Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
ДЕВОЧКИ МНЕ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ !!!!НО ПОЧЕМУ ТО ПРИ ОПЛАТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ 903,ХОТЯ ВСЕ ДАННЫЕ ВВОЖУ ПРАВИЛЬНО (((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЕСЛИ НЕ ДОПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ ,ЗАКАЗ ОТМЕНЯТ (((:)ak::ak::ak:

вы хотя-бы немного подробнее расскажите, как платите, куда нажимаете, что после этого происходит, и полностью сообщение об ошибке... или вы думаете мы тут все коды ошибок уже наизусть знаем ? :)

И кстати кричать не обязательно... :ad:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Чет я от жизни отстала. ПОМОГИТЕ МНЕ!
Оформляю заказ и при оплате проблемы возникают. Пыталась оплачивать и с карты, и с пэйпала - результат order cancelled "Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)"-это в случае с кредитной картой, с пэйпалом - просто отказ и все
После этого письмо на электронку:
thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 10/25/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.

Вопрос - может это быть связано с тем, что заказ оформляется на другое лицо (доставка в адрес другого лица), карта и аккаунт в джиме - мои.

Или в чем может быть дело???!?!?!
 

AoiUmenokouji

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
22
1 674
0
Санкт-Петербург
Масик, возможно такое, что часть товаров уже распродано и по этой причине вы не можите оплатить заказ.

Лично я, заново набрала корзину (многое оказалось распроданным) и сменила браузер. И оплата сразу прошла.
 
  • Like
Реакции: Масик

Lindos

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
0
0
Королев
Девочки,помогите а то уже головой стучусь :bu: не могу оплатить.... браузеры меняла 2 раза, окно пэйпэла открывала ну никак не дает нажать на кнопку PAY жму и тишина ((((( что еще можно сделать?
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
при оплате картой - как уже писали - появляется окно, где отсутствуют поля для ввода ФИО. у меня Сбербанк Мастер Кард. при дальнейших действиях - как обычно - кидает на окно Сбера, где получаешь одноразовый пароль по смс. Как бы всё нормально протекает - но вот сумма покупки не в долларах а в вонах, причём некорректно написанная, плюс в поле "продавец" - вместо Gmarker - пара иероглифов. как то платить не рискнул - явно не пройдёт..

чего с этим делать? никто не разобрался?.

с палки то всё проплачивается, но там дэйли лимит, а потом нарисуется и месячный лимит.

надо уже что то решать))
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста
если карточка будет моих родителей например отца
Visa Classik РосБанк
когда я буду оформлять заказ на gmarket писать его фамилию и данные?
и когда буду забирать у курьера,возможно ли какие то предьявления со стороны его мол я не тот а сын его?

и еще вопрос
если я хочу что бы мне доставили в москву
куда ехать нужно и забирать это все?
или указывать адрес и курьер приво3ит?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня 76,должны поднять вроде:yes:А через сколько дней вам подняли и на сколько если не секрет?:ah:
подняли быстро - день-два, точнее не помню...
а вот на сколько, так и не сказали, хотя я спрашивала:ag:
но честно говоря, картой тоже удобно платить, так что если опять вдруг наткнусь на лимит, просто картой оплачу...
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Пробую пока в Мозилле, тоже не получается, потом попробую через Оперу.
Заказ на 13 позиций, доставка вроде у всех по-прежнему международная, денег на карте раз в 20 больше, чем стоимость заказа.
 

wegugin

Новичок
Шопоголик
Та же проблема с оплатой.

У меня та же проблема с оплатой. Выдает ошибку. Карта ВИЗА классик.
Скажите,есть ли другие способы оплаты этой картой? обидно,заплатить 900р за пользование и не использовать (если делать мастер кард)? И что за "палка" и с чем ее едят?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
А в ответ тишина...
Как всё сложно то...
Вот зарегила виртуальную карту, пришло письмо, типа вышлите изображение((((((((( Чего высылать то, когда счет един, а дебитовая карта естественно с другим номером???? Листочек не вышлешь же((((((

Девочки... ну, миленькие отзовитесь...
Пыталась им письмо отправить, но вот минут сорок билась и никак(((((((((
Заказ готов, хочу оплатить...
Причем пыталась зарегиться на Палке, вроде всё норм, но эту комиссию, чтобы подтвердить карту Палка снять не может, поэтому и стоит лимит 150 баксов, хотя заказ превышает эту сумму...
Как быть то????? Первая моя попытка и столько обломов((((((((((((
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
You can only enter number.

Numbers only; no symbols or letters
(For Japanese users, half-width characters only)


ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!
вроде все сделала правильно по инструкции, но не дает оплатить, полазила по теме понизила заказ чтобы влезть в 300000Вон. Все равно вот это сообщение выдает(
Я уже не знаю что делать((((((((((((((
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
У меня Виста. всю жизнь с нее платила и не было никаких проблем! А тут на тебе. Переписка с джимом ничего не дает - они сами не понимают в чем дело.
 

Frostb

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
7
3
0
Москва
Kerikitty, проблем вообще нет, если подключен мобильный банк. И напрямую картой платится и палкой работает.
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SAVENOCHEK2, это из за какого то товара в корзине, у меня такая ситуация была, у меня по 3 часа грузилась страница, а потом выдавало ошибку, тогда мне пришлось удалять по одному товару, удалю к оплате, если не проходит, то я его обратно в корзину и удаляю другой,и когда его вычеслила , у меня сразу все получилось
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
на таком же gmarket на котором и все, а что сказали в сбербанке, то и знаю)
Моя главная проблема что все email с gmarketa мне пустые приходят, хоть кодировку меняю. хоть любым браузером открываю +(