Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nastasья, иногда да, пытаются две недели снять, иногда почти сразу отменяют.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, деньги вернут за вычетом многоуровневой(для этой вещи), другую вещь нельзя просить-они всё равно откажут.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Мафа, фамилии одинаковые :ag:
меня как раз и смутила фраза "главное фамилии, т.е. чтобы были разные люди. ":ah:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, это нормально, паниковать не надо. В выходные посылки не отправляют (по крайней мере UPS). По идее сегодня вечером должны отправить, если у Вас стоит статус Processed (что такое статус "процессинг", понятия не имею).
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки.... такая ситуация. Сегодня пришла мне посылка-дубль не UPSA, а EMS.... На ней не было написано что от Вики, и не было инвойса, только какой-то акт от ЕМС и типа накладных, и коробка немного другая, не как обычно с Вики приходит.
Ну я взяла ее, а внутри дубль моей позапрошлой посылки от мая, и внутри только розовый лист на возврат товара.
Вопрос - с меня за нее могут снять деньги...?
Очень странно, как так получилось....?

Щас внимательно глянула на коробку, там есть наклейки от Вики, и выслали ее 20 мая. Но эти наклейки сверху заклеены другими какими-то ЕМСовскими.... странно.
Хотя я эту же посылку получила ЮПСом.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Мафа, да специально лосьонов набросала, около 2кг я думаю вместе с вещами.
 
  • Like
Реакции: Мафа

**Elenchik**

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста! Я 24 января случайно нажала оплатить заказ (я не знала, что номер карты уже не надо вводить). Сегодня уже точно выбрала что хочу заказать и оформила заказ. Потом зашла в ORDER STATUS а там 2 заказа от 24.01 и от сегодня и написано Payment Pending. Я им написала письмо чтобы они тот заказ отменили, но они ничего не ответили... Деньги не сняли за заказ, что в такой ситуации делать? Звонить им не смогу, так как общаться на англ.языке не умею.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
девочки а сколько комплектов трусиков 7/26$ помещается в заказ?
Есть ограничения по колличеству?
У меня если больше 21 шт трусиков- то вылетают другии позиции

там ограничение не по трусикам, а по позициям (не больше 30 позиций), при этом каждой позиции может быть несколько шт.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки объясните пожалуйста. Если после заказа менять способ доставки, Вика снимает доплату за доставку или всю сумму заново?!

А то я сделала заказ обычной почтой. Деньги заблокировали. Потом написала письмо что бы они мне это все же отправили экспрессом. Прислали перерасчет. А потом, пришло письмо что деньги снять не могут (письмо такое я от них получала только в случае, если на карте денег не хватало). На карте сумма гораздо больше 20$ (доплата за доставку), но меньше стоимости всего заказа.
Так получаешься что Вика повторно списывает деньги?? А потом первую сумму разблокирует? Или у меня с картой проблемы?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Annyshka84, в редких случаях добивались восстановления, описывались здесь такие случаи. Если был статус "пэймент пэндинг", то дело не в заказах,а именно в карте. Надо в банк свой звонить. ВС по таким вопросам ничего не скажет, только, что не смогли получить авторизацию и больше ничего. Сертификаты опять можете использовать(из отмененных заказов)
 

Оля Шмидт

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
4
0
0
Москва
моя первая попытка

Сделала заказ в вике..., не применила многоуровневую скидку.Я тупо не нашла поля для галочки и продолжила оформление этого заказа.Сумма на моей карте оказалась меньше той,которая потребовалась,деньги не списались и не заморозились(оплатила мобильный счет из любопытсва).Уже написала им 4 письма,а заказ в процессе по прежнему.
Посоветуйте,пожалуйста,как лучше действовать если всё,что я заказала мне нужно,просто со скидочкой хотелось бы,конечно.
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, как пользоваться голубым сертификатом- пришел в посылке, срок - сегодня последний день. Куда его вписывать при заказе? В офер коды он не вписывается- не знаю, что делать, помогите пожалуйста !!!!!
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Добрый вечер!
25.03 в примерно в 10,30 сделала заказ. в 11.00 списали деньги. Сейчас пришло подтверждение заказа. И я поняла, что заказала не ту модель плавок от купальника. :( Когда оформляла заказ ориентировалась на картинку в корзине. Оказывается картинка от другой модели (всегда считала что в корзине самая верная информация, а в этих всех хипкини бикини я постоянно путаюсь) :(
Могут ли они сделать замену?! или уже поздно. Статус заказа processed.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Panterenok, почитайте обязательно информацию в этом сообщении http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3606486&postcount=281 (надо нажимать на зеленые стрелочки "скрытый текст"). Находясь в корзине перед переходом к чекауту поставьте галочку у фразы "offer codes". Тогда при оформлении заказа у Вас будет три окошка для введения скидочных кодов, которые Вы можете сами выбрать из списка во втором посте здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=67042. Советую Вам удались русскую версию браузера Мозилла (если у Вас есть) и установить американскую http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/. Тогда при введении кодов Вы будете видеть, какие коды применились, какие нет и какая будет итоговая сумма к оплате. Есть еще другие способы, чтобы увидеть, какие коды применяются - они описаны здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3189338&postcount=1.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta и A_lisia

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
springwind, у меня такое было, прислали подтверждение заказа со всеми вещами ин-сток, а вот в ордер конфирмейшн напротив некоторых вещей стояло дисконтинюед!:(
но, поспешу вас успокоить, что такое случается редко, чаще всего ВС находит в закромах некоторые вещи!
 
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.