Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Мне не приходило. При оформлении заказа выбор доставки только Standard shipping.
Думаю, посмотреть после 12-14 часов (МСК). Обычно в это время они обновляют сайт. Может что-то да изменится.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
kisekin, я писала как раз про отгруженные во вторник, тут никто не писал про такие, но по-моему, до 29 они не успеют, т.к. попадали на рожд. праздники в европе.

девочки, если вашу посыль отправили во вторник, подскажите где она у вас сейчас?

SmilyGirl добавил 27.12.2012 в 23:16
slezka84, вот девочка здесь пишет, что ей выслали по просьбе..
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3155788&postcount=15061
 
Последнее редактирование:

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
Девушки, подскажите!
Мою посылку задержала таможня, она на 278 долларов. Таможня говорит, что задержали, так как на мой адрес пришло две посылки на 278 и 23 доллара. Я им объясняла по телефону, что о второй посылки понятия не имею, а они меня просят доказать то, что я о ней не знаю и за нее я не платила, хотя я даже понятия не имею что это за посылка такая и каким образом мне это доказывать. Но что интересно, ведь не одна, не вторая не может быть задержана, они ведь обе до 200 евро. Вот что мне делать ума не приложу)))
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Bellissimo, секретная карта это способ оплаты,все верно,у вас товара на 262 доллара получилось,а че вроде и с этой суммой должны пройти ?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
ах вот теперь у меня есть самолетики:) вчера видими интернет тупил и страница не загружалась. Теперь я и своих знакомых могу отследить где летят:ay:
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Помогите пожалуйста разобраться. Вика отправила заказ 5 апреля, в отслежке только то что создана накладная. Седня звонила в юпс, сказали что груз не передан. Написала Вике и вот что они ответили : Please note that tracking information only appears as United Parcel Service (UPS) scans the package while it is en route. If UPS does not scan the package while it is in transit, then no tracking information will appear. ou may track this package at www.UPS.com with tracking number ...... Please note that tracking information may not appear for several days, when the package is scanned at your local hub office. I ask that you contact us after that date if you have not received your order.
Your package should arrive on or before April 18, 2012. Please allow up to 2 additional business days for rural zip codes. Не пойму, отписка очередная??
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Karamelka2, мои посылки периодически подруга получает на работе, ни разу не спрашивали доверенность.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
В ЮПС позвонила, но они видят то же, что и я на их сайте - груз идет в Финляндию, в город СПб, и помочь ничем не могут! Сказали подождать, посмотреть, куда его отправят на сортировке.
Саффетик, спасибо, сумма заказа $643, за доставку сняли $73.99, так что я точно ЮПС не заказывала!

Да уж, косяк так косяк. :ai: Сколько тему читаю, по-моему, в первый раз такое.
На таможне сейчас все не так страшно - платить не нужно и посылку сразу отдают, но все равно приятного мало. Сочувствую.
Если ВС не ответят вечером, пишите им еще одно письмо. Я на customercare обычно пишу. Еще лучше позвонить, если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: veronika`s

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Olеkа, да вернули все, но частями и ответы каждый раз от нового оператора. Поэтому зависит еще кому твое письмо попадет
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, это ужас какой-то... :aq:
MOSCOW, RU 20/03/2010 9:33 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS
Другой номер для отслеживания
1Z197345..........

MOSCOW, RU 19/03/2010 17:29 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
19/03/2010 17:26 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

А теперь, сегодня с утречка узнаю, что присвоили другой номер, что вес сократился в двое (!) и что посылочка направлена в Курск, а должна ехать в Орел...:ai: Девочки, милые, что происходит-то?:bu:
И еще один вопрос...Я в понедельник хотела оплачивать новый заказ, который у меня уже оформлен, просто деньги на карту кинуть...Что же теперь пока эту посылку с таможни не выпустят, нельзя мне еще одну оплачивать?:( Или ВС письмо отправить с просьбой сменить получателя? Если так, то девочки, милые, киньте в меня шаблоном такого письма, плиз..:ax:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Машука, да звонить будут вам, а получить может и бабушка :) по идее у бабушки лучше если будет паспорт или расписка от мамы, но у меня никогда проблем не было и без этого... смотря на сколько принципиальный курьер будет :) или можете сами у них в офисе забрать... я обычно так всегда делаю :)
 
  • Like
Реакции: Машука

Bagira_80

Новичок
Нет, в инвойсе будет прописана только сумма заказа - Merchandise Total и подарки по 5 дол.
На остальных позициях будут стоять нули.

ээээ... простите мне мою тупость, но что это значит? попадаю я на растаможку или нет? надо мне им позвонить и изменить имя получателя на свое, чтобы все было как в биллинге?

уточню, что скидку применяла многоуровневую 75 долл с 250

Bagira_80 добавил 02.10.2011 в 19:34
все, менять поздно :( статус поменяли на processed :( Теперь осталось понять, придется ли мне ехать во Внуково :(
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
мне почему-то кажется, что самолеты-то летают, но в базе не обновляется информация просто..
вот сейчас у меня новый статус, что посылка в Москву прибыла 15февраля в 16.10.
Ваша посылка вчера прибыла, но разгрузить самолёт не могут т.к. система не работает - вчера сломалась.

конечно летают. простой самолета огромнейшие деньги. просто в систему информация не загружается или не отображается. оператор в юпс так и сказала. остается набраться терпения...
Мне сказали, что не летают т.к. самолёты не могут загрузиться из за сбоя системы.
Например в Киеве самолёт висит второй день и его не могут разгрузить, хотя он должен был, разгрузившись, лететь дальше согласно своего графика...
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, а если они не отменят эти два заказа?

Заказы сами отменяться за неуплату, так как они на сумму 311 и 325 долларов, а я оформила сейчас заказ на 184 с доставкой. Так что варианта у них получить деньги нет никакого))) да и карту я свою блокирую/разблокирую в режиме она-лайн когда мне это нужно
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Cледа я не нашла пока, досконально не искала еще.
Но посылка пришла уже с актом, что пришла на таможню с одним весом,вышла с меньшим весом:ak:

Не важно. В В.С. сами разберутся с перевозчиками, Вас это волновать не должно.
Вы свою половину договора выполнили - оплатили товар.
Теперь дело за В.С. выполнить свою - доставить Вам товар в полной комплектации:yes:
Пишите, что такой-то айтем отсутствует в посылке.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, пож-та. Лимит UPS на 1 го получателя и на 1 адрес в месяц 1000евро. Я уже подбираюсь к нему. Заказ на 600долл вмсмт. Скажите, если я поменяю шиппинг адрес, но получатель тот же останется - я в лимит уложусь?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кстати дата доставки стоитна 7ое число, понедельник. Но по своему опыту, когда у меня посылка была на таможне - каждый день дата переставлялась на день вперед, до тех пор пока брокер не закончил с моими документами разбираться, поэтому не сильно удивлюсь если завтра увижу нечто подобное.

Пнятно..Завтра звоню в ЮПС - и говорю что растамаживать не буду..Нехай отправляют обратно..
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Lady_Mari, вышлют 3 пары в 3 разных коробках. Если это не шлепки, которые идут без коробок
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.