Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
девочки, продается! размер Small. заказывала девушке, ей не подошло...(( может, кому понравится! пишите.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Ну тогда первая задам очевидный вопрос. Девы, че делать то будем?:ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Дикая, да правильно, что создали диспут, главное вовремя создали диспут.
Я наврала, моя с 30 марта никак не прийдет((( От 15 марта пришла недели 2 назад.
а вот от 17 мая буквально на руках....
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
а у меня был такой опэт с этим магазином они выслали мне 2 платья а трек не отслеживался, я ждала месяц, 2 месяца... и мое терпение подходило к концу и я решила написать мол вы мне прислали только одно платье! И что вы думаете они без проблем мне выслали еще одно!)) Первая посылка пришла через 3,5 месяца все то что я и заказывала, и через 2 еще одно платье)) И браслет в подарок)
 
Последнее редактирование:

Sunnynat

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
11
7
0
Нижний Новгород
девочки подскажите как быть((( заказала посылку дошла быстро, 14 сентября выслали 1 ноября уже забрала, но не хватает 1 платья((( как быть? на почте составили акт и заявление, но я думаю от этого толку не будет. у кого такое было? может модераторам написать?

У меня была аналогичная ситуация с магазином. Я им просто написала письмо, что не хватает платья. Они довольно быстро выслали его, правда дешевой доставкой. Дошло)
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
у меня сайт работает уже почти неделю, без проблем сделала заказ, теперь вот жду...

Кристина подскажите как вы заходите на сайт, потому что у меня не работает триндец какойто!!!!!!!!!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ААаа....как интересно:):):popcorm1:
То есть вводить код - когда уже чекаут??
ААа...раскажите, пожалуйста...:ah::ah::ah:

Я сейчас попробовала псведо-заказик сделать, у меня все равно 2 вида доставки остаётся:bu:

Ну попробуйте сымитировать заказ. Добавляйте по одной вещи и смотрите на способы доставки в корзине. Только под своим логином, чтобы в стране была Россия.

Я не помню, просто я много заказывала, в какой-то момент пропал первый способ доставки. Осталась вторая - более дорогая. После всего заказа я ввела код и доставка обнулилась.
 

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
Anela, Ваша посылка так и не дошла до России? Моя до сих пор (на сайте юэспиэс) в США.

Shade добавил 22.12.2011 в 19:52
Mom of angel, нет, у них вообще редко скидки бывают

нет (((
Processed through USPS Sort Facility, November 28, 2011, 12:09 am, JAMAICA, NY 11430
Processed through USPS Sort Facility, November 25, 2011, 8:06 am, MIAMI, FL 33112
Electronic Shipping Info Received, November 24, 2011
 

Larsya

Новичок
Шопоголик
Девчонки, я заказывала в сумме около 20-ти заказов и код USorders100 прокатывал пока они не заметили... теперь не прокатывает и заказы 2 штуки последние аннулировали... имейте ввиду...может и прокатить))
 

Monik

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
7
1
0
Сургут
Подскажите а расчитываться можно по рублёвой карте или надо долларовую открывать?
 

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
я здесь совсем недавно и толком не могу разобраться.не могу коды найти хоть где вбивай не найду и все.помогите пожалуйста. мне вот сюда надо.на сайтах с кодами я ни одного не увидела именно для майами. http://www.hotmiamistyles.com/
 

Helina

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
0
0
Воронеж
Девочки подскажите после недельной переписки по поводу того, что заказ не был оформлен, а деньги на карте заблокированы прислали вот такое письмо:
Hello,
Thank you for your inquiry. I have just checked our records and we do see that you were indeed charged for your order. We will be shipping your order out to you immediately.
Потом письмо: Your order has shipped, прислали номер заказа и теперь я вижу его в истории моих заказов. Думала все нормально разобрались. Но когда распечатала свой invoice то обнаружила в кол-ве стоит ноль и общая стоимость заказа тоже ноль. Деньги по прежнему не списаны, а заблокированы. Как вы думаете они пришлют мой заказ? В марте в отпуск собираюсь, заказала купальник, стоит ждать или пока не поздно еще оформить, а вдруг этот пришлют. Во общем не знаю что и делать....
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
а мне обычная за 13 дошла)))) а вот вторая посылка уже 20 дней висит
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Подскажите кто-то такое заказывал? На ОГ 92 ОБ 93 см - какой размер лучше? оно не маломерит??? такое ощущение что оно маломерочка!

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.