Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Все! Чем больше читаю, тем больше не понимаю... Сначала писали о том, что те посылки которые находятся в Германиии разворачивают, далее, что нужно самой звонить брокерам, потом кто-то платит кто-то нет! Информация расходится ....

Девочки подскажите, если отказаться от посылки, какие мои действия? Как в этом случае ВС возвращает деньги?
 
  • Like
Реакции: sergign

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Jem4ug, лайф чат это где так можно пообщаться? вы через переводчик переводили или сами владеете им? Поздравляю с успешным завершением: Ау:
 

Precious19

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1
0
0
МО
заранее прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми и давно рассмотренными. Заказываю первый раз. хочу взять экспресс-доставку. сумма заказа примерно 265 долларов. Подскажите, пожалуйста, надо ли что-то платить? заполнять всякие там декларации или что-то в этом роде? или просто оформляю заказ на сайте и сижу спокойно жду. Подходит ли такой способ доставки в Московскую область? или мне лучше взять обычную доставку? спасибо)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Мою посылку уже переупаковали , мне кажется и не вскрывали , статус процессед и все вещи на месте даже сумка подарочная , надеюсь все вышлют , вот что написано в конце


Order Total
Merchandise Subtotal $250.00
Shipping & Handling FREE
Special Offer SP1333889 -$75.00
Adjusted Subtotal $175.00
Return Merchandise Total -$250.00
Adjusted Refund $75.00
Payment Summary
Visa ending in #### $0.00
Payment
Total
$0.00

Как думаете все про пишут и юпс отправят ))
 
  • Like
Реакции: Yulenka_19

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Девочки, помогите, пжл! Вот такой заказ можно сделать ускоренной доставкой, чтобы на растаможку не попасть (если что, там еще бесплатные трусишки по акции, они вроде бы идут +5баксов, да?)

Merchandise Subtotal$255.10
Shipping & Handling $56.99
Special Offer: SPRING14-$75.00
ORDER TOTAL$237.09
Bill Today$154.30
Bill When Shipped$82.79
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
мне только что позвонил брокер из ЮПС и попросил продиктовать паспортные данные и ФИО посылки, по которой я вчера заполняла электронное декларирование. Сказали, ждите доставку на сл. неделе.
я так поняла, у них зависла программа со всеми введенными нами данными, вот они и обзванивают всех
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ой, по начиталась сейчас про глобальные задержки, аж похолодело внутри все. Ттт. Что за выходки у таможни, итак нервирует такая доставка, а тут еще это. :(
У меня заказ от 11-го, отправлен 16-го, только сегодня трэк юпс появился, доставка на понедельник, держу кулаки.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Irisha33, а вы с какого города ,я тож жду отшипленную 25,но я с Ростова ,вот думаю ,завтра успеют доставить
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Pomeloveshna, откуда Вы это взяли?
В инвойсе сразу цены на вещи за вычетом многоуровневой скидки идут - ну как же она не учитывается-то?!

Я об этом и пишу. Вычет многоуровневой из стоимости товара, это и есть не учитывается. Если бы она учитывалась, все бы на таможне сразу встряли.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
У меня заказ оформленный 14го отправили только 19-го но по трек номеру ешоповскому до сих пор не показывает кем отправили прошло то уже 10 дней с момента заказа.:(

Урра доставка все же ЮПС, доставка стоит на завтра:)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Elan33, новость супер, НО что они будут делать с теми посылками, которые сейчас стоят на таможне, они забыли уточнить))) Если сейчас эту кучу выпустят, то курьеры застрелятся=)
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
vgirl,
та же фигня(((
Надеюсь, что 21 отправили, потом из-за праздников полежала, а 26 дальше полетела.
У меня там джинсы голубые блестящие - metallc. Кроме НГ никуда и не годились)))))
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
девочки, подскажите!в пятницу сделала заказ, сегодня только пришло письмо с номером для отслеживания, перехожу и такая информация : Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена. это что такое ?
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
мне тоже пришло смс. пока нет возможности ничего заполнить.сканера нет.посмотрю.двинется ли посылка завтра.

мне вот интересно.у меня прописка с доставкой не совпадает.и это серьезная проблема?:ai:
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девочки, помогите по таможенному оформлению... прислали логин и пароль для оформления экспресс доставки ЮПС, но мне нужно указывать вес каждого товара и прикрепить подтверждение заказа - где поспотреть веса не знаю, а скан подтверждения по эл. почте - не прикрепляется.... я в шоке, что делать...
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Всем привет!
У меня такая же ситуация. Заказ отправили 19 января (в воскресенье) сумма всего 150$ +доставка. И тоже попала на таможню. Вот трек кому интересно- 1ZEY42920498972478

Я звонила по этому телефону (812) 703-39-39, общалась там с мальчиком и он мне все рассказал и объяснил. (брокерам не звонила, т.к. пока непонятно кто занимается моим грузом)

Итак, он сказал следующее, что ВСЕ грузы теперь подлежат декларированию, абсолютно все. Говоря простым языком, когда было время и вы превышали дозволенный лимит в 200евро и ехали декларировать свою посылку ну или пользовались за деньги услугами брокеров, теперь так будет всегда и на каждую посылку!!! Никакой лайтовой процедуры декларирования нет! Либо едешь сам, либо платишь брокеру и он делает. (сколько сейчас стоят услуги брокера в СПБ не могу сказать, т.к. не знаю)

Второе, это затронуло абсолютно всех экспресс-перевозчиков, всех всех всех.

Информации о том, что они больше не работают с физ.лицами мальчик мне не дал, но сказал, что такое возможно.

И последнее, т.к. у нас не прописана доставка в инвойсе, таможня будет считать доставку исходя из расчета 1кг веса-10евро, НО платить ничего не нужно. Так мне было сказано.

Завтра буду еще звонить, узнавать, кто занимается моей посылкой.

На самом деле все в шоке, Америка, компания UPS, брокеры, мне кажется даже уборщицы в шоке)))
Девочки, набираемся терпения и адекватности, потому что нас таких оооочень много и люди просто не справляются с таким потоком, сделаем им на это скидку.
 
Последнее редактирование модератором:

dalet

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
1
0
москва
Девочки может кто подскажет в статусе отслеживания написано "Запрос информации о грузе. / Утерян запрос информации о грузе" что это значит? посылка потерялась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.