Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Девочки,милые,кто не из Москвы или Питера...Кто декларировал обычным способом?Не могу дозвониться в службу таможенного оформления.Про сканы документов понятно,подготовить и выслать на е-мейл,но оплата (800 руб) кому?Курьеру?В местном UPSе мне ничего сказать не могут...Вообще ничего...Сотрудница знает меньше,чем я...Послала меня...в Москву...
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто знает в чем дело?? Посылка попала на таможню, документы я отправила на экспресс оформление. Вчера мне написала Саттарова с ответом,
"Документы были проверены и находятся на оформлении.
Информации о выпуске пока не было."
И сразу же в ups все стало зеленым и появилась это "Moscow, Russian Federation 08/01/2013 4:22 P.M. Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release.
А уже сегодня опять все стало желтым и надпись "Moscow, Russian Federation 08/02/2013 2:44 A.M. Warehouse Scan"
Что не так?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Elan33, отправили. :) Только пока непонятно чем.. второй день не трэкается. :( Уже и юпс с этим ешопом не юпс совсем. :(
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Девочки подскажите. Это моя первая посылка. Отслеживала на сайте. До вчерашнего дня стояло что крайнее время доставки до 18.04. Сегодня появился статус. "Для входа в здание водителю нужен доступ чз сист безоп-ти, который долж быть получен от проживающего/грузополучателя. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом."

Куда мне звонить? В ближайший офис ко мне или в центральный?

Разобралась сама. Курьер код не знал от двери. А звонить на тел у них не принято))). Сказали в понедельник привезут.
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Al-lenka, так тут писали что UPS перестает работать с физ. лицами якобы последнюю партию выпускают и все....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Rebelled, я же дала Вам ссылку, и пост Ваш туда перенесла. Будьте внимательнее! У Вас ЕМС посылка - это видно из трека. Не ЕМС обсуждаем в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68355

dashulka74, :) "разворачивали" - я имела ввиду, что отправляли на декларирование даже посылки, укладывающиеся в лимит, и на растаможку документы требовали, подтверждающие сумму оплаты за посылку.
 
  • Like
Реакции: Rebelled

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
ЗинаиМаня, у нас не возможно. Я им в прошлый год звонила, сказали у них брокеров нет. Ярославль

elgnis добавил 24.01.2014 в 15:56
Позвонила в наш местный юпс (Ярославль), девушка меня успокоила, сказала, что если лимит не превышен, то все норм. А документы, что требуют для таможни, это с юпс полный пакет документов ждут. А они не справляются, поэтому придеться подождать дольше, чем обычно. Но сказала, что все должны доставить.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Катерина*Cat, у них самолеты летают прекрасно! А вот UPS в выходные и праздники никогда не работал и не работает.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Иришка_Che, совокупный лимит в 1000 евро в месяц также нужно учитывать.

Извиняюсь, что еще раз уточняю.. Получается сумма всех посылок в месяц не должна превышать 1000 евро?
Спасибо!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ro_mashka, они объединяются в одну посылку, поэтому вы платите за декларирование одной шт., то есть только 1200р.
 
  • Like
Реакции: masha123

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
да,есть

KrisMer добавил 01.05.2013 в 15:39
в том-то и дело что все в норме.Очень не приятно,что так получается уже второй раз.Не знаю в чем проблема(я в прошлый раз получила посылку на почте,так на посылке была указана только фамилия и номер телефона.Сейчас опять придется бегать на почту и спрашивать пришла или нет...
 
Последнее редактирование:

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а сегодня никто не таможню не попал?
заказ на 258 всего лишь ,пишет нужны документы для растаможки:(
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, пардоньте, прочитала несколько последних старниц, но так и не поняла, лимит снизили до 150$ или пока нет?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Зашла на юпс, трекнула свой номер.
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
+
Запланированный срок доставки:
Четверг, 23.01.2014, Не позже чем до конца дня

У меня тоже зеленый коридор и написано после требуются документы, сканирование импорта, а дальше сканирование склада. И сегодня прислали смс о том , что требуются документы. А по сроку доставки стоит, что идет без задержек. Вот и как их понимать(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
если сумма заказа 252,09 с доставкой и две сумки (как я понимаю по 5 долларов каждая в инвойсе) то растамаживать придется?
$252,09 + $5 (2 сумки вряд ли система пропустит) = $257,09 и на сегодняшнее число получится запас по сумме $0,33, то есть почти никакого запаса. Если будет скачок в курсах, то конечно придется декларировать.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
У меня тоже самое.Причем денежки сняли буквально сразу.Думаю лучше подождать,у них там апгрейд сайта-возможно причина в нем.

а у меня в статусе заказа от 8 июля стоит OTHER и уже 3 дня нет трек-номера:ai:. Это нормально?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Bellla, стоимость доставки смотрите на сайте в разделе customer service - international shipping.
panikaspb, у меня частом мама получает за меня, ни у кого даже вопросов не возникает.
 
  • Like
Реакции: panikaspb

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Horoshunchik, подождите, может ночью письмо пришлют с треком, а Вы сразу про деньги требовать.
 

SvetlanaNik

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
Мурманск
ВСМЫСЛЕ телеграмму...по статусу я вижу...трек же всем дают и я его отслеживала
У вас статус стал "Сканирование импорта" или"Задержано таможней"? У меня сначала было "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы", а потом сменилось на "Сканирование импорта", вот уже двое суток не меняется :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.