Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
не поняла где этот календарь смотреть там неизвестно когда на какой бренд будет скидка?
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
CiJei, по AdventCalendar до Рождества так и будет каждый день спец.предложения то на одно, то на другое. После Рождества- не знаю. Но в это время в самой Дании начинаются массовые распродажи, может и этот магазин тоже проводит? Надеюсь на это:)
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Mmalinka, Хорошенький комбез, тоже на него смотрела. Скажите пожалуйста, а как он по теплоте?

Наощупь он достаточно тонкий - верхняя ткань, тонкий слой утеплителя и подкладка. Утеплитель - тинсулейт, на сайте вообще указано, что до -20 можно носить. Пока только меряла дома, надевала на ребенка на пару минут, горяченький сразу стал, т.е. греет, несмотря на то, что тонкий.

Но лично я брала на межсезонье - небольшой минус, околонулевую температуру. В -20, да даже в -10 я бы побоялась выпустить, маленькие мы все же, периодически в коляске сидим. На холод у нас Пелуче толстенький :ag:, в нем точно не замерзнем.
 
  • Like
Реакции: CiJei

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Natalka_, на сайте да, только на этот день спец. предложение показывают. Я на рассылку подписалась, они присылают на 4 дня вперед.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
@ся, куртка зимняя данефе (прошу прощения за русский перевод), со смешной головой в шлеме, ветровка -минимо, пулукомбез -ми ту. Ветровка и куртка абсолютно одинаковые по размерности(длина, ширина, и длина рукавов). Брала еще перчатки целави- моему тоже большеваты, то там в составе шерсть, так что после снега думаю подсядут. Еще дочке взяла комбез на весну-осень фирмы ми ту 80 размера. Тоже сильно большемерит. Модель фиолетовая в цветочек. (его не нашла уже на сайте). Сравнила с керри 80размера. Рукава одной длины, штанины на 3-4см длинее. Подойдет для стройных детишек, на талии утяжка.в целом очень довольна магазином, буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: @ся

gal-chonok

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
10
1
0
Саратов
Магазин и почта россии радуют. Заказ сделала 10 августа, а 16 уже извещение в ящик кинули. Нахожусь в приятном шоке))))

Поздравляю! я все никак не решусь на заказ) вы случайно не заказывали штанов на осень? не знаю что купить дочке 2 года, глаза разбегаются..
 

Olyamam

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Девочки, подскажите, не разу не делала заказы за границу, а очень хочется joha.
Неужели просто кладу вещи в корзину, пишу адрес доставки и мне высылают трек для отслеживания? Посылки как то страхуются?
Какой курс крон к рублю?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Gabustik, бебишоп хороший сайт, но на нем нет того, что мне было надо.
Трек прислали по запросу, писала в службу поддержки. Сначала дали просто цифры, на сайте DHL через некоторое время появился и международный трек.
 
  • Like
Реакции: Gabustik

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Посылка в пути, трек есть, а деньги за заказ от 3.01.17 до сих пор в блоке. Курс, конечно, не так скачет, как бывало, но все равно ситуация несколько напрягает. Написала в магазин, обещали завершить покупку и списать "сегодня" (13.01). И тишина.
Первый раз за несколько лет покупок в этом магазине долго собирали, долго отправляли, долго не списывают.
 

ntha

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
2
0
Moscow
спасибо! просто не поверилось сразу))))))
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Iolissa добавил 01.02.2015 в 19:56
Глиша, трудности перевода, я так поняла 9 числа будет допскидка 25 % на весь раздел Udsalg ????

Iolissa добавил 01.02.2015 в 20:05
Судя по прошлому году, 10 февраля было максимально на многое, может кто помнит, только на раздел скидок???
Ох уж эти распродажи, голова кругом
 
Последнее редактирование модератором:

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
А я все жду извещение о своей посылке....((((. Трек номера нет, поскольку только двое штанишек Йоха и один флисовый комбезик....
Посылочки с маленьким весом идут на самую дурацкую почту с ужасным обслуживанием (((. "Ждите извещения".
Похоже ,получу свои зимние вещи весной....если вообще получу (((
Служба поддержки kidz-word ничем не может помочь.
Посылка почти месяц в пути (
а трек дают только от какой-то определенной суммы? а доставка в любом случае 150крон?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Бивуша, ну так это сейчас. в ноябре все было ровно наоборот. курсы валют были другие. каждая вещь обошлась мне примерно в 900 руб с доставкой. шерстефлис в районе 2 тыс.
Да, понимаю, тогда можно было и у нас брать. Но сейчас опять в забугорье :)
Тоже посчитала и заказала шерстехлопок в kids-world + зимнюю куртку Molo с 60% скидкой (в запас).