Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nimikos

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
2
0
0
Урал
Подскажите, пожалуйста, я живу в городе, где нет филиала UPS. Мне уже позвонили из московского филиала UPS и сказали, что направят её в ближайший крупный город - Пермь. Мне надо будет самой приехать и забрать, это понятно. Сказали, что оператор пермского филиала UPS свяжется со мной в начале следующей недели. Но я забыла уточнить, можно ли мне будет подъехать позднее и забрать посылку. Например, если позвонят в понедельник, а я смогу приехать только за ней в пятницу. Не заставят ли платить еще и за хранение моей посылки в течение нескольких дней. Может кто с такой ситуацией сталкивался? Первый раз заказываю через UPS.

Я созвонилась с офисом в Перми, дней 7 они могут у себя подержать посылку, а дальше наверное будет уже платное хранение. Ну это так, информация для тех, кто будет в моей ситуации :)
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девушки,а кто-нибудь из вас писал жалобу в ЮПС? Есть смысл? Вчера и позавчера оборвала им телефон потратила кучу времени и денег на переговоры,в итоге сказали ,что посылки задержаны и уверили,что 100% уже не улетит в Питер,2 разные девушки сегодня связались и скинули стандартные док-ты для заполнения, в быстром порядке все заполнила,сбегала в центр все от сканировала,выслала им,а они "К сожалению, по техническим причинам грузы ..9727 и ..8166 сегодня улетели в Питер." Я в бешенстве,это реально Бардак.
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Добрый день, девочки!

Сейчас оформляю заказ - я в ступоре - могу я оформить экспресс доставку на 286 долл или уже все???

Подскажите, будьте добры...
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Задала вопрос сотруднику UPS: Сколько по времени сейчас займет процедура декларирования посылки?
Ответ:
\ По времени сейчас все долго получается так:например прилет 3000 отправок из них 1000 дорогих то есть более 200евро сразу попадают на склад , 2000 дешевых менее 200евро раньше они растомаживались сразу по реестру в течении дня, теперь все и дешевка и дорогие грузы оформляется индивидуально (каждая отправка документы- декларация ). Так вот 3000 на склад выпускают 150 отправок и это снежный ком склад ясно не резиновый, поэтому часть отправок осталась в Кельне. УДАЧИ!!!!

то есть хотите сказать что те посылки которые в Кельне тоже дождутся своего часа и приедут в Москву на растаможку?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
martinson, нужно будет документы оформлять, когда вам скины ивойсов с UPS вышлют.
 
  • Like
Реакции: martinson

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
justkoryushka, у меня с пятницы посылка на Питерской таможне лежит, до сих пор даже не переданы документы из таможни в офис UPS, а мне в четверг нужен этот заказ! Спрашиваю, если растаможивать с помощью брокера, быстрее получится получить или нет? Ответили: однозначно нет, с их помощью по растаможиванию, я получу свой заказ после НГ... вот так-то...
Из Америки сюда прилетел заказ быстрее, чем наша таможня работает((
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Если у посылки статус "Shipper error occurred./Returned to shipper"
В первом посте не совсем поняла про этот статус. У меня был такой статус по трек-номеру, посылка вернулась к Вике, и в этот же день снова уехала ко мне так же экспрессом, абсолютно без усилий с моей стороны(звонков, писем и т.п.). Посылка прошла успешно таможню, все скидки были указаны(брала тоже впритык на 250-75).
Как я поняла, посылку отправили без инвойса и был возврат обратно для докомпановки документов.
Не совсем верная информация введет в заблуждение ни одного новичка!
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
И у меня шиппинг от 21го ошибку выдает! Ну что за безобразие :(
Девочки, кто-нибудь получил посылки от 21-22го?
 

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня посылка с 24 застряла в Кельне, сейчас пришло сообщение от UPS "в ваш адрес пребывает груз, необходимо предоставить скан паспорта или его данные" на адрес cust.ups@gmail.com", ура
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Juli86, да, 100%, на сегодня 200 евро=269 долл.
 
  • Like
Реакции: Juli86

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Tessinka86, написала, буду надеяться, что вернут:) А после возвратов аккаунт под подозрение не попадает?
 

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
Девушки, подскажите, сейчас прописывают скидку или нет в инфойсе?
Собираюсь заказать сейчас: без скидки 283$ (с учетом доставки)
а со скидкой 232$ (с учетом доставки)
Задержат ли?
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
merkulova, подскажите что за передача на НТВ? новости просто? и в какое время шло?

Новости на НТВ с 13 до 14 время не помню, я ребенка обедом кормила, и случайно включила.
 
Последнее редактирование модератором:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
ElenaShikhova, пока указан только трек еШопа, поэтому наверняка не скажу, как получу, сразу отпишусь!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста по этой ситуации? Захожу проверить по трек номеру а там такое
Louisville, KY, United States 15.02.2013 6:11 Сообщено о повреждении. / Расследуется претензия о повреждении.
15.02.2013 4:07 Товар отсутствует. UPS сообщит дополнительные подробности отправителю.
Мне надо что то делать? Мне писать об этом Вике?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
у меня есть вот такой номер, попробуйте
С уважением,

Королева Наталья

Отдел таможенного оформления физических лиц UPS (RUS)



тел : 7(495) 745-22-11 (доб. 6510)
 
  • Like
Реакции: Street_Soul и Ulechek

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девочки, не знала что карту по 5$ пропишут( выходит превышение по нынешнему курсу на 4 евро! Это точно на таможню, да?
И еще вопрос такой,у меня посылка едет в Петрозаводск к маме, так полагаю что через таможню в Пулково, я могу за нее задекларировать ее тут? Или это оьбязательно через юпс делается?
Хочется минимум трат! Или в местном офисе нашем Петрозаводском юпса можно это сделать?

Подскажите кто-нибудь((
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Телепанда, у меня тоже от 11-го еще не отправили. Раньше экспрессы они пободрее слали. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.