Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MariaGirl, в инвойсе указываются цены на вещи за вычетом МУС.


Street_Soul, у Вас просят только скан паспорта - отправьте его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul и MariaGirl

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Огромное спасибо за ответ.
Но вот еще хочу уточнить по поводу электронного заказа, этот электронный заказ должен быть во вложении в письме от VS или же просто само письмо мне нужно распечатать?
Заранее огромное спасибо.

Само письмо, я выделяю текст и распечатываю выделенное!
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки мой заказ завис на сайте юпс в таком статусе ((( у кого была похожая ситуация , как скоро это разрешилось , я ни куда не писала ((( жду (((

Процесс доставки отправления
Что это такое?
Место: Дата Местное время Действие
Obetz, OH, United States 01.03.2013 22:41 Требуется инвойс и федеральный налоговый номер получателя для подачи на таможню США. / Возвращено грузоотправителю.
United States 01.03.2013 19:21 Заказ обработан: Готов для UPS
 
  • Like
Реакции: Yulenka_19

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
Девочки,а что с Викки UPSом больше не отправляют??? больше года ничего не заказывала,а тут набрала корзину,а в поле доставка только 2 позиции:
Standard International Est. Delivery: 5/9 и International Express Est. Delivery: 4/24
Я всегда раньше заказывала ЮПСом и посылку получала на 4-5 день максимум,хотя,указывали что неделю будет идти. Что изменилось??? Почему теперь так долго ждать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мне оператор в чате сказала, что из-за нововедений в России они не могут гарантировать своевременную доставку. Поэтому экпресс в России пока не доставляется, хотя если я выбираю адрес в другой строне - ноу проблем - экпресс есть(((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Lana Newman, такая же история ,я уже начинаю переживать ,а ЮПС ли нам отправили ? причем ешоповский трек трекается ,очень настораживает
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Девочки,написала я письмо Вике по поводу непрописанного в инвойсе скидочного кода.Вот что они мне ответили.
Thank you for your email regarding your order and discount. I regret any disappointment this may cause.
The details of this special offer state that additional taxes and duties may apply to orders shipped outside of the United States. We are unable to refund any import charges that occur due to the order being shipped outside of the U.S.
Please note that the special offer is not taken off the merchandise itself, it is taken off the order based on the merchandise subtotal. Therefore, customs will assess duties on the full price of the merchandise. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.
The PINK25 offer was added to your order and adjusted. However duties are calculate before the $75.00 off of $250.00 offer.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
Выходит,VS в инвойсе прописывает только многоуровневую ,а те товары,которые были по скидочному коду,идут по полной цене:(
Нужно быть аккуратнее с кодами,что 10 долл с бра скидывают....
Теперь буду знать...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Haesel, всё можно, только надо действовать оперативно. Заново оплачивать доставку не заставят. Пишите в чат, объясняйте проблему, Вам заново отправят.
Это если по вине ВС посылка им вернулась - например, инвойс не положили.
А Вы сами её вернули?
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девочки, лимит 200 евро это с учетом многоуровневой или нет?
То есть в 200 евро надо вписаться конечной суммой с учетом доставки и скидки?
 

Roka

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
12
1
0
Алматы
Девушки, объясните пожалуйста, стоимость заказа не должна превышать 200 евро или стоимость заказа + доставка не более 200 евро? Заказ получился на 152 доллара, если учесть доставку с UPS то 212 евро, уже не проходит, придется декларировать,да?
Я сама не из России,т ч тонкостей не знаю..помогите, плиз!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ура! Сегодня получила экспресс, который до этого 4 дня стоял на складе в Кельне, когда была неразбериха с таможней...! Никаких доков не потребовалось, только текстом прислала им паспортные данные (не скан паспорта!)
Удачи всем!
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
У меня посылка попала на таможню 2 декабря, уже на складе хранится((А со мной так никто и не связался, сама им сегодня написала.
Даже не знаю, что я больше ненавижу...EMS или растаможку UPS.:dub: Год назад они мне растаможивали 3 недели (у меня посылка ВС, заказанная в это же время обычной почтой, пришла быстрее).
Недавно была ситуация, что работник сбера перечислил юпс оплату (рубли) на валютный счет...я естественно даже подумать не могла, что такое возможно (но теперь понимаю,что возможно все,и все нужно проверять за всеми). Документы отправлены, квитанция оплачена-отправлена:rtfm:...тоже названивала в юпс 2 недели, почему нет никаких движений, меня уверяли, что "задержки на таможне, от нас ничего не зависит", а потом кто-то все таки удосужился оплату проверить, что они ее просто не получили. Все вместе с последующей оплатой и таможней тоже заняло целый месяц.
P.S. Ни по одному из этих случаев я с ВС не связывалась...и конечно тоже все таки за то, чтобы отправляли UPSом!
 
Последнее редактирование:

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Семицвет,
номер и добавочные мне дали в UPS, 8(495)745-22-11, далее 1
И добавочные 6510,6465, 6397.
Дозвонилась не сразу!
 
  • Like
Реакции: Семицвет

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Sakura, очень весело,теперь все дружно попадем на таможку,т.к большинсвто заказывали с лимитом 1000 евро в мес

yavochka добавил 26.11.2013 в 11:18
Anuyta, а с вами юпс связался или вы по треку юпс отслеживали ?


Мне как всегда от Вики пришел трек от eShopWorld в их формате (по нему посылка просто отправлена 22 и все), а сегодня пришла смс на телефон, что посылка прибыла юпс и что надо расстамаживать и трек сразу ЮПС-овский уже :ai:)
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
panikaspb, добрый вечер. Сколько раз заказывала UPS ни разу не спросили документ удостоверяющий личность. Только фамилию спрашивают и подписать просят. Я думаю, что если доверенный человек не мужчина, то и доверенность не нужна.
 
  • Like
Реакции: panikaspb

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Что-то вот переживаю я однако :( отправили 20 числа посылочку , номер до сих пор не отслеживается (первый раз так долго) ..а вот отправленная 19 числа отслеживается завтра уже привезут мне ее ...

Kombi добавил 24.12.2013 в 20:01
Девочки, а у кого-нибудь такое было при попытке отследить посылку: "Sorry!
This was some error when input Tracking Number" ? Отправили 21.12 экспресс. Самое интересное, что предыдущий трек замечательно высвечивает все этапы, а по новому вот такая фигня вылезает...

у меня тоже самое пишет , только Экспресс от 20.12
 
Последнее редактирование:

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
а который правильно ? р/с не могу понять на который переводить ? и скан обязательно я через сбер он лайн собралась переводить

ПО этому вопросу не подскажу...я через банк платила....ещё 300р комиссию взяли...итого вышло 1500 :(....дали квинатцию....её я и отправила в UPS
**************
сегодня им невозможно дозвонится:dub:
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
если бил и шип одинаковые,то в инвойсе цена вещей с учетом многоуровневой +доставка
или так можно сказать:полная стоимость+доставка+скидка многоуровневая
а если бил и шип разные, то какие-то другие правила?!!!:ai::ai::ai:

Не знаете, VS отправляет посылки экспрессом в выходные? А то утром сделала заказ, если за сегодня не отправят, теперь уже только в понедельник?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.