Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Всем привет!:) Девочки, а есть обучение, как пользоваться сайтом Hot Maiami Styles? Вещи там очень красивые:) Пробовала с переводчиком сайта, но не всё переводит и не всё понятно. Вроде бы зарегилась.
И ещё вопрос - например, заказ делаю на $19,99, доставка с паролем вроде бесплатная получается.. - я столько и заплачу или за что-то с меня еще возьмут денег??
P.S. сама никогда ничего не заказывала ч/з инет, вот решила заняться этим основательно, пока ничего не знаю и мало, что понимаю

Impishfly добавил 14.02.2010 в 09:41
Что такое "палка" в ваших сообщениях??:(
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, спасибки!!! Старалась!!!! Реально хочется с народом делиться, но вот всякие бессовестные просто ВОЗМУЩАЮТ ))))
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Я тоже вводила код на бесплатную доставку по США,на след.день они написали что отправили, но текинг номер не дали, через 10 дней, тоесть сегодня, я попросила номер, мне дали LJ032565295US USPS отправили, где отследить можно?
Как хорошо, что даже доплачивать не нужно было.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Anela, Ваша посылка так и не дошла до России? Моя до сих пор (на сайте юэспиэс) в США.

Shade добавил 22.12.2011 в 19:52
Mom of angel, нет, у них вообще редко скидки бывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mom of angel

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Hotmiamistyles.com
127407515178c200d33.jpg

Следующая тема здесь
Дочерний сайт - miamiaccessories.com

Как очевидно из названия, американский интернет-магазин Hotmiamistyles.com предлагает самые «жаркие» и «горячие» модели, способные превратить пору отпусков в незабываемое путешествие в мир моды и стиля. На сайте Hotmiamistyles.com представлена самая разнообразная женская одежда, хотя, в основном, для летнего сезона. Впрочем, свитера и прочие «теплые» вещички представлены здесь также в достаточно широком ассортименте.​
1274075369ea7418f41.jpg

И все же, Майами есть Майами, поэтому нет лучшего места для подбора и обновления своего летнего гардероба, чем Hotmiamistyles.com. Легкие коктейльные платья и сарафаны, умопомрачительно короткие шорты и юбки, брюки, пиджаки и костюмы из струящихся тканей, оригинальные купальники и роскошное нижнее белье, высококачественная обувь. Все это гармонично дополняется представленными тут же всевозможными аксессуарами в виде стильных очков, сумочек, пляжных зонтиков и прочих полезных мелочей, без которых невозможно полностью насладиться лучшим временем года. Многообразие материалов, фасонов, ярких и запоминающихся деталей вкупе с самой широкой сеткой размеров (вплоть до самых больших) делают Hotmiamistyles.com незаменимым другом и советчиком любой модницы. При этом цены на всю летнюю атрибутику более чем умеренные.
С Hotmiamistyles.com можно забыть о длинных очередях и нескончаемых поисках хотя бы на три месяца.
Навигация по сайту простая и удобная, вы можете подобрать себе что-то, пройдя по яркой картинке с коллекцией или выбрав в верхней панели. Вы можете сразу ознакомиться с новым поступлениями, отсортировав их по новизне, популярности и наличию в продаже. Корзина, авторизация, подписка и помощь так же находятся в верхней панели.
Ассортимент Hotmiamistyles.com разбит на компактные категории:
По размерам: таблица размеров и информация о моделях
По материалам: описаны на странице с товаром
Регистрация: заполняете первые данные здесь, а потом проходите остальные этапы регистрации
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о Hotmiamistyles.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи:
Доставка из Hotmiamistyles.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
По США от $100 бесплатная.
USPS. Стоимость (от $10) считается в зависимости от суммы заказа и пункта назначения. Международная доставка рассчитывается автоматически при предварительном заказе: выбираете размер, кладете вещь в корзину (Add to bag), в ней выбираете страну, город, индекс, жмете Recalculate и получаете на выбор два способа доставки:
1. USPS First class mail (14-30 рабочих дней) - без трекинга отслеживания, доступно только если ваш заказ по сумме ниже четырех фунтов
2. USPS Priority mail (6-21 рабочих дня) - с трекингом отслеживания, который нужно запросить письмом у магазина
3. USPS Express Mail (5-10 рабочих дней)
Адрес заполняется латинскими буквами.
Отслеживаются посылки на сайте почты США USPS и на сайте Почты РФ
Оплата в Hotmiamistyles.com: Visa, MasterCard, Discover, American Express and PayPal

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Эх, быстрей бы кодик появился. Но я думаю есть смысл подождать до 14 февраля - наверняка и код будет, и новинки интересные:)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Diva, конечно;)
VladLena, спасибо) да, я тоже думаю, что тебе скоро должно придти :)
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
smirnovaev, ага.

Lolita добавил 21.05.2010 в 19:29
smirnovaev, и посылки нету с 9 апреля до сих пор((:)(
 
Последнее редактирование:

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
Да зелёненькое платье хорошо тянется, но цвет отличается, темнее чем на сайте, даже расстроилась когда увидела, а одела очень хорошо смотрится:).
ой, спасибо:) а объём груди какой у вас? я так мучаюсь, не знаю L или M брать на объём груди 96 :( хочется чтобы в обтяжку было. А то грудь у меня L ка выходит, а талия М ка.
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Я опечаталась))) заказываю себе пойдутолько на свадьбу подруги))))))) спасибо, может еще кто из опытных подтвердит что мне S нужна))))))
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Воспользовалась купоном на бесплатную доставку, оплатила только в среду(хоть и говорили что так не пройдет). Но все прошло 2 декабря посылку отправили.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Posh, моя шла около 2 недель. Причем была отправлена позже,чем у других участников форума,которым еще не пришла. Причем дали номер,который отслеживался) повезло видимо)
 
  • Like
Реакции: Posh

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Azazel, я согласна с тобой полностью! Реально некрасиво! Жестокость! Но вот эта девушка реально удалила альбом, так что это все действует! Тем более в контакте есть Черный список групп, куда тоже можно жаловаться если что!!!!
У нас такой форум и темы такие обалденные, не хочется чтобы люди теперь не доверяли и не делились своими впечатлениями!!!

YaDiva добавил 23.04.2010 в 11:27
New-Diamonds, я теперь боюсь, что везде мои фото будут!!! Аааааа
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.