Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Девочки, скиньте пожалуйста электронки юпса
Попала на таможню: дозвонится не могу, с прошлогодних электронок ни ответа, ни привета, а они со мной не связываюся((((
 
Последнее редактирование модератором:

Маринадор

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
3
0
0
Новосибирск
Здравствуйте! Заказала на днях на 285$ (283 заказ- 75 скидка+ 56доставка+ 20 экспресс доставка), это примерно 220 евро. Ожидают ли меня проблемы и какие? Везде пишут по-разному, устала уже искать какие сейчас ограничения. Пока деньги с карты перевела, чтобы не отправили заказ.
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Леди-Леди я уже все страницы смотрела, если бы я нашла ответ на свой вопрос я бы тут не писала)
Мою посылку отправили ЮПС от 12 декабря, завтра доставят на дом))) Ура, Ура....
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
dashulka74, вот и у меня такая же история. Я позвонила в москву в ЮПС и мне сказали, что по фамилиям не ищут посылки. Мол запрашивайте трек. А если на деле получается, что посылки шли под треками ЕМС, а потом им присвоен трек ЮПС, то как его искать?!
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Анабель1991, это сегодняшняя информация? Просто не написано, что с физ. лицами они больше не работают, и так же указано, что если товар+доставка менее 200 евро и не нужны доп. сведения - груз оформляется без предоставления документов (Так, видимо, было раньше у всех, кто заказывал менее чем на 200 евро). Но сейчас задержали посылки у всех. Соотв-но предоставление документов теперь обязательно. Как-то немного не сходится.
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
yartret, вот и у меня таже ситуация, заказ на $460 те же вопросы, постою, послушаю...
Завтра буду пробовать им дозвониться, и узнать какие документы попросят для самостоятельного оформления посылки.
На сколько я знаю в UPS услуга таможенного представителя стоит 1200 руб, так что я планирую сама ехать.
P.S. Да, офис только 9го начнёт работать, раньше ничего не получится выяснить.

Нашла такую вот информацию по растаможиванию посылки в UPS,
Смотреть далее девушка писала 27.12.12, так что должно быть ещё актуально.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
yartret, за бесплатно - документов побольше будет))
договор и куда отправлять тоже не вижу....
И что-то не верится что в праздники это прочтут и не потеряют в куче писем братьев и сестер по несчастью.
отправлять ответом на письмо от брокера с доками . работать они начинают с 9-го.
если вам экспресс оформление нужно, то на адрес саттаровой, если нужно скину почту ее
Перевод товара это что за зверь?
это упрощенная пассажирская. в списке доков в первом посте нету образца, к сож.
 

Jessy L

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
1
0
0
RU
девочки, помогите, пожалуйста:ax:
первый раз сделала заказ в ВС. заказ на 195$.
посмотрите статус:
Moscow, Russian Federation 07/12/2013 11:27 P.M. Import Scan
Moscow, Russian Federation 07/11/2013 2:40 P.M. Destination Scan
07/11/2013 2:40 P.M. Import Scan
07/11/2013 10:14 A.M. Arrival Scan

почему после Destination Scan снова появляется Import Scan (второй раз)?
спасибо за ответ
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Все-таки есть смысл отправлять доки, если еще никто не звонил мне? 2 посылки с 22 числа на таможне пылятся.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
девочки, скажите пожалуйста, что не так с моей посылкой? почему каждый день снова появляется новый статус сканирование импорта?

Смотреть далее

Документы я им отправила, но мне никто не отписался, получили ли они их.
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девушки, может кто помнит по прошлому опыту, 8-го марта кампания Юпс посылки развозит??..:)

Millionaria, раз на раз не приходится, к сожелению... Иногда срабатывает закон подлости!..)))

AnastaSea, последний мой бэк вика трижды отказалась отправлять за доп-е 20$ - как всегда мило ответили, что не могут поменять заказ.
 

zmur

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
5
48
0
Нарьян-Мар
Вчера вечером отправили мою посылку UPS-ом. Чуть позже статус оказался: "Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Возвращено грузоотправителю".
Получается, если в нашем городе нет пункта выдачи UPS, посылка даже до Москвы не доходит. Как сейчас мне быть? Написать Вике, чтобы отправили по другому адресу или новый заказ делать придется?

Если удастся отправить этот заказ по другому адресу (где есть пункт выдачи UPS), можно ли изменить контактное лицо, кто будет получать посылку?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Tessinka86, помаду нельзя брать из-за правил аэропортов, которые были ще осенью введены. Это не из за игр в Сочи, а из-за террора.

Операторы в чате всем пишут разное(((( Увы тут только догадки
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки ходит много разговоров про отмену лимита UPS в 200 евро давайте разберемся, а то я запуталась чему верить.
Вот что нашла в Справочнике по тарифам и услугам UPS® на 2013 г. - Условия перевозки UPS страница 40:
"3. Условия перевозки
Настоящий раздел определяет различные ограничения и условия, применяемые к транспортировке грузов UPS. Настоящий раздел также содержит разъяснения в отношении последствий предоставления грузоотправителем для перевозки грузов, не соответствующих настоящим требованиям.

Смотреть далее
Раньше где был описан лимит в 200 евро?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
мне просто кажется, что на прошлой неделе в инвойсе у меня не прописана многоуровневая была. не уверенна, но кажется так. и если её сейчас не пропишут, то у меня получится 209,71+58,1(сама скидка)=267,81 уже получается не укладываюсь. блин, не люблю надеяться на случай! но риск дело благородное. буду надеяться и верить!
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Уже час перечитываю темы, не могу найти ответ:
как сейчас Вика прописывает доставку и скидки, если бил и шип одинаковые?
т.е. лимит 200 евро это полная стоимость вещей+доставка? или много уровневую все-таки учитывает?
 

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Alenochka22, мне кажется вряд ли встретятся. выходные далеко, первая посылка уже завтра-послезавтра на таможне будет

девочки, не знаю где посмотреть. есть что то что нельзя заказывать с сайта - туал. вода, крема????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.