Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки привет!!Вот и меня Хот Майами в этот раз не обрадовали,прислали мне код с бесплатной доставкой,я его и вставила,они мне сразу выслали что заказ отправлен,я сижу на радостях и жду заказа!а сегодня приходит мне письмо,мол доплатите 50 баков за доставку!! Спустя 3 дня--зачем тогда писать что заказ отправлен??
Я им написала что пусть вернут мне деньги обратно,что не нужен мне такой заказ,я бы и рада заплатить но карта у меня к палке не прикреплена!!Вот так вот --буду ждать от них ответа потом расскажу на чем мы сошлись!!У меня конечно есть надежда что они мне так без доставки вышлют,но тут не знаю!
У кого может такое было???Посоветуйте??:boast:

Насюша добавил 04.06.2010 в 18:09
Может кто знает за какой срок они деньги возвращают??Если такая вот неполадка вышла:yes:
у меня была точ в точ ситуация, разговора с ними не получилось, твердили только "заплатите", вообщем открыла диспут и в течении 12 дней вернули деньги:yes:
я тут же сделала новый заказ 7 апреля, и он до сих пор не пришел:ag: видимо это их месть :ag:

blondinka добавил 05.06.2010 в 15:51
snezha, скажите платье белое полнит? а то я давно на него засматриваюсь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Насюша

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, здравствуйте!
склько сейчас по времени едут посылки приорити? читала, что по два месяца бывает?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Я вот тоже с этим кодом, сижу жду посылки, написали на след день после заказа что отправлена, но номера отслеживания не дают. У меня просто нет сейчас денег чтоб доставку оплатить.
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Kisi, как-то позвонила с претензиями я на эту горячую линию. В ответ услышала, что на работу таможни они повлиять не могут...И письма писала туда, все как-то без ответа.
От Них нужно добиться прошла вещь таможню или нет! это они говорят, если нет, то смело ждем дальше, а вот если да! то нужно разбираться с ними или со своим отделением)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне такого качества тоже понравились. Только не понравились белые непрокрашенные полоски на стыке швов по бокам... На этих топах есть подобное?

 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, им напишите номер заказа своего и попросите дать вам трекинг.
То, что заказ отправлен присылается автоматически, как только они получают с вас оплату. На деле, он может быть еще в процессе отправления.

ого...даже так... а мне оч-оч-срочно нужно!

сколько вообще примерно до Питера идет приорити посылка?

как мне узнать, что посылка уже отправлена?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ириночка2, СПАСИБО ОГРОМНОЕ...пока сижу дома и для меня это супер комплимент, думала заж..р..ю :shergut::shergut::shergut::shergut:
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Сегодня пришло письмо на мой ящик. При покупке от 50$ сумка бесплатно. код HMSBAG. Хотя, судя по фото, не сумка, а мешочек)))
 

Вложения

  • 735.jpg
    735.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, очень хотелось бы посмотреть вживую вещички, если с фотошопом дружите можно наложить логотип сайта шопхеп, а если нет, то просто в пейнте набрат "shophelp.ru" прямо по центру:ag:
Я думаю, что с такой ссылочкой вконтакте вряд ли будут выкладывать фото...
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
-USPS First class mail (6-20 business days) *This option will only appear if your order weighs under four pounds.
-USPS Priority mail (6-10 business days)
-USPS Express mail (3-5 business days)
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Да, я 24-го декабря заказала, и в тот-же день написали что статус отправлено. Не знаю в аккаунт зайти не могу, по ссылке страницу не открывает, хорошо что заказ дешевый где концы искать в случае чего?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, платье было заказано на такие же мерки, как у меня. Размер S. Бандажное. На себе фото не будет. Но оно село идеально, длина как на модели.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Ириночка2, у нас такой от 650р продается) покупала, тоже понра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.