Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста... кто-нибудь оплачивал заказ картой визой Сбербанка?
 

miliz

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
11
110
0
Сызрань
Девочки, кто-нибудь использовал Молодежную дебетовую карту сбербанка или Связной-банк?
прошу прощения за глупый вопрос, что лучше выбрать MasterCard или Visa? и к ним обязательно нужно создавать виртуальную?:ah:
заранее спасибо:ax:
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Девочки, спасибо большое за советы. С утра пораньше подключила телебанк, всё получилось,! Через IE никак не получалось заплатить, через Сhrome всё получилось сразу!
 

hanoka

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
51
3
0
Москва
девочки подскажите можно оплатить сбербанковской картой виза электрон???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
jerry.g, годна, будет сниматься в долларах, котвертацию надо просто отключить
 
  • Like
Реакции: jerry.g

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
девочки,подскажите,у меня карта VISA SBERBANK ...:) больше ничего на карте не написано..т.е. не понятно,может она так и есть классик?
она может подойти? :help:
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
скажите, а ее выдают, если даже я не работаю? у НАС В городе нет банка Возрождение и Собинбанка((((. Есть ВТБ, ПРИВАТ, Московский, Траст.
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
юлянышна, как вы представляете карту на двух лиц? :ag:
Выбирайте кого-то одного и оформляетй карту, будете пользоваться вместе.
Деньги на карту закидываются через банкомат или через заявление и для этого не нужно быть владельцем карты.
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Осилила все странички темы, но вопросы всё-равно остались :)
Решила сделать карту в альфабанке, зашла на их сайт, захотелось мне аэрофлотовскую карточку. Но она мастеркард, а прочитала здесь, что при попытке привязать мастеркард к палке возникают какие-то проблемы :( и к палке лучше привязывать визу. Стоит ли делать сразу две карты? аэрофлотмастеркард и визаклассик или можно всё-таки попробовать с мастеркардом?
Покупки планирую делать на джиме, виртуальные карточки не особо хочется использовать, хочу пэйпэл :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Вопрос 1: Прочла всю тему но так и не нашла можно ли напрямую оплачивать Виза ВТБ 24, если палка ее не принимает...не хотелось бы ложить деньги а потом снимать если не пройдет... спасибо
Вопрос 2: и если делать в ВТБ электронную, то по ней с карты на карту можно перекидывать, те завести 2 (одинаковые или одну e-card а вторую их же типичную) и если нехватает то перекинуть с одной на другую и оптатить (раз лимит 500 в месяц) или палка их принимает и можно одну покупку с 2-ух оплатить карточек?
СПАСИБО:ax::ax::ax:

мур, картой виза ВТБ-24 можно как раз только напрямую оплачивать. У меня такая же, все нормально.
По поводу перекинуть с карты на карту, эта услуга называется Теле-банк и у нее годовое обслуживание есть, не помню точно сколько, и платить нужно будет за обе карты. У меня 3 карты ВТБ-24, тоже думала о таком варианте, но мне не понравилась сумма, которую придется как раз за обслуживание отдать. А заказ с двух карт оплатить нельзя, проще сделать 2 заказа, каждый оплатить картами разными и объеденить их потом. Я как раз такой вариант практикую. И годовое обслуживание не нужно платить и в банк лишний раз бегать, чтобы пополнить карту. :)
 
  • Like
Реакции: мур

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
приветик! а вот у меня карта альфа банк cosmopolitan visa, с такой картой я смогу совершать покупки на ,G-маркете? :)
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Девочки, а что, Виза Электрон не подойдет?:ai:
У меня Виза Электрон от Росбанка, самая простецкая, там сзади семь цифр - четыре последние с номера карты и еще три, мне сказали, это CVV-код.
И еще к ней идет обычный пин-код и специальный такой длиннючий, для интернет-банкинга...
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю,что долларовая все-таки лучше,т.к.не надо переплачивать за конвертацию+переводить можно рубли в доллару переводится на счет автоматически,даже,если переводить через банкомат.
Я правильно поняла?
+у кого ката Балтийского банка?Какую вы выбрали? и сколько оплатили за обслуживание,а то у них на сайте ничего толком не нашла.