления, затем прибытия и потом сканирование назначения. Так что чудеса случаются!!! Всем удачи! И не бойтесь растаможки, это не страшно, просто занимает какое-то время. А благодаря этому форуму у вас все получится!!! :yes:

torknutaya добавил 19.04.2013 в 13:41
Те если я как то добуду скан ее паспорта, она не узнает о произошедшем? Или ей подключатся все равно придется?)))):ax:

Думаю что нет. Из поста сверху цитата из опыта декларирования:
"с собой я брала копию своего паспорта, распечатку с сайта вс о состоянии заказа, т.к. плательщик не я, копия паспорта плательщика, справка из банка (у меня была прям с печатью) и заяление от плательщика (взяла из FAQ), остальные док-ты мне дала девушка с папочкой с образцами."

Справка сейчас говорят не нужна. Вам нужна ее копия паспорта и заявление от ее имени. Подпись уж за нее думаю поставите :ad: На крайняк замутите что-то типа доверенности, что вы вместо нее растамаживаете. Сестра думаю не узнает :)
 
Последнее редактирование:

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Ой какой кошмар !!!! Надеюсь мне отправили UPS трэк 00006675212940852285

Улетает подруга уже в ночь с пятницы на субботу.....
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Закон еще не издавался,поэтому лимит остается прежним 200 евро! А когда его примут не известно,может завтра(тогда посылка естественно попадет на таможне),а может и через пол года.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
ура))трек Упса заработал:haha:и вижу что завтра уже прмвезут её мне)) отправленна 28го ноября
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
elgnis, аналогичная ситуация, посылка на складе, оформила все до 11:00...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.