Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
попробовала с имитировать заказ - 4 вещи стоимостью 122.96 у.е
способ доставки:
USPS First-Class Mail International - 13.92 у.е
USPS Priority Mail International - 43.29 у.е
очень странно конечно!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Девочки,милые!!!Дайте пожалуйста код на бесплатную доставку.Я извиняюсь,если ответ был где-то рядом,просто я на работе и нет возможности осилить всю темку:)))Заранее спасибо:))))
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, не знаю, что и делать((( заказ мне отшипили приорити 12 ноября. Сегодня 10 декабря. Уже два раза писала им письмо с просьбой помочь найти мою посылку или объявить в розыск. А они стандартно отписываются, мол ждите. По треку она до сих пор на ямайке за каким-то ... торчит((((((((((((((( что посоветуете делать? уже не надеюсь получить свой заказ:(
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
А моя посылка от 12 апреля так и не приехала((( А там 5 платье было(((
Девочкм,как думаете,можно ли ещё как-то на них повлиять?? :ak:
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
artviva, хорошо на Вас всё сидит )
а я свои вещички завтра увижу ) выложу если успею )
 
  • Like
Реакции: artviva

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, а по логике не должны ли при поступлении на территорию России\Украины посылки получать новый внутренний номер? Мучает меня все этот вопрос с их способом отправки:) К сожалению плохо знаю внутреннюю работу почты.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Странно как-то...обычно когда перестают работать с какой-то страной, то пишут это при заходе на сайт всплывающим окном...может это временно...
 

elDante

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
143
25
0
Херсон
Девочки, подскажите пожалуйста. Симитировала покупку на Украину - выдает варианты доставки с возможностью выбора free shipping. Это только для американцев, или тоже можно выбрать бесплатную доставку?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Хотим заказать это платье (D162), размер S. Как думаете, грудь 3-го размера влезет? По остальным параметрам S-ка получается
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
там по сайз-чарту S на ОБ 81-83 - я посчитала.. а у меня 86 без лифчика...
хотя на АСОСе тоже 8-рка на ОБ 81)) А я её беру и ок))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Thank you for contacting us. We will be sure to resolve the issue. We truly apologize for the inconvenience. I have personally tracked your package and I do not see any type of arrival. I have also contacted the post office and I have made them aware of the situation as well. However, they still could not locate your package. Due to the inconvenience, we will be reshipping this item out to you immediately. Again, we truly apologize for the inconvenience. Anything that we could do to make your experience with Hot Miami Styles a better one, we will do just for you! Thank you for being loyal to Hot Miami Styles! Have a wonderful day! Please feel free to ask further questions.
Thank you,
Amanda
Hot Miami Styles!"
ответили вообще, что искали и они, и почта и не смогли найти. убедились, что посылка никуда не пришла, поэтому ее отправят заново... как-то так
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Делала свой первый заказ 26 февраля, отправили 1-2 марта. Сегодня получила посылку!:) Вещи пипец какого низкого качества!!!:negative:
Платьем (D494-2) я очень не довольна: края не обработаны; нитки торчат; лямочки у пояса не прошиты до конца - не захвачены в строчку - на половину; вставка (под кожу) очень легко рвется, в общем - все очень низкого качества!! Даже в ателье эти минусы возможно устранить на половину, а эта типа кожаная вставка в ремне очень быстро порвется и облезет. Ремень этот, кстати, не отдельный, он пришит к платью, поэтому его даже заменить нельзя:( Вообще, оно смотрится очень сексапильно, попу обалденно обтягивает. Материал тонкая синтетика. (Платье не для себя, если получится, позже выложу фото)
У платья (Product Code: 60531A)
12740753858bb33552d.jpg
тоже края не обработаны, а в целом нормально. Материал также тонкая синтетика, но сидит красиво, правда облегает все проблемные места...:) Фотали на телефон, т.к. переходник от фотика потеряли:(
12740753858bd48d950.jpg

Платье (Product Code: D8473)
12740753858be2d3f0c.jpg
не подходит под размер S - нужно иметь очень узкую грудную клетку, чтобы его одеть - именно в месте, где прозрачная ткань под грудью из гепюра. Материал очень приятный, типа шелка, мягкие чашечки из тонкого паралона. Платье яркое, еще насыщеннее, чем на фото.
И почему то все платья без этикеток!!:( У вас так же было?? Они что, бывшего употребления?! Как им самим приятно продавать такие некачественные вещи?! Я разочарована в этой фирме!:negative: Я им написала обо всём этом, жду ответа. Как думаете, нужно открывать диспут по поводу такого г...?
Да, еще заказывала для знакомой кофту
12740753858bf16f6be.jpg
- ткань плотная, теплая кофта. Тоже нитки торчат:(
 
Последнее редактирование модератором:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Tanya), http://www.hotmiamistyles.com/Magenta_Strapped_Bandage_Dress_p/b608 magenta cream (b).htm вот это платье вообще маленькое, поэтому 100% вам подойдет

YaDiva добавил 03.06.2011 в 14:38
KMAHome, такие платья не заказывала, но мне кажется можно либо М либо L потому что платья идет к низу расклешенным, поэтому бедра можно не учитывать, а как сядет грудь и талия это самое главное....есть вариант взять размер L и если будет большеватым ушить, это лучше чем взять М и оно будет маленьким)))

YaDiva добавил 03.06.2011 в 14:42
Oleka, вынуждена с вами не согласиться, лично я ношу уже свое любимое бандажное платье год!!!! И что хочу сказать 1. оно НЕ расстянулось 2. Каждый раз когда я его стираю оно становится еще туже и отлично обтягивает, прям плотно плотно, я оч довольна этим фактом 3. Не линяет лично мое, у меня цвета гаммы коричневого цвета 4. Стирала я его уже сто раз и в ручную и в машинке и...НИ ОДНОГО КАТЫШКА и прочей мерзости...на мой взгляд банажные платья хороши и да это не Herve Leger но достойная замена))) и цена не состоит и десятка нуликов)))

YaDiva добавил 03.06.2011 в 14:43
Сполохова, лично я пишу в Federal Subject ... RU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyPINK и KMAHome

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Беркана, ну мини явно преобладает, но и средняя длина есть))) Только гораздо меньше, надо все просматривать, я себе много чего выделила.
Ну мне кажется на ваши параметры и Ска будет нормально, у меня 87-64-88, мне вся Ска подошла практически идеально, да и ХСки попадаются, но не брала ничего ХС.

Дааа, с кодами они перестали нас баловать... Раз в месяц на пару дней кодик кинут((((
Кстати, действует он только до 17.05...
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
Блин ну почему мне не пришла посылка,заказывали дешевой доставкой аж 28 ноября уже отправили.на розыск отказываются брать,без трекера,на сайт писала сказали ждить до 17 февраля что ли. у кого было подобное Help(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.