Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Kristi2010, а вы пробовали позвонить попросить у них чтобы отправили ваши данные как вам на почте сказали?
 

Sweet_Sveta

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
21
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста: я заказала одежду (доставка ems). Последняя запись в отслеживании, что посылка покинула Гуанджоу и направлена в RUMOWM.
Причем эту запись видно только на китайском сайте ems, на российском - вообще ни слова. Что такое RUMOWM? Посылку отправили в Россию?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки, подскажите, каковы шансы, что вещи проданные вновь появятся? Какая практика, бывает?

Конечно бывает, иногда что то появляется, а что то нет. Следите смотрите :yes:

Юля088 добавил 15.10.2010 в 14:16
kH93b, 25 долларов это сертификат на скидку в эту сумму, нужно накопить поинты (определенное кол-во дается за заказ продукции) .Поинты суммируютя с каждым заказом , как только вы накопите опред кол-во, 500вроде , вам дадут код на скидку в 25 долларов. Вот вроде в 2х словах что это такое. Если не понятно, пишите, я уже 2 раза эту скидку использовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kH93b

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Дикая, у меня по всем стелькам разные результаты :ai: мне 39 обычно маловаты, а 40 хлюпают :bu:
когда сам с собой разобраться не можешь. а еще всякие там маломерят и большемерят :bu: :ag:
поэтому я предпочитаю на ами платья покупать :ag:
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
По разному, но не долго. Первые сапожки мои через неделю тока отправились, а вторые на след день. Но там праздники эти китайские были.

заказала 21 октября, до сих пор не отправили. потом заказала 22 октября, в тот же день и отправили, поэтому переживаю за заказ от 21,10,2009.
как думаете стоит ли бить тревогу???
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
New-Diamonds

Наверное, что-то не то с заказами, отправленными в начале февраля:\ Я заказывала 1го февраля, собрали и отправили заказ только 6го... и все с 6 фераля на сайте юспс светится статус "получены электронные документы":ak: Это мой первый заказ у амиклаба и я переживаю.

А еще у меня вопрос... то, что в качестве утеплителя в большинстве сапожек используется паралон - это я поняла, а вот как быть с ботфортами? Они просто тоненькие, как тряпочки или туда тоже паралон засунули?:ai: А то так хочется ботфортики... но с паралоном я буду смотреться столбоножкой:aq:
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Маsha, я еще на старом сайте вводила больше 2-х недель назад, но деньги так и не появились.
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хочу первый раз сделать заказ на ами, можно ли оплатить кредитной картой виза или только ПэйПел? На сайте написано, что иностранным гражданам посьба оплатить кредиткой через ПэйПел, но где-то слышала, что можно и просто кредиткой, просто не хочется потом проблем и прочитав частично форум поняла, что на мой 39 размер ноги (русский) = 25 см. мне нужно заказать их размер 9 (хочу заказать сандалии)? Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки!!! Я пищу от радости и скачу по квартире до потолка:hlop: Наконец-то дозвонилась в ЕМС и мне сказали, что отправление мое с платьями от 9 ноября из Америки вчера, прям в мой день рождение, было официально зарегистрировано на территории РФ и ждет таможенного досмотра.
Сайт ЕМС просто обновляется сейчас раз в 2-3 дня.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мадамБрошкина, Качество хорошее, но не прям Wow, но своих денег стоит. Можно заказать через посредника и он проверит заказ, правда это выгодно, только если с других магазинов будете объединять заказы, иначе дороговато.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Ааааа, девочки ввела код AMISHIPPED и нажала кнопку, а оно мне выдало такое сообщение: "LLLINOIS" is an invalid ship to state for the ship to country "United States". Я так поняла, что они пишут что в штат Иллинойс доставлять кораблем не возможно. Может там где Billing Address, надо ставить галочку не здесь: Same as Shipping Address, а здесь: Other и еще раз заполнить все пункты???

Oksima добавил 11.03.2011 в 00:59
А может лучше выбрать этот пункт, здесь я так поняла доставка на протяжении 2 дней UPS 2nd Day Air, а здесь UPS Ground, 4 дня доставка?

Oksima добавил 11.03.2011 в 01:51
Ой, крутила мутила, в итоге вроде бы и все правильно сделала, а мне выдало такое сообщение: ONLY 0 AVAILABLE FOR shoes-sandals-emma-2fuchsia7, ONLY 0 AVAILABLE FOR shoes-sandals-eury-3white7. И предложили только одну пару с трех заказать.
И что это, значит их нет в наличии, а как узнать когда они появятся? Это можно как то узнать или надо пробовать так постоянно пройдет заказ или нет? Хорошо что хоть деньги не сняло, а то я уже напугалась.

Oksima добавил 11.03.2011 в 01:54
И еще, непонятно за что с Пэйпал сняло 1 доллар, вообще обнаглели :aq:
Палка снимает 1 бакс для потверждения карты.Потом они ваш доллар возвратят:popcorm1: Не обезательно каждый раз заходить в свои личный кабинет просто если написано sold out то этого товара уже нет в наличии:):ad:
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
девчонки, сделала заказ 6 числа, отправили 7! и трекинг номер дали, но его до сих пор система не находит! что делать, еще подождать? или писать им? через сколько обычно посылка в трекинге?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Вау!! Значит мне должно повезти!! Я модельку под номером 3 заказала в том числе! 7 ку на 37 размер))) Как они вам?

И джинсовые тоже 7ку. А джинсовые как по размерам? Не подскажете?

цвет более приятный по моему мнению, малиновый) выглядят симпатичненько, и аккуратно очень сделаны, материал не такой мятый как на фото))))

про джинсу не знаю)))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Девочки, подскажите пожалуйста по этому поводу: месяц назад зарегистрировалась и забыла про это, сегодня вышла, покидала товары в корзину и вместо того, чтобы сначала зайти через зарегистрированные данные, нажала на CHEKOUT и стала вбивать свои данные, свой адрес, электронку, по завершении мне дали номер ордера от сегодняшнего числа, и поблагодарили за совершенный заказ; через время я хочу выйти посмотреть свой сформированный заказ, а не знаю как: вспомнила свои регистрационные данные, которые вводила месяц назад - никаких ордеров нет, а как посмотреть для незарегистрированных пользователей я не знаю, хотя все данные вбила такие же как и при регистрации и электронка та же! Они сопоставят их и я смогу посмотреть свой заказ при вводе электронки и пароля? Или как-то по-другому я должна вбивать № ордера?
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки подскажите хочу заказать с этого сайта, как лучше заказывать на адрес посредника в Америке или на свой в РФ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.