Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А мне палка не дает купить не в одном магазине! Может у меня по умолчанию российский адрес стоит, скорее всего так и есть..

Поменяй на американский и все будет нормально, но есть магазы которые не только по адресу проверяет, а по геолокации, тогда ничего уже не сделаешь...

Echo добавил 26.11.2016 в 19:37
Смотрите предыдущую страницу или через одну - там ответ и про палку и про непалку

Зайдите через американский IP, Tor вам в помощь и оплатите палкой, проблемы какие... 2xu.com тоже такой же с придурью и ничего все проходит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

AnnetCat

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
28
335
0
Кострома
Девочки, внесу свои 5 копеек )))
Пришли мои долгожданные Левайсики, но из 4х заказанных штук носибельны только одни, т.к. остальные катастрофически большемерят. У себя в городе на свою попу (пардон) ни одни не налезают, а тут такая подстава.
Модели вот такие (ссылки):
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13063158 р.33W x 32L (на наш 50) .. стрейч
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11663691 размеры 14M (на наш 50) и 16M (на наш 52) ... тянутся совсем чуть-чуть

Вроде по размерной сетке смотрела, но все равно просчиталась, обидно.

Вот такие леггинсы http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13063171 р.17М .. вроде подошли, но только под пояс (сваливаются, ушить немного хочу). Цвет у них очень красивый.

Надеюсь инф-я будут полезна сомневающимся )))


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Юляна

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
S-ff, Спасибо...Я пол ночи изучала, что же такое Levi's, и поняла, что каждый мужчина, желающий почувствовать себя ковбоем, просто обязан иметь джинсы из сырого денима 501STF. Думаю, такую возможность своему мужчине, все-таки, надо дать...(или не надо? а то, потом, для полного счастья, еще лошадь и лассо запросит...)
Отсюда просьба...подскажите по размеру. Обычно носит 36/32 , иногда 36 бывает слегка большеват, но не критично....Леваи, поняла, что бы сидели идеально, надо в облипку....так? Значит 34 ему взять?



ЗЫ. На 6-ке покупала Дизели и Стары (много раз), не фейк...точно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Melody, Поменяла посредника? Просто у меня было момент когда тоже заблокировали деньги и сразу отмена, я быстро внесла имениями с точками и все прошло. Но это давно было.. У коллеги моей не прошло, на мой же адрес, посредник один. у меня всегда проходит, не понятно как там работает система. Но я боюсь что либо менять, как стоит так и отправляю даже если с налогом будет. Карту только новую внесла, так как поменяла ее
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
На каких других ресурсах ты советуешь вводить российский биллинг?
Да хотя бы даже на 6pm

surimi добавил 25.11.2016 в 17:22
Не я советую, а люди на других форумах советуют указывать реальный биллинг
вот даже по поводу левайс, половина тоже пишет, что заказывали с нашим биллингом, и все нормально у них проходило.

surimi добавил 25.11.2016 в 17:22
Кстати, используя именно российский биллинг успешно прошла оплата
такая же история, в прошлую черную пятницу, я успешно делала заказы на сайте левайс с нашим биллингом.

surimi добавил 25.11.2016 в 17:27
С твоими советами можно забыть другим о шоппинге, тем кто только начинает шопится. Я еще раз в 100 раз пишу, везде надо вводить американский биллинг посредника и никогда никаких проблем не будет.
Вы конечно, извините, но большего бреда я не слышала.
Это как раз Вы зря такие советы даете! С такими советами, у бедных новичков, могут половина магазинов заказы поблокировать. У меня практически везде введет реальный биллинг, кроме наверное Gap, и всегда все отлично было. Не знаю, что с левайсом в этом году случилось, да и то, у половины с нашим биллингом и дальше все нормально заказывается.

surimi добавил 25.11.2016 в 17:34
Кстати, моя карта проходит на Виктории сикрит, а я тут узнала, что я одна такая не у кого там она не проходит)) я ее поэтому еще не хочу на именную переводить, после активации она будет неактивна и боюсь проходить перестанет.
Именно кукуруза? А то я со своей именной сберовской визой классик всегда заказывала с Виктории сикрит, и все отлично.
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Может кому пригодиться - брала себе подростковую модель джинс на распродаже - все отлично подошло. Рост 160, от 60см, об 89. Сделаны в Пакистане. Размер джинс 0М.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
dianka, это смотря какие цены. если за 2-2.5-3 тысячи можно заиметь хорошие плотные 506-е в нужном размере, я бы предпочел их. Но мои размеры до распродаж обычно не доживают, поэтому либо брать по полной цене, что есть безумие, либо тогда уж в Штатах. Обычно делаю второе.
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девушки, подскажите!
На параметры 92-76-96 какой размер брать? интересует джинсовая куртка, майки, свитера.
Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Только что еще один заказ прошел!

Trudi добавил 26.11.2016 в 11:35
Он раньше был на этом сайте, а теперь нет, поэтому только в личку :)



Мой тоже раньше был, и уже больше года нет)) [emoji4]
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Koollpatrick, в момент совершения заказа деньги блокируются, но не списываются. Магазин списывает деньги с карты когда отправляет заказ, а иногда и позже.
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Tonechka, я пробовала, биллинг и шипинг шопфанс, оплата пейпелом. Через сутки пришло письмо, что они очень извиняются, но заказ вынуждены отменить, причину узнать не удалось даже в переписке :(
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
У меня все нормально прошло. Получилось сделать заказ!!!!!!!!!! Пыталась раньше заказать, но никак не получалась. Корзина висела полная полгода, но пришлось на zappos покупать. А неделю назад зашла на сайт, а там скидки...., сделала заказ, он не прошел), пришлось зайти с анонимайзера. Точек везде наставила и в адресе и в биллинге. Скидки сейчас как раз 50%, заказала себе куртку. Боялась, что не получится, и, на тебе, все получилось. Правда, письмо на почту с подтверждением заказа так и не упало. Но заказ отшипили на Шипито. Уже вчера посылка получена посредником. Я так рада. Буду в следующий раз, когда будут такие же скидки заказывать еще, а то, уже привыкла levis на zappose заказывать. Сама в шоке, что заказ прошел.



А что значит точек понаставили ?) это как?
Поделитесь ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не знаю, у меня все джинсы без изменений остались, во время носки растягиваются.

Trudi добавил 01.04.2017 в 20:03
А все таки удается заказы сделать? Подскажите, пожалуйста, как!!!



Я не знаю, у меня всегда получалось купить, писала уже здесь, но даже с моей картой и билл адресом посредника у многих не получатся. Не знаю с чем связано...
 
Последнее редактирование: