Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадлен85

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
18
0
0
Москва
Feja27, ооо я тоже этот форум перечитала! Даже странички поучительные отсканировала. Просто тут тааак много информации, и первый раз, что нибудь да упустишь. И волнительно очень первый раз заказ делать, так и кажется не туда куда надо напишу))) Тем более я с англ на Вы))
Письмо пришло, и деньги сняли, успокоилась)))
Спасибо Вам за подсказки))

Мадлен85 добавил 29.11.2013 в 21:07
Можно последний вопрос я надеюсь?) сейчас, что-то сомнения. Я только в графе Биллинг адрес указала. А в Шипинг нет. Это правильно?
 
Последнее редактирование:

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
ДЕВОЧКИ...не знаю куда обратиться....прошло уже 5 дней...после того как Вика мне должны были вернуть деньги....я переживаю...отправила повторное письмо...на что они ответили...

Как мы не имеем никакого доступа к вашим банковским документам, мы рекомендуем вам обратиться Mastercard относительно кредита в размере $ 244,99

Mastercard получил и принял кредита. Пожалуйста, позвольте от 3 до 5 рабочих дней для кредитных размещать, и от 1 до 2 циклов оплаты за кредит появится на вашей ежемесячной отчетности. Вы, возможно, не поступило заявление включая дату кредитный был размещен.

Пожалуйста, убедитесь, что вы проверяете счет Mastercard, который заканчивается в # 3716.

Мы не можем помочь вам в проверке кредита в вашем аккаунте. Это было бы против правил конфиденциальности Mastercard предоставить никому, кроме владельца карты информацию о счете.
 

letocka

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
4
0
0
Москва
Мафа, да я понимаю это, искала по коллекциям. Некоторые я нашла, а с другими весь вечер бьюсь и найти не могу. Вот этот например, http://www.victoriassecret.com/bras...-bombshell?ProductID=100842&CatalogueType=OLS Два цвета: этот - color ultra pink embellished и этот - color daring red w/ embellished trim Первый предлагает внизу трусики ультра пинк, но цифры в скобках другие.

Мафа, спасибо ))
 
Последнее редактирование модератором:

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, у меня цвет lime , я в новом заказе кидаю в корзину, цена 18 долларов. Думаете они в этом заказе не изменят уже цену на 18 долларов ? Лучше сделать новый заказ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Juliet*, можно, не заблокируют. Главное, чтобы были разные карты и не путайте их при оплате.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки расскажите про сезонную распродажу с 29 мая,многоуровневая я так понимаю не действуют,какие будут скидки?может выгодней заказать до 29 и с многоуровневой?подскажите,пожалуйста
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мафа, спасибо. На Ваш взгляд, какой вариант спокойней, 1 или 2? Мужчина по-английски ни бум-бум. А дочка подрастает... Она вполне реальна и хочет радовать себя ПИНКом.
И можно ли писать ФИ не так, как на банковской карте, а немного изменив транслитерацию? Это если вариант первый.
 

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
Девочки, помогите! как вообще зайти в свои заказы? я захожу в аккаунт и постоянно пишут
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

я перепробовала всех провайдеров и анонимайзеров, ничего не помогает, попробовала зайти через ссылку указанную в FAQ - тот же результат, пишет, что страница устарела, а мне надо Order Update срочненько сделать, а ниче не получается:(
Спасибо
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
да, все было, как LIKA11 говорит, сумму списали меньше, чем было положено, а я по неопытности и наивности душевной на радостях подумала, что мне ещё какую-то скидку сделали:ag:
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, что может означать след. ситуация. Купила парочку корзин, их уже больше недели, как отгрузили, а сегодня от Вики пришло письмо:
Thank you for shopping Victoria’s Secret. Your recent return has been processed.
Указаны несколько позиций из отшипленных заказов. Естестно, я никаких возвратов не делала, бо ко мне заказы еще даже не доехали. Что могло произойти и какие мои дальнейшие действия?? Спасибо за помощь!
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, у нас лимит 1000 евро на обычную почту, так что belleann таможня не должна тревожить.

belleann, кстати, Вам чуть выгоднее разбить заказ на 2 = $500 + $250 так бОльшe скидку получите, хотя и за доставку дороже будет.

Аа) ну тогда понятно;)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
САнастасия, угу, только 33,99, но это в зависимости от общей суммы заказа, на эту сумму столько, на другую сумму-другая. по прогрессивной шкале.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Luckas, тогда это не на форуме обсуждайте, а с посредником. В принципе и оплатить, и заказать сам посредник может, Вы только свой заказ ему должны дать. У всех посредников свои правила.
 
  • Like
Реакции: Luckas

condemno

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
6
0
Москва
Здравствуйте, сумма заказа у меня получается больше 550 долларов, можно ли их разбить на два и применить многоуровневую скидку к двум заказам? то есть по 75 (-150) два раза? или я чего-то не понимаю...) а если в одном заказе, то максимум -75$ получится? Если можно на два заказа разбить, надо ли выжидать какое-то время для второго?)
И подскажите, пожалуйста, запуталась в больших размерах. http://www.victoriassecret.com/swim...n-marc-valvo?ProductID=4534&CatalogueType=OLS
этот купальник для мамы с параметрами 87 см под грудью, 100 см грудь, 87 талия, 106 см бедра- это должен быть размер 14? не нашла размерной линейки именно для этой марки.
Заранее спасибо.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
LIKA11, Это налог, все зависит от штата где у вас расположен посредник :), скорее всего у вас в заказе еще что-то кроме одежды.
 

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
Девочки,кому ВС отсылала посылку через International Carrier,я заказала экспресс доставку,пришло письмо,трек номер не предоставили,но дата прибытия стоит как экспрессом,писала им в чат,говорят ждите,это экспресс,мы не всегда отправляем посылки ЮПС,может кто то сталкивался,какие сроки?
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Сделала заказик, набрала на 54$, воспользовалась подарочной картой, скидка 10$, итого к оплате 44$, нажала оплатить....и все, пишет заказ на обработке. Захожу в историю заказа-пишет-итоговая оплата 54$. Я что-то не пойму, с меня снимет именно 54, а не 44?? Почему??
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
laracroft, конечно пишите! Не раз такие ситуации бывали - девочки писали что новый бандо высылали)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Total BEBE, заказать вещи, подходящие под эту акцию и на нужную сумму.
 
  • Like
Реакции: Total BEBE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.