Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или просто напишите, вернут разницу или нет?
Ну, коль Вам написали про снятие 413 долларов, значит доставку Вам все-таки вычли. Что у Вас получится. На данный момент у Вас в блокировке 434 доллара. После отгрузки магазин пришлет запрос в банк на списание 413 долларов. Банк 413 долларов спишет. Теперь, внимание. Если на карте есть свободные 413 долларов (т.е. помимо тех 434, что в блокировке сейчас), банк спишет сумму за заказ из этих свободных средств. 434 доллара, 99,9% будут у Вас в блокировке около 30 дней с момента холдирования (т.е. если в блокировку их поставили условно 12.12, то автоматически разблокируются они примерно 12-13.01). Если на карте свободных средств нет, варианта возможны два: 1) банк спишет таки сумму из той суммы, что в блокировке 2) банк отклонит запрос на списание. Обычно рекомендуют в таких случаях свободные средства на карте не держать, чтобы банк шел по варианту списания из заблокированных средств. Вариант с отклонением средств тоже возможен, но после нескольких запросов магазина банк будет вынужден списать из заблокированных средств.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Yakovleva777, сняли у меня в рублях. На пошлины не попадаете:) Правда у меня выбора не было, dhl и все.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я заглядывалась на лодочки Маноло изумрудного цвета в замше, но пока думала их статус изменился на "простите, не можем".
Вы знаете, может, это и к лучшему. У вас Бланик уже есть? Вам подходит его обувь?
[OFF]Если вдруг нет, вы примерьте его в Москве и оцените свои силы, сможете ли их носить. Может, рано жалеть.
Восхваляемое "удобство" МБ имхо это какой-то заговор.
Я его больше даже даром не возьму.[/OFF]

Sister Cohen добавил 31.01.2013 в 00:56
А мне дважды не отправляют ни в какую без объяснения причин.
Я даже размер знаю и точно не верну
Ну, наконец-то. Жаловалась я, жаловалась...
9 дней от заказа до отправки. Кому этот сейловый Корс еще нужен :)
UPD: Ну надо же. Из 2-х пар все-таки отправленных брюк, одни уже тоже не желают в Россию продавать. Подумаешь, сокровище какое. А я еще сомневалась: брать - не брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out, pelena и lit

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Snork_Vera,
Можно, я НМ и БГ уже почти 2 года как только по США заказываю. Могут при первом заказе попросить подтвердить адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Я недавно получила без проблем через Borderfree и СПСР правда из другого магазина - bloomingdales, в апреле - с Неймана тоже все было без проблем.
Девочки, подскажите пожалуйста, если я хочу отправить с моего аккаунта не на себя, а на маму (и с ее карты оплата). С картой все понятно куда вносить, не могу понять где и на каком этапе при оформлении заказа нужно поменять получателя, или нужно заводить новый аккаунт?
И может быть кто0нибудь подскажет по размерности вот таких Prada ссылка Может кто мерил, или в целом марка большемерит, маломерит, какой размер лучше брать (обычный размер 37-37,5).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Тогда доставка как оценивается?

Не очень поняла вопрос , но за 3 вещи (джемпер, юбка, платье трикотажное) заплатила 50 баксов.Прошлая посылка дошла за 14 дней.

(Доставка блузки шелковой обошлась в 35 долларов в прошлый раз)
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
У меня очередная головная боль. Списали с карты повторно деньги. У кого-нибудь была такая ситуация? Делать что? Саппорту написала, в банке сказали, чтобы они Прислали письмо о том, что не претендуют на эти деньги (((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина,сочувствую
Спасибо за розу!! На картинке материал смотрится чуть плотнее.В реале--тоненький шелк.
Но такая тоже в хозяйстве пригодится:yes:
Ирина, я делаю заказ в чате, пишу простыми фразами ( и зачем 12 времен англичанам?:ag:) Мне лишь бы отправили, фиг с ними, лишь бы не перестали отправлять в Россию.Мне уже 4 недели идет ЕМСом одна посылка от посредника из Италии и уже 2 недели другая ( тоже от этого же посредника) А кроме того все-таки почта России так не "гнобит" с 30% как DHL . Может это "пока"
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Ирина, вот это покупка, всем таможенникам назло:ag: 17 штук - это круто. :ag: Но покупка из разряда очень выгодных.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вообще, с этим 51 совершенно все непонятно
У меня было пока 2 единичных заказа через 51 - один из Сакса, один из Барниз. И один возврат в Барниз тоже через 51 - все было ок. Да, дольше, чем напрямую, но работает же.
Я все-все понимаю: "цепочки", ураган, новый партнер по доставке, но игнор писем после просьбы по возможности аннулировать заказ (я бы перезаказала по новой) - это для онлайна такого уровня имхо ни в какие ворота.
Меня в том числе задел этот отказ пересмотреть доставку, если товар не отправлен. Деньги ведь снимают по факту отправки. Все они могут, просто не хотят. А тут еще и переписываться не желают.
Хотела я нового опыта - получила :ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сделала заказ, на сумму 4 с чем-то тысячи, доставка вышло 677 руб)

13 числа сделала заказ, вот летел фифти уан этим и сегодня уже утром было письмо с трекингом дчл и вовсю летит ко мне )))) получается около недели фифти уан летает кружит )
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Приятно удивил сервис, заказывала платье nanette lepore, в описании один цвет, на картинке другой
Написала в чат
В итоге через пару дней прислали реальное фото платья с правильным цветом, хотя я их не просила))
 

Ann_Moscow

Новичок
Шопоголик
01.01.2016
3
0
0
Moscow
Попробовала с долларами, такая же ситуация.
Ссылка на товар: http://intl.lastcall.com/Furla-Elen...-Salvia/prod34980056/p.prod?eVar4=More Colors

Может быть, я неверно оформляю заказ?:( В процессе чекаута у меня также не получается применить промо-код (за подписку), выскакивает ошибка:
SORRY, THERE WAS AN ERROR. PLEASE CHECK THE CODE & QUALIFYING DETAILS FOR THIS PROMOTION
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Lana1972, Светлана, думаю, при price adjustment все зависит от доброй воли и настроения специалиста клиентской службы. Имеют право не возвращать, но могут и пойти навстречу, особенно постоянному клиенту :).
 

BellaLara

Новичок
Шопоголик
Добрый день, для статистики, в четверг заказала в NM одну позицию 148$, во вторник уже у меня, DHL доставили без проблем, даже с переадресацией на рабочий адрес. Я довольна.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, скан паспорта не проблема, а подтверждение о заказе из магазина не пришло, где взять? Фото товара - можно скопировать сайта?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pail,
да, конечно пишите в магазин, уточняйте точно, что отправили. Скорее всего, один раз заказанные томсы.
В банке говорят, что действительно списали и 5 и 2 т..
Это как? По вашему сообщению получается, у Вас списали один раз 3115 и один раз 2. Почему тогда 5 и 2? Выписку посмотреть можете или только смc-ки? И еще, оплата шла в долларах? Потому как 2259 не равно 1010+1100.