Средства для ламинирования волос на gmarket

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Мариан Спасибо большое!

alive_woman Я брала корейский с весом 1,8 кг, когда пришла посылка, специально взвесила вместе с упаковкой, получилось 1,6 кг.
 
  • Like
Реакции: alive_woman

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
тут ламинирование само по себе эффекта не даст. дело в том чтоб вещества питательные,которые идут до ламинирования,запечатать в волосе этим самым ламинированием.
а на сухие и повреждённые волосы ламинирование делать бессмысленно без специальных восстанавливающих средств.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

copeck

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
22
44
0
Воронеж
Девочки, а ламинат Dual N Shine hair manicure не пробовал никто? Только одна туба 180мл... На сколько хватит, тоже непонятно.

 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
фольга для нагрева..она же держит тепло. однозначно. утюг непричем)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Смываться пленка начинает постепенно и через 4-6 недель процедуру можно повторить.
У меня однозначно быстрее смылось.:yes:
Утюгом надо попробовать, только сначала я очень надеюсь, что мне кто-то объяснит, как заворачивать пряди в фольгу, чтобы потом по фольге проводить утюжком.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ну это и так темка о ламинировании, но только не о японском:ag: Я в личку, если надо напишу всё))
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки! Те кто покупал шапочку и шлем - как наличие этих аксессуаров повлияло на ламинирование? Координатные изменения есть?

И что лучше - шапочка греющая или греющий шлем? И вообще - если не пользоволись обоими сразу - как думаете?
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Немножно не в тему, а есть на джиме кератин? хочу еще раз сделать кератиновое восстановление.) После него волосы не пушатся и гладкие-прямые.

можно подробнее? вы уже такое делали? и как?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 это ламинат, выбираете в первой строчке нужный цвет и усе, дальше идут средства, про них не знаю, сама хочу заказать из них что-нибудь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156191092 это выпрямитель для волос
 
  • Like
Реакции: Твитти

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Гульнара1, мыла медовым 2 раза, который прилагался к ламинату:)) Волосы от действительно ТАК вымывает, что они пищат:yes:
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
KAARAL- итальянское ламинирование, делается утюжком на волосы с составом без фольги

Да точно! :) там ампулы отдельно и отдельно типа бальзама - смешивается и наносится на волосы, потом утюжком прогревается.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, вы вообще читали, что я писала?? вы хотите сказать, что ламинирование и маникюр это одно и то же???

вот именно по этой причине и не хотела писать)))))))))))

видимо вы не читали мои сообщения)))))))))))))))))))))))))))))))) я ничего не хочу сказать))) я говорила девушке по поводу её проблем с волосами)

а Вас я попросила рассказать о вашем пребывании в Корее и ваших процедурах там с волосами, даже вопросы написала) вот жду ответа)
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Ну что, девочки, сделала я ламинирование. Полдня посвятили этому с подругой :ag:
Рассказываю все поэтапно - вдруг кому-то пригодится :) Хотя уже сто раз писали об этом, пардон, если повторюсь:ah:
Вот волосы ДО ламинирования

Кидаю инструкцию по лиминированию, которой пользовалась именно я. На самом деле они разные, я выбрала для себя эту.
1. Помыли голову очищающим шампунем (продаётся в профессиональных магазинах). Я покупала тоже на Джиме, так как выходит дешевле. Голову не сушим! Просто вытираем полотенцем. Ламинат делается на влажные волосы.
2. Расчёсывать не стоит, так как волосы травмируются без бальзама. Бальзам наносить нельзя.
3. Наносим ламинат порциями, по прядям, не касаясь кожи головы, отступая от корней 2 см. В меру густо, но тщательно. Расчесать. На мои волосы ушло около 150 мл (брала по 100 мл из каждой пачки и еще остался состав - в следующий раз буду брать поменьше :boast: ) Расход получается небольшой и моего ламината мне хватит на 5 процедур!!!
4. Можно ещё разок подмазать и пальчиками втереть в волосы и кончики.
5. Замотать пищевой плёнкой поплотнее прижав к голове (так волосы лучше прогреются и будут оставаться влажными), плёнки много наматывать не нужно :ag: Или одеть целлофановую шапочку (я одевала шапочку).
6. 20-25 минут в шлеме или под климазоном. Остываем 5-10 минут постепенно снимая шапочку и остывая. Вот мой видон в термо-шапочке :ag:

7. Смыть без шампуня, бальзам не понадобиться, так как волос и так будет в прекрасном состоянии.
8. Высушить самостоятельно или феном. Сушили волосы в два этапа - попробовали холодным воздухом - не было блеска. Как только включили горячий воздух, волосы стали как шелк!
Вот вид после ламинирования

9. 3 дня не мыть голову и не закалывать заколками и резинками для волос.
10. Далее живём как жили, с заколками, бальзамами и т.д)))

Впечатления сплошь положительные. Волосы очень послушные, гладкие и блестящие. Посмотрим как быстро будет грязниться голова (обещают, что меньше :ag:)
Спасибо за внимание :ax:
Пы Сы Фотки делала на балконе, чтобы без вспышки :)
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки! Заказала японский ламинат, не пойму со сроком годности, на обратной стороне на 1 пакете стоит дата 2007.08.20 а на 2-ом 2007.11.06, это что он просроченный похоже, причем сильно :ai: Может кто знает сколько он вообще хранится? Вот корейцы, подсунули какую-то старую фигню :aq:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Нашла вот такой агрегат:

вот ещё ссылки на обучение и продажу:

http://www.avtozagar.ru/moment.html

http://www.breeze.beautykey.ru/

если научусь, буду на муже деньги зарабатывать))) нам по работе это круглосуточно надо))) халтура дома на родственниках))
 

Вложения

  • breeze_m2.jpg
    breeze_m2.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 78

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки не бейте, что то я запуталась :ai: раньше вроде где то было подробно написано, что такое "ламинирование"? Хотела спросить, если у вьющиеся волосы, мне нельзя делать это? Окрашивать бы не хотелось, но глянца, мягкости добавить можно.
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА