Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Кто-нибудь брал такое пальто ? Мне интересно чем отличается Петит от Регуляр? Длина самого пальто и там и там указана 38 дюймов...
 
Последнее редактирование модератором:

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Звонила по номеру 69-22-22(думала Тюменский),сказали что единый номер.Дозвонилась до оператора Новосибирска(девушка) сказала отправляем...второй раз позвонила,другой оператор(парень) сказал что не отправляют...
По лимиту вообще ничего вразумительного не сказали...посоветовали на сайте продавца смотреть.
Если честно, мне показалось что они сами не вполне понимают что,куда,кто и как отправляет.
заказала уже через посредника:)

Анна изТюмени добавил 11-02-2012 в 10:59 PM
galyakom, незнаю,может я непонятно задала вопрос...как спросить чтобы меня поняли)))??
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Девчонки, подскажите, через какого посредника можно выкупить Томми, Guess и Лаурена из этого магазина.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, как зарегестрироваться, если биллинг в России? Никак не разберусь. Хочу оплачивать своей визой.

Никак, там нет регистрации как таковой. Когда оформите заказ - на эл.почту прийдет подтверждение и номер заказа, по этим данным потом можно на сайте и отслеживать.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Как это не шлют? это точная информация? даже если гифт расплатиться?

не шлют при оплате нашей картой. Если очень нужно, покупаю через посредников. Гифт - не пробовала, но наверное должна пройти. Напишите потом, если будете ей оплачивать.
 
Последнее редактирование:

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Сделала вчера заказ, теперь сижу и боюсь.
Мало того, боюсь, что с размером очень сильно ошиблась (написала им о замене размера и об отказе от одной вещи), теперь и за доставку переживаю.
У меня при чекауте было прописано, что доставка DHL-экспресс и шипинг ваааще free :ai::2020:
 
Последнее редактирование:

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Ви@летта, с недавних пор - принимают.

Правильно ли я поняла, что принимают наши карты и отправляют на адрес посредника (шопфанс)? Я у них покупаю, но напрямую с доставкой в россию; цены на 20% выше американских, ограниченный ассортимент + доставка.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
А я упрашивала отправить то, что есть в стоке - нивкакую. Но у меня прямая доставка была (через их оф. посредника FiftyOne) :bu:

так и у меня прямая доставка была :yes:
Писала-уговаривала, чтобы замену сделали - тоже отказали, только отдельным заказом.
 
Последнее редактирование модератором:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
но так и не поняла...Если заказ на 600 долл.(с доставкой) напрямую в Россию,мне надо будет службе доставки что-то платить или нет
Мне доставляли экспресс-почтой DHL, я так понимаю, что выбора другой почтой нет, только DHL.
Т.к. сумма заказа более 200 евро (стоимость доставки не входит), надо будет растамаживать посылку - или самостоятельно бесплатно, или воспользовавшись услугами DHL (это стоит 590р).
Но сначала поинтересуйтесь, доставляет ли в Ваш город DHL.
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
А оплачивать русской картой с доставкой в Америку можно даже не пробовать? Система блокирует?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
А в Россию доставка исключительно DHL?
Да, учитывая, что мэйл форвардингом через посредника не воспользуешься, то этот магазин для меня отпадает. А печально, я уже присмотрел пару вещичек. Можно конечно еще воспользоваться услугой оплаты через карту посредника, но там еще и процент от покупки доплачивать нужно. А я уже привык просто мэйл-форвардингорм пользоваться :).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, я уж подарочную карту на eBay взяла, правда и скидка закончилась :(, подожду :). Спасибо, что откликнулись.
Для всех магазинов, которые выпускают credit cart, возможность приобрести их имеют только американцы :), это же банковская карта как ни крути
 

Натта

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
1
3
0
Одесса, Украина
Получила свой заказ - куртку Guess с американского сайта Мэйсис и нахожусь в состоянии легкого шока!
Посмотрите, вот ссылка на куртку, которую я заказала!
http://www1.macys.com/shop/product/g...LinkType=PDPZ1
В описании (помимо прочего) указано: Cinched waist (присобрана в талии)
Front zipper closure with triangular pull (и треугольный замок на молнии)
Кстати, вот такой крой в талии стал причиной заказа этой куртки))
Смотрите, что я получила в итоге! (как говорится, найдите два отличия)
И как это понимать?
П.С. я уже оставила отзыв с вопросом на самом сайте, подожду от них ответ, иначе я так понимаю, это может быть либо брак, либо подделка, я в шоке. Подскажите, у кого-то была такая же ситуация?
 

Вложения

  • IMAG0067.jpg
    IMAG0067.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 18
  • IMAG0068.jpg
    IMAG0068.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 8

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Kisa14
Чтобы глянуть доставку нужно затолкать интересующие вещи в корзину и оформить заказ, так их система не совсем понятна. Мне к чему-то 20% приплюсовали, к чему-то 25% от цены...
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
ААА... Подскажите мне плиз, сейчас эту тему перелопатила, и увидела, что такое бывает, они снимают с русских карт. Проверила визу свою - они 4 дня назад сняли деньги. Что делать, кому писать??? Куда звонить?? Можно ли где то в аккаунте найти, за что хоть они деньги сняли??? Я в шоке(((((((((((((((((((

SeLenGl, деньги они не сняли, а заблокировали. Заказ ваш не прошел, который видимо вы хотели оплатить, но деньги заблокировались. В среднем от 2-х недель до 30 дней (в зависимости от банка, в каждом по-разному) будет висеть блок, потом деньги автоматом разморозит банк. Разблокировать раньше этого срока, в этом магазине, по опыту скажу, не получилось. Но вы можете написать письмо в службу поддержки магазина, чтобы они со своей стороны посодействовали.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
https://www.macys.com/account/signin?
Выбор страны должен быть внизу, или вверху, где флажок.

Да, я меняла, но почему то в форме регистрации опять все на США слетает(
В итоге заказала без регистрации, но наскоро с телефона не заметила, что автозамена не ту улицу написала. Через 5 мин увидела, написала им письмо, но видимо у них много заказов было, они ответили через день, что заказ уже отправили, вот теперь не знаю что ждать, город индекс номер дома квартиры и телефон правильно, а улица - тарабарщина какая-то написалась. Ненавижу автозамену:ai: