Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozara

Новичок
Шопоголик
Slezka84, спасибо! Девочки, а тем кто с региона услуги брокера оплачиваются сразу путем перечисления или при получении посылки?
 

Saandra

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
6
0
0
Москва
Девочки, скажите мои хорошие, а в субботу у ЮПС доставки нет и самой забрать никак?
Заказала все в воскресенье в час ночи, а вылетела посылка только во вторник...а в субботу улетать на отдых...переживаю ужасно и понимаю конечно, что полечу походу без купальника...:(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Aleyah, если Вы уложитесь в сумму 200 евро вместе с доставкой, то доставят за 4-5 рабочих дней. А какие тут истории были?
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Девочки подскажите пожалуйста!!!!!
Первый раз с таким сталкиваюсь!
Посылка отправлена юпс, сумма $261,98 (в заказе подарочная сумка, то есть +5$). Из этой суммы у меня бэк на 27$. То есть итого 200 евро не превышает.
Посылка в Москве и статус "Исключение" - "Дополнительная документация импорт необходимых для оформления". Что это такое??? Что делать?

Дословно "Additional import documentation is required for clearance".
 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Для статистики напишу. Сегодня получила посылку в инвойсе не прописана доставка, интересно как долго это будут практиковать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
девочки, а когда документы таможня принимает на оформление статус как-то меняется? или так же просто сканирование склада? Мне 24го сказали, что документы переданы для таможенного оформления, а статус не меняется никак...
 

panikaspb

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый вечер!
заказала UPS, на сайте указана дата примерной доставки - 09.01.13. Все бы хорошо, но по непредвиденным обстоятельствам в городе меня не будет. Естественно сегодня никто не работает и я не знаю где спросить. Может ли за меня получить эту посылку другой человек, допустим, если я оставлю доверенность на получение??
Боюсь уедет обратно...
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Merry_X-mas, у меня с 24 стоит сканирование склада(( Сегодня появилось сообщение, в сроке доставки: Информация о запланированной доставке в данный момент недоступна. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
Я думаю это из-за совещания, которое пройдет сегодня днём...будет решаться судьба наших посылочек...Эх...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Еще раз о вопросе оплаты брокерских услуг в размере 944 руб.
Если сумма посылки не превышает 200 евро, то платить 944 руб. не нужно будет. Мне сейчас по моей заявке позвонила брокер и сказала, что в одном грузе была ошибочно поставлена отметка об оплате. Она ее сняла, т.к. перепроверила соотношение лимита 200 евро и суммы посылки.
По грузам, которые сейчас в Кельне ничего не знают, скорей всего они поступят, когда освободится место на складе.
Если вам пришло письмо о передаче документов таможне, это еще не значит, что таможня их уже получила. Это значит, что брокеры их проверили и поставили в очередь. А очередь, я так понимаю, не из двух грузов....
Брокеры в курсе сегодняшнего совещания...тоже ждут его результатов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
подскажите а на бесплатную доставку в Россию сейчас есть код или еще что то? У нас в городе в СП организаторы пишут что даже экспресс бесплатно сейчас?!:ai:

Скорее всего, имели ввиду многоуровневую.

BanitS добавил 31.07.2013 в 23:26
Выше смотрите кодики.
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
dinozavreg, ну вот спрашивается почему вы не читаете последние страницы???? тут всем отправляют ешопом но почему вы не можете понять что это не способ доставки? подождите несколько дней и увидите что трек номер будет начинаться с 1Z это и будет ЮПС а заранее паниковать и людей пугать не надо!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
что ж за ромашковое настроение!!!((((
девочки, есть у кого-ньть статус по посылке Koeln, Germany 23.01.2014 4:27 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам?
Идет три посылки, у остальных двух все окей
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
почитала и узнала,что вернулся ЮПС..
вопросики остались:
-трек не даёт ВС сейчас судя по постам?
-стоимотсь и сроки растаможки через брокера,кто то подскажет по опыту сейчас?
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как теперь отправляют курьерскую доставку, если не юпс? Номер слежения сообщили, только я не могу понять, у кого узнать по доставке.....номер 20-значный
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Расскажите подробнее: когда пришла посылка, подавали ли документы, платили ли брокерам и все остальное. Очень интересны все подробности.

У меня посылка от 22 января так и висит на складе. Брокеры мне не звонили, я сама дозвониться не могу. Жду, что будет...
Посылка пришла на таможню 23 числа. Пришло смс на тел от ЮПС,что нужны док-ты. Отправила док-ты 27 числа. Дозвониться брокерам не могла, оставила заявку,отзвонились только через 2 дня.(29.01). Сказали,что видят от меня сообщение с док-ми. Но они еще не рассматривались,потому оооочень большие завалы на складе. Сказали,что обязательно все растаможат. (у меня вообще посылка с женскими вещами была на имя мужа). Ну вот сегодня растаможили. Остальные посылки будут по реестру проходить таможню,как раньше.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и Merry_X-mas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.