Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки дорогие! так есть сейчас альтернатива DHL? я живу в Воронежской обл., а DHL даже с Воронежем не работает, что уж про нас говорить:( самой получается не оформить мне заказ? или все-таки возможна обычная почта или емс?
через посредника не охота...
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, спрошу здесь...приглянулась кружевная юбка Elie Tahari, но с брендом не знакома. Кто подскажет по качеству и по размерам? Осталась 8-ка, на меня, наверное, большая...но если бренд хорош:) можно ведь и ушить:yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Отличный брак! Побольше бы такого.

У меня неделя прошла с заказа (20 янв) и ничего. На письмо (WTF?) ответили

Надо ли говорить, что пока ничего никуда не отправили (даже в Огайо). Ну-ну.
Это их "is being prepared" и в прошлый раз после долгого маринования закончилось пшиком. На Стеллу хотя бы Cancellation прислали.
А Стелла (тоже последняя, кстати), заказанная через 51 в Саксе 22 января без всяких отмен и проволочек сегодня уже прилетела в Москву.
Вот это разница.

Ирина. мои дешевенькие 4 вещички отправили уже.Наверно я заказываю то. что американцы не покупают.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
@Ribka4852, вчера пыталась оплатить через ПэйПал - то же самое.
Я первый раз заказывала на НМ, обычно письмо с магазина о заказе сразу приходит?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет
Подскажите пожалуйста по размерности сникерсов Ash ?
Кто брал? к примеру вот такие
127407534f7c6f51619.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а к ним относится, что для доставки в Россию нет способа оплаты PP? а то хочется использовать кэшбек. и еще вопрос - от чего зависит % возврата на ebates, не так давно он был 8, а сейчас 4?

На ебатесе частенько бывают акции с двойными процентами - недавно был % на Неймус по такой акции 8%.
Про РР не подскажу,не пробовала на отправку в Россию.
У меня так и не получилось оформить доставку в Россию через сайт. По чату тоже не приняли, а по телефону я уже сама не стала связываться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и zhasminka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
SweetSpice, может, вы электронную почту неправильно указали? В спам смотрели?
Напишите им или в чат, или на почту nmo51@customercare.neimanmarcus.com (если через 51) neimanmarcus@customercare.neimanmarcus.com (если по США)

Напишите прямо как нам, что номера заказа нет, подтверждения нет.
Заказывала тогда-то, то-то, на такой-то адрес, на имя...
Помогите, что делать...

pelena, :br:
 
  • Like
Реакции: SweetSpice

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Snork_Vera,

К цене вещей прибавляют стоимость доставки и все.
Кстати заказ отправили на следующий день после покупки в чате.
Посылка идет больше 3 недель, но зато не надо заморачиваться с ДХЛ сбрасыванием доков и платить брокерские.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, подскажите пожалуйста: хочу сделать заказ на lastcall. про доставку уже здесь вычитала - будет SPSR, а вот по стоимости доставки? так же как и на NM от 150 баков - бесплатно?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
стоит заказывать с этого магазина? а то цвет один, а на оригинальном сайте цвет другой, и что придет?:)

ну цвет зависит от того, как сняли)))многие магазины грешат этим...сравните цвет по нескольким сайтам..Фейком магазин не торгует.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jamaica86,
В любом приличном магазине деньги за товар списывают только по отгрузке. Нет отгрузки - нет списания. Не важно, pre-order этот или back order, или вообще все идет своим чередом. Если списывают до отгрузки - магазин не приличный.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
получила сегодня на почте посылку.
Костюм FENDI 48Ит размер
http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod148420038
Пиджак сидит плотно( я люблю свободнее). а брюки весьма свободно ( можно даже ушить немного).Вот попробуй разобраться в размерах Фенди.
Материал оказался более плотным и " неровным":ag:Смотрится очень солидно:)
Еще заказала костюм спортивный велюровый 14 US размер Neiman Marcus
http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod148900070
127407534f724add666.jpg

Подошел замечательно на мой рос.50 размер.Рукав - реглан. есть подплечники.Цена и качество полностью соответствуют.
Всем удачных покупок.
Почта очень радует лояльностью к сумме покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

Supernaskov

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
5
0
0
Moscow
Supernaskov, извините, что вклиниваюсь, но вы уверены в размере и модели?
Очень рискованно лубисы покупать в подарок, слишком много нюансов.
Возврат в NM будет накладным.
Посмотрите в net-a-porter или matchesfashion. Там выбор, возможно, поменьше, но возврат легкий и в НАПе бесплатный.
Более того, можно в НАПе гифт-карту купить - вот будет раздолье получившей.

одна пара уже есть, размер 36.
или они от модели к модели гуляют в размерах ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Я тоже не всегда знаю зачем делаю покупку.Из серии: хочу. не могу.:ad:
Ждем хваста.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, а трек отслеживаемый? Какие первые и последние буквы?

Ирина, да CJ.......US:yes:
Просто почта России, зашла на EMSPOST.RU и нашла свою юбку ( в смысле посылку), которую 29 октября доставили " в место доставки"
Пусть будет почта Росси, емс, только не ДХЛ:ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Сегодня в СПСР сказали, что ни одна посылка не зашла на территорию Россию, отправленная через бордерфри! И что все дело в бордерфри (что СПСР в курсе их проблемы, но от СПСР это не зависит и повлиять они не могут)!
Тоже написали в бордерфри - пока молчание, ждем...
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
О чудо! Позвонили из СПСР насчет этой посылки. История такова: сначала Borderfree отправил все эти посылки с киким-то незадачливым поставщиком, из Америки они так и не выехали. В данный момент совместными усилиями СПСР и Borderfree они их все-таки нашли ( нашел конечно Borderfree, но СПСР инициировал данную процедуру), и отправили!!! Но часть посылок потерялась:ai: Меня уверили, что моя пока жива:parcel:
Обещали, что в ближайшее время она приедет ( но номер по доставке будет другой)!!!!
Ждем...:haha:

Jacklisha добавил 19.06.2014 в 19:27
Пришел ответ по эл почте от Borderfree- извинились за утерю посылки, подтвердили возврат средств.
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик,
Ну и что? Ваша недоработка только в том, что Вы лично не проверили полностью на качество вещь перед отправкой, тем более, что в подарок. Пишите в магазин, описывайте ситуацию, смотрите, что они Вам предложат. Вам нужны данные для заполнения накладной DHL, если нужны возвратные инвойсы, думаю, отправителю не составит труда Вам выслать бланк по электронной почте. Если нет возможности оформить возврат через DHL из города, где живет мама, обсуждайте возможность возврата обычной почтой. Если надо вернуть, обсуждайте этот вопрос с продавцом, как в данной ситуации Вы можете это сделать.
Крайний вариант - попытка оспорить транзакцию по платежу через банк, картой которого Вы оплачивали (причина - дефект товара вполне для этого годится), но, банк может запросить подтверждение дефекта (например, экспертиза, которую придется делать Вам), а также подтверждение того, что Вы пытались урегулировать вопрос с продавцом, но продавец решить проблему отказался.
ох вы замутили:) я ради 30 баксов на такое неспособна да и пересыл думаю намного дороже обошелся бы. Написала им что зонт вообще разложить невозможно-ответили что вернут деньги и возвращать не надо.
Обидно что бракованный- зонт довольно милый :ah:
а зонт я пыталась раскрыть-но у меня вообще проблема с зонтами-автоматами-не могу их никакие нажать-решила что я дурак, а мама умная-разберется, поэтому и отправила:ah: а его даже большой и сильный брат не смог раскрыть:(