Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Веснушka, да всё правильно. Только скидка не отдельной строкой прописывается, как у многоуровневой, а цена напротив позиции автоматически пересчитывается.
 
  • Like
Реакции: Веснушka

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Все-таки подгрузила общие документики:ah:
И счет для оплаты. Он был, правда, в формате пдф. Но такой размер не пролез на форум... Пришлось сделать его просто картинкой, но надеюсь, что там все видно...

По заполнению этих документиков писали в этой теме чуть раньше. И в соседней про таможню.

спасибо за документы)))
Если я их сама заполню, то ничего не плачу, если они, то 354р. Правильно?

AlinaTa добавил 20.08.2010 в 08:00
Девочки, у меня приняли документы!!!!!:party::party::party:
Хотела спросить, дальше что? мне просто очень интересны сроки
Я хочу получить максимум во вторник.... улетаю вечером.... а там купальники....

New-Diamonds добавил 19.08.2010 в 13:22
Документы, правда, не хотели принимать, хотела назад отправить посылку, но в порядке исключения прислали)))))))

New-Diamonds добавил 19.08.2010 в 13:27
А в 7 избранных городов попадают(что запомнила) - Нижний Новгород, Ставрополь, Новороссийск, Москва, Краснодар....
Как мне показалось, это те города, которые в этом списке http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1 выделены как United Parcel Service именно, без всяких оффициальных партнеров

новосибирск есть:yes:

У меня тоже уже отправлен!!!
Правда поняла, что пока в огайо
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
kat_alina, ну вот, а вы "засужуууууууу!" Все благополучно закончилось.:)

Подскажите, плиз, у кого-то было, что в самом начале пути УПС возвращал посылку назад Вике, потому что не хватало инвойса. Что с ней потом было?
Должны снова выслать, у меня было.
 
  • Like
Реакции: Натали:)

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Jem4ug,
сффетик,

MERCHANDISE TOTAL $287.00
SHIPPING/HANDLING $76.99
SPECIAL OFFER $-75.00 $-75.00
Secret Reward and/or Gift Card $-100.00
MasterCard $188.99

то бишь заплатила я всего 188.99 с карты

как только увидела что посылка
12/10/2010 1:22 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
сразу написала одному из брокеров ЮПС вопрос действительно ли она должна попасть на ТО если я платила меньшую сумму
в результате сейчас вижу статус

MOSCOW, RU 12/10/2010 5:10 P.M. IMPORT SCAN
12/10/2010 5:07 P.M. THE PACKAGE WAS DAMAGED IN TRANSIT. UPS WILL NOTIFY THE SENDER WITH THE DETAILS / DELIVERY RESCHEDULED

и
Your package is on time with a scheduled delivery date of 12/14/2010.


сффетик, в теории скидка это тоже способ оплаты...что скидка, что гифт-карта... я же ничего не платила...
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
У меня тоже в Филадельвии зависла - стихийное бедствие стоит в статусе :(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки, подскажите отправила сканы документов в UPS, сегодня пришло письмо от почтовой службы что не смогли доставить сообщение! Там какой то лимит объема сообщения? В письме от Юпса ничего про это не сказано. И что делать??? Как им доки отправить? :ak:
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
моя посылка только что прибыла в Москву))
кто знает режим работы Внуково-Карго?? в выходные я так поняла они не работают.
перерыв на обеду у них есть??

Моя посылочка тоже только что прилетела в Москву) и теперь получается когда ехать во Внуково то? В понедельник или вторник?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
ДОбрый день. не моуг найти информацию. посылка попала на растоможку, статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. это статус от 7го числа. 12го я до них все таки дозвонилась, мол мы вам телеграмму послали ( не было никакой телеграммы!!!) , попадали раньше ? отлично, значит договор уже есть, остальные документы на мейл, ваш мейл у нас есть, такой ? да. такой, ожидайте документы, перешлете обратно когда заполните.
документов неприслали, уже 16ое число. что мне делать, второй день звоню - занято или никто трубу не берет.
что бывает с посылками если никто не растамаживает ? они отправят обратно?
и как до них все таки дозвониться?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Marmarinka
Там есть заявление с указанием веса и стоимости в руб, а есть инвойс от вики на английском: кто доставляет, кому, что, цена...перевела то без проблем, а в какой форме его оформить не знаю...
не надо там заполнять все графы, вес и цены и тыпы..прост опишите одежду (шорты , платья, кофта)
столько то штук..и обувь допустим 2 пары и всё)) этого достаточно
причем по русски
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, а как выписку отправить за бек-дубль? мне же его бесплатно отправили
или нужно отправить выписку за тот заказ, когда мне его почтой отправили? ничего, что 2 с лишним месяца со дня заказа прошло?
может кто-нибудь знает?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у меня доставку опять на завтра поставили
Status:
In Transit - On Time
Scheduled Delivery Date:
03/19/2010
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
La Crema, в момент прохождения таможни не должно быть превышения 200 евро, на одно имя и один адресс...если две посылки приходят в один день на таможню то их объединяют в оддну
т

хммм, вот у меня щас обе посыли висят в статусе Processed. Посыли заказаны с разницей в сутки...отправлять их вика, интересно, как будет ? ...((((( стоит ил писать в вику, чтобы отправили в разные дни или им это по барабану?.....
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
моя посылка приехала в Москву сегодня,предполагаемая доставка стоит 09/12. позвонила в ЮПС, уточнила. мне сказали, что т.к. у них в системе нет доставки в субботу, поэтому и пишут 9е число, а по факту должны доставить завтра.
 
  • Like
Реакции: Linasanalina

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Моя из Мадрида перебралась в Мальмо, но это видно только на boxoh.com (на сайте ЮПС статус запаздывает)
Вот еще ссылка, может пригодится какие аэропорты закрыты . Судя по всему практически все аэропорты возобновили работу.
 
  • Like
Реакции: LiL

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девочки, подскажите электронный адрес ЮПС куда им документы на декларирование отправить. не могу дозвониться.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня вот так.

Всего товаров $ 250,50
Специальное предложение $ -75,00
Доставка и обработка $ 76.99
Оплата резюме $ 252,49

Бил и шип разные. Таможня задержала.
 
  • Like
Реакции: Darklulu

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Они мне отправили стандартной доставкой((((Только сейчас увидела,что денег с карты сняли меньше,чем должны были!!!Что делать теперь? Там платье идет,оно очень нужно:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.