как оплатить разницу за доставку

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
ВСЕ НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!
А у меня вместо расчетного веса в 8 кг получилось всего 4.20, теперь вот сижу и думаю, что же я в итоге получу... :bw:
а вообще, из 9 заказов перевес всего однажды случился, но у меня только косметика
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
axor, если не платили-значит доплатите,т.к. счёт вам выставлен за 500гр, а к вам идёт 560гр. А номер трэкинга будет, когда посылку вышлют, может сразу, а может и ждать придётся. Нажмёте ту же самую кнопку трекинг и увидите номер трэкинга
 

Наташуля78

Активный пользователь
Шопоголик
18.04.2010
26
136
28
Санкт-Петербург
Ну теперь я сообщу о своих успехах...:aq:
После 12 дней безуспешных попыток оплатить перевес и написания кучи писем в адрес GMarket (ни на одно так и не было получено ответа), а также оставления письма на Facebook (которое тоже было проигнорировано), мне удалось-таки это сделать, то бишь оплатить перевес!!!:clapping:
Хочу заранее сказать, что оплатить я пыталась с 3-х компов, на каждом из которых были опробованы все существующие браузеры (существующие, конечно, не вообще, а именно на этих компах:ag: - порядка 3-4-х на каждом)
Решение оказалось до банальности простым...
Я зашла на сайт с четвертого компа, на котором операционная система не windows/vista, а с компа Apple (операционная система Mac). В общем, все прошло с первого раза! Видать у них (у GM) сайт заточен под Apple:ag: Или настроен так, что там ошибки (недоделки сайта) не вылезают, или вылезают, но в чем то другом.
Так что если не получается оплатить перевес, попробуйте оплатить с Apple:3f4a517c2a4a:
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Сделала заказ 2 января. Спецально пока дествовали скидки на ЕМС доставку до 6 января. Заказ взвесили и отправили 7 января. Вес оказался меньше, чем я оплатила. Разницу в весе не вернули. Когда написала письмо в джим с требованием вернуть деньги, они мне ответили, что это я им должна вернуть деньги, так как сейчас стоимость доставки другая. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? При том, что в заказе дополнителную оплату с меня не требуют. Посылка была отправлена и уже в Москве.
 

алена89

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
KURSK
спасибо большое за ответы! статуса нет, статус стоит отслеживание нажимаешь туда и там написано доплатите за доставку
 

Darenka

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
2
0
0
SP
Подскажите, пожалуйста. После взвешивания товаров в джиме получился перевес на 4700 вон. 3100 у меня были на кэш балансе, они снялись автоматически. Теперь на кэш балансе -1600 вон, как их оплатить я не понимаю.
Статус товаров Domestic 해외배송중.
Отдельного заказа на доплату нет, EMS трек-номер посылке присвоен.
Расскажите, как оплатить эти несчастные 1.5 доллара?
 

axor

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
2
0
0
Воронеж
извините что не в тему, но все таки скажите что это значит:)

Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩14,100 Estimated Weight :0.50 Kg Additional shipping fee (paid) ₩4,900 Actual Weight :0.56 Kg

In Overseas Shipping Process
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.

и вот еще
2010.12.11 16:32:00 대전북부사업소 택배사원집화 042-714-1255
2010.12.11 17:21:13 대전 2 T/M 도착입고 042-714-1260
2010.12.12 20:30:59 대전 2 T/M 중계점발송 042-714-1260
2010.12.13 09:07:45 수원사업소 도착입고 031-215-1256
2010.12.13 10:03:02 수원사업소 택배사원출고 031-215-1256

мне свитер отправили?)) или что-то не так?)

Заранее спасибо!
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
алена89, с вас возьмут штраф и 2500 вон за доставку товара обратно. не будете оплачивать посылку - все отправят обратно - за каждую позицию штраф и плата за доставку продавцу обратно.
и еще надо письмо писать - чтоб что то вытащили с вашей посылки. не знаю- согласятся или нет, у меня тоже как то был большой перевес, оплатила и получила 90 рулонов туалетной бумаги.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
В очередной раз оплатила перевес) В последнее время все больше и больше! А потом получаю куча коробочек........достало покупать картон. И отказаться не могу! Девочки, как думаете, можно ли повлиять как-то на них, если мы все дружно начнем им писать или думаете толку мало?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, А подскажите где именно сумму штрафа на странице смотреть? У меня даже какое либо желание еще заказывать на джиме отпало, хотя уже давно этим балуюсь :( Так давно хотела такой стеллаж заказать и вот блин... правда помоему там указано в чем перевес в коробках пластиковых с улыбками ...вот собственно что у меня в посылки было
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208413387
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=319707764
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172991188
и три коробки с улыбкой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196871229
А можно например только от них отказаться?

графа Return/Exchange - первые три ссылки 2.500 вон - четвёртая не указано:ai:
вы можете отказаться от всего заказа или от одной позиции, но это можно сделать только через поддержку и это займёт о-о-очень много времени:ak:
 
  • Like
Реакции: Darya4520

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
karishaaaa , у меня никогда не было достаточно, но в этот раз я приблизилась и решила, что так можно сделать, а почему я так решила - хз(
 

FYZ

Заблокирован
19.01.2010
4
2
0
Красноярск
Помогите! Оплата перевеса!Как это сделать?


Смотреть далее

ооооо, да - у меня был недавно этот вопрос.
Ответ - из кэш-баланса или с карты, или с помощью paypal. У меня по нолям был кэш, поэтому я оплачивала с карты.
Вот инструкция от GMarketa по оплате перевеса:
Please make payment for additional shipping cost by going to Gmarket webpage>MyGmarket>shopping list
and click on the order No., then you will see "Overseas Shipping Fee Balance Payment" button in red.

Or to purchase Gcash directly , please go to Gmarket webpage>MyGmarket>Gaccount>Gcash
and click on "Purchase Gcash" button.

You can purchase Gcash by using both PayPal and credit card.

After you complete it, please let us know.

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My
inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
.


Если нужен перевод - скажи, переведу, но вроде все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Малди и Khokkiri

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Dinaya, о, спасибо!!!:)
Старый акк в жОстком минусе:)))))))) Хочу про него вообще забыть:)
сканы оставлю на потом, а вот как платить картой, если у меня даже нет выбора- чем платить? ПО моим картинкам- в последнем окошке высвечивается что-то типа- гостям запрещено просматривтаь данную страницу и выкидывает на главную джима. Или есть какой-то хитрый ход, про который я или не знала или забыла?
 

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
Спустя 9 дней моя доплата прошла, как будто перегрузили систему. Но вот уже два дня посылку не отправляют.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Darya4520, те же мысли. Раздумываю, может через посредника заказывать, который будет избавлять от этого жуткого количества дорогой джимовской макулатуры. Последний раз даже носки пришли в картонной коробке. Никто посредника с возможностью оплаты paypal не подскажет?
тоже присоединяюсь к вопросу. Добила баночка кремчика Сикрет Кей 50 мл. в коробке от 20 таких же кремов. Еще и ничем не укрепленный мотался по всей коробке, как .......сами знаете что.
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девчонки, срочно нужна помощь ваша(((
Я не понимаю, мне нужно оплатить доплату за перевес 10 долл
я же могу через палку это сделать или нет?(оплата почему-то не проходит.Я захожу,нажимаю оплатить,меня перекидывает на палку,подтверждаю,меня обратно на джим кидает и написано что типа спасибо за то , что доплатили за перевес международной доставки,потом открываю опять шопинг лист свой, а у меня снова написано что нужно тоже самое доплатить, и так на всех браузерах,уже на 3х компах,как будто я вообще никаких действий не предпринимаю((. То же самое если я плачу напрямую с карты. Ошибок не каких не выскакивает!!!!)
в кэше ноль,это первый заказ

какие еще есть варианты???помогите