Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Так сейчас вроде стоимость вещей прописывают с учётом скидки..Или у вас не так в инвойсе?[/QUOTE]

Да, прописали со скидкой, лоханулась и не учла сумку подарочную, несмотря на то, тут про подарки все изучила, превышение на 2 доллара, обидно.
 
  • Like
Реакции: arabika

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Nasta43, спасибо:)
Сижу, трясусь над тремя посылками:ag: Одна на мужа по лимиту впритык, две на моё имя пришли сегодня в Москву :girl_impossible:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
maria1980 ничего такого не произойдет,ибо когда вы позвоните и поставите в известность о его хамском поведении,к нему будет повышенное внимание,и такие выкидоны с его стороны не пройдут,он не сможет чем-нибудь вам напакостить..
Я бы не терпела,позвонила бы и попросила поменять курьера,спокойно,вежливо и доходчиво объяснила чем не устраивает.Менять курьера скорее всего не будут,а вот перевоплощение этого быдла в душку организуют :)

ТОЧНО!!!! ТОЧНО!!!! Организуют!!!:yes: Проверено!!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: maria1980

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Подскажите, какие действия нужно сделать после выбора доставка - UPS. Всё тоже самое как если выбирать обычная почта? (так я уже заказывала)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, пришла с глупым вопросом.
Жду сегодня доставку. Заказывала на работу. У меня офисное здание в которое не пускают. В заказе указала только адрес здания.
Они ведь позвонят мне когда подъедут?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Марго, спасибо за информацию.
Подскажите, во Внуково вы поехали, чтобы получить самостоятельно без брокера - да?
Просто в FAQ есть информация о том, что самостоятельно растомаживать нужно в организации, расположенной метро Бульвар Дмитрия Донского, автобус до остановки "Оптовый рынок Северное Бутово".

Кто-нибудь знает точно куда все-таки ехать: во Внуково или в Северное Бутово? :)

Инга, это есть Внуково, это одно и тоже место.
Только вверху описание как ехать своим ходом, а не на машине):br:
 
  • Like
Реакции: IngaYA

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я из москвы,и посылка уже в москве,просто написано:MOSCOW,
RU 26/05/2009 12:25 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ..будем ждать=)

Похоже документы на груз не доложили - такие случаи уже были..В таких случаях посыль отправляется обратно в Америку..
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
UPS до 10 января не работают, кто попадет на таможню ждать 10 дней!!!
звонила сегодня узнавала(
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
UPS обнаглел. Что делать? Сегодня позвонил курьер, сказал, что посылка пришла, постарается ее сегодня доставить, но может не успеть, и что если будет не успевать - позвонит и предупредит. Я до вечера сидела дома, его ждала. Никто не перезванивал. около 6 вечера позвонила сама диспетчеру. Она сказала, что доставить в рабочее время не успевают, но курьер живет в моем районе, поэтому после 8 вечера он ее мне все же занесет. Я осталась дома, не пошла на уже оплаченную(!) тренировку. Никто, естественно, не пришел. С таким замечательным "сервисом" UPS сталкиваюсь второй раз к ряду. Предыдущую посылку доставили на день позже даты, указанной на сайте UPS. Когда я позвонила и спросила, в чем дело, мне диспетчер не стесняясь сказала, что машина курьера была переполнена и моя посылка в этот раз не поместилась. :bm: Что это за "совок" такой в UPS? Как с ними разговаривать, чтобы они так себя не вели?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Mangolia, написала им письмо ещё в обед.:yes:Сейчас повторила, только уже на английском (по шаблону с форума) Что делать, прийдется ждать)))) я думаю, может у них на всех одежды не хватило, плэтому они так опаздывают с отправкой некоторым :popcorm1: Шьют сидят)))
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Nathalie_N, да, стандарт интернешинал - обычная почта. лимита в 200 евро на одну посылку у них нет - есть лимит на месяц 1000 евро.
Про скидку - если билиг и шипинг адреса совпадают - скидку прописывают, если нет - как повезет.
 
  • Like
Реакции: Nathalie_N

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
VikVik, да без разницы из 1 или из всех вещей скидку вычесть.
Как говорят, что скидка при разных адресах не прописывается, значит идет полная сумма, то и вычитать нечего. Но лучше узнать поточнее.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
An4ik, У меня такая же проблема. Отправила документы брокеру 06.12, 10.12 она мне ответила, что всё ОК. Но посылки всё нет и нет. Я ей опять написала письмо, 13.12 она ответила, что "Документы пока еще в таможне! Возникли небольшие изменения с подачей документов, поэтому произошли задержки в оформлении!" и тишина. Сегодня я её ещё раз написала, вот её ответ: "Задержка с ужесточением предоставляемых документов для таможенного оформления + большие объемы!"

Забыла спросить, а как зовут вашего брокера?
 

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
Девочки, выходит если у меня посыль больше 200евро, то придется платить?
ведь лимит 1000евро в месяц.. или не так поняла?

последняя у меня отметка
MOSCOW, RU 12/15/2010 4:37 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

и посыль идет ко мне в Красноярск, если её задержат как и что потребуется от меня? не в Москоу же ехать :ag:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Скажите, пожалуйста, вчера появилась запись на сайте UPS по поводу моей посылочки, что доставка запланирована на сегодня до конца дня, это означает, что сегодня привезут или не факт. И подскажите где посмотреть номера телефонов службы UPS по городам.......... Меня интересует Казань, спасибо.

Keniya добавил 15.04.2011 в 09:44
Всё, девочки, нашла!
ул. Чистопольская, д. 77/2
420133, Казань
Россия
Тел.: (843) 214-99-41
Тел.: (843) 527-75-87
Тел.: (843) 527-69-28
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Получила посылку сегодня:clapping: У меня билл и шип одинаковые, посмотрела в инвойс для интереса, скидку конечно не прописали что не удивительно и доставка 0. да, странные они какие то:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.