Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Ничего не понимаю! Ложу товар в корзину, довожу почти до последней стадии.. А где вводить данные карты для оплаты? :bu:
я довожу до последнего шага после того как поставили галочку я принимаю все условия, потом далее и появляется окно для ввода данных карты
 
  • Like
Реакции: Myo

Evbonbon

Новичок
Шопоголик
24.11.2015
2
0
0
Ижевск
Спасибо за ответ !
Девочки а подскажите еще . Читала что вроде бы должен вычитаться налог , но я пробовала и уже до оплаты картой дошла , а цена не изменилась (
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Cпасибо за такой отличный магазинчик!
Вчера своим мальчишкам заказала два комбинезона reimatec+. Обошлось за все про все - меньше 9тыс. Я рада! В прошлом году покупали в стокманне (обошлось в 15), да и просто reimatec. Жду теперь, когда вышлют :popcorm1:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Н@т, куртки в расцветке радуга каждый год отшиваются. так что успеете купить. уже во многих магазинах скидки пошли по 20 %
 
  • Like
Реакции: Н@т

Myo

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
4
0
0
МО
Juliajones, подскажите, какой картой платить можно? Обычная дебетовая VISA Electron подойдет?
А то я новичок в покупках в интернете:ah:
 

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Девочки, приветствую! А вы им на каком языке пишете? Написала им на электронку (инфо собака...) на английском свои вопросы, два дня уже не отвечают... Или надо на датском через переводчик?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, подскажите, какой сейчас примерно курс кроны к рублю?
Если в районе 10-ти, то купальники золотые выходят =(((
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Хм, у меня цены отображаются в кронах с и НДС. Вот например комбез стоит 800 крон

http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=17842

Довожу до оплаты, пересчитывает за 640 крон

все поняла, я просто сначала зайду в Аккаунт, а потом оформляю, если ты зашел, то цены уже без налога...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Evbonbon, как только залогинитесь или укажите страну при регистрации, сразу налог вычитается. чтобы проверить, достаточно разлогиниться и сравнить цены
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда должно прийти письмо о сделанном заказе или оно не приходит? заказ сделала аж в воскресенье (31.03), до сих пор никаких вестей((
и еще, я написала им письмо, могу ли я отменить одну позицию или заменить ее, если посылка еще не была отправлена - ни ответа, ни привета:(
 
Последнее редактирование:

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, хочу поделиться приятным об этом магазине. Недавно заказала небольшую посылку,трикотаж для малышки. От магазина пришло письмо, что поскольку вес посылки получился менее 1 кг ,они могут отправить ее в качестве "письма" (as a letter). В таком случае у посылки не будет трека и страховки, и стоимость доставки составит 88 крон, вместо 150 крон за посылку. Предложили выбрать ,посылкой или этот вариант,письмом. Я подумала и решила,что мне нужен трек , с нашей почтой-то. Ответила им,что мне нужна посылка. Ответили,конечно , просто хотели предложить все варианты)
 
  • Like
Реакции: MargoJ и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Evbonbon,
1. нет. надо собирать новые заказы каждый раз. если в один день сделали заказы, можно попросить объединить, если еще не взяты в обработку. но положительный результат не гарантирую.
2. на английском или их родном датском.
3. нигде. у них нет расписания на неделю вперед. на почту приходит рассылка с актуальными акциями. ну и на главной странице сайта висит информация
 
  • Like
Реакции: Tory и vinograd