Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки, знаю, что уже вставал вопрос получения товара во внуково по доверенности, но четкого ответа я не нашла. Может кто сталкивался. Нету возможности туда ехать, с работы не отускают. Может есть все таки возможность как-то получить по доверенности, хоть бы и заверенной нотариусом?
Заранее спасибо
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что означает статус "Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки."? У кого- нибудь было такое? Этот статус висит с 1 сентября и не меняется :( а до этого было "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы." и "Сканирование импорта" от 31 августа.. Заказ на сумму 236,47=199,48+66,99(шипинг)-30(многоуровневая скидка)
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Мда...попытка не пытка, если ничего не делать, то ничего и не будет:)

Не по теме, недавно воевала с отделением крупного банка, которое в один голос утверждало мне, что нельзя отменить страховку на кредит. В итоге отменили. Все делают и впаривают как считают удобным для себя.
Если мы дружно начнем писать письма как мы расстроены такими обстоятельствами, вика должна обратить внимание. А для коллективного творчества нам нужен шаблон письма:) Для шаблона письма нужен внятно пишущий на англ. человек:) Дело за малым, у нас тут есть такие?)


если верить гуглу, то я пишу на английском как чукча:) Таможенный думает, что я нарушил закон.
Таможенный дать мне пакет, я должен заплатить 25 $ и ждать 2 недели.
Как перевести фразу: превышен таможенный лимит?
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
А откуда такая информация? Выше уже спрашивали... но я так и не нашла ответ на этот вопрос! Просто тут уже столько всего говорят....
знакомый высокопоставленный ЮПСовец обнадежил, сейчас ему самому приходится пользоваться другими путями доставки (тоже о чем то говорит....). Но вы же понимаете, как на деле выйдет - фиг знает. Мне мой вчерашний заказ отправили обычной почтой и я на самом деле рада, тк наконец удалось поиметь и скидку хорошую и заказать на большую сумму, сейчас по крайней мере не трясешься "а вдруг отправят ЮПСом". В общем в каждой ситуации есть доля позитива :)
 
  • Like
Реакции: White Angel

мамулик

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
11
0
0
волгоград
Heart Low-rise Bottom black XS 1 $19.00 1 $19.00 Backorder Filled 04/25/2012
А это они отправят тоже упс только 25 апреля?

мамулик добавил 21.04.2012 в 10:13
Вот еще что заметила, в бэке 2 пункта, но напротив одного написано ditails а в колонке Qty Ship стоит 1.Это вот напротив Heart Low-rise Bottom black XS. Это как же получается, что их нет, но отправлено?
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, что за нововведения? 2 посылки UPS встретились на таможне и она теперь их хочет объединить в одну и, соответственно, в лимит тогда это не укладывается, с какого фига?

на каком основании они стали объединять посылки? я заплатила вообще-то за 2 доставки UPS (за каждую посыль), норму закона кто-то может подсказать?
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, может где-то не углядела:
каким образом нужно переводить инвойс на русский язык и нужно ли вообще? (ЮПС отметил это как необходимый пакет док-тов).
И как вписывать в декларацию свои товары? Т.е на русском или...? :bu:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, а в выходные ЮПс-заказ может отправиться? Или только в понедельник теперь вика отправит?
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
Bjorny, спасибо за ответ..в выходные в банк поедем.. Ну или придется строить глазки таможеннику)))))
А как заполнять декларацию если биллинг и шипинг разные то все же? Вычитывать многоуровневую скидку со всех вещей или нет?

katrina89 добавил 15.12.2011 в 22:34
belkastrelka, поздравляю вас с чудом!)) жаль мне надеяться не на что)))
 
Последнее редактирование:

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Lil Ket, у меня так тоже было- статус не менялся сутки (Мск рег, arrival scan), я думала, посыль ещё в Мск, позвонила в местный ЮПС, чтобы уточнить, и выяснилось, что она уже в моем городе, и доставили мне ее в тот же день. Так что звоните в свой офис ЮПС, может, она уже в Че?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, а сколько по времени максимально собирают посылку, если доставка ups? Я заказ сделала 4го, сразу же деньги сняли и статус in process до сих пор стоит((( хотя за 2дня до этого тоже ups отправила, так ее сегодня уде курьер приносил? Кстати пон поводу курьера тоже вопросик: решила сегодня на всякий случай посылку отследить, а ее оказывается сегодня уже приносили, а мы и не знали. Потом на время посмотрели и вспомнили, что был какой-то странный буквально секундный звонок в домофон, но сбросился тут же-даже подойти открыть не успели. Написано на сайте-1попытка была произведена. А можно хоть с этой службой договориться , чтобы они на пару секунд подольше по домофону звонили а еще лучше сначала на мобильный который в заказе указан позвонили? Или это исключительно как они решат будет?
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Девочки! У меня дурацкий вопрос - если в трекинге написано что ожидаемая дата 09.01, а посылка между тем уже в Кельне, можно ли надеяться, что привезут все же 29го? Или дата, указанная в трекинге обжалованию не подлежит?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Лерусик, ну я именно так поняла
странно было бы если бы у нас всех вдруг одновременно документации не хватало
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Олимпия, скорее всего это значит, что ваша посылка поехала с другим трек-номером, так что просто ждите, вам ее привезут вовремя
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Я с сегодняшним курсом попала на декларирование посылки, сумма заказа была на 256,99 $+ 5$ подарок = 261.99$ = 200,5E. при том, что в день заказа был запас в 6 долларов :(. сегодня отправила в ups доки для декларирования и опять жду свою посылку :ah: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.