Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LOVEMurkin, потому что они смотрят на индекс в первую очередь.
[OFF]Сейчас жду возврат суммы на карту по заявлению в банк, правда у меня немного другая ситуация.[/OFF]
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ever

А вы коды как вводили? по очереди или сразу 2 через запятую?

Буковка

Ой как обидно:ak:Представляю как вы расстроились!

А мы вчера наконец-то забрали свою посыль. Неделю проволялась на почте:aq: Причем на сайте почты все отслеживалось - звоним в отделение, а нам отвечают, что ничего нет!:aq: Еще и наврали. что пытались доставить домой! Второй раз уже так! Ну да ладно. Забрали посыль, а она вся мокрая!:ak:Причем не просто картон сверху промок,но и внутри одна коробка (благо шлепки резиновые) промокла насквозь, а остальные были сырыми!:aq: Причем на почте написали, что мол поступила к ним она уже мокрой и во вскрытом виде с доступом к содержимому!:aq: Вторую уже посыль так потрошат (до этого с косметикой мало того, что разгромили упаковку, так еще и написали, что вес отличается от заявленного в 2 раза (495 гр изначально был, а стал 217 гр!), причем все происходит не на территории РБ!):aq:

Теперь о содержимом:boast:Заказываем мы обычно много (штук 10 вещей), чтобы доставка была поменьше:ag: Все пришло. Но т.к. делаем СП могу показать только свои туфельки. Мне очень понравились, только большеваты! 8ка идет реально на 7.5, а то и на 7 пойдет, но у меня полностью совпал подъем, поэтому нога не сильно хлябает, а в остальном ооочень удобные! Самые удобные туфли на таком огромном каблуке,которые у меня когда-либо были!:curtsey: Хожу как в тапочках! На бирке стоит цена сначало 30 у.е., потом 19.99... а мне доставлись за 10 у.е-35%:ag::ah:
 

Вложения

  • IMG_2088.jpg
    IMG_2088.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_2089.jpg
    IMG_2089.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 84

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
девочки сделала заказ 12 числа а сегодня 15.
заказ до сих пор в обработке. это норм? или стоит писать?
переживаю что биллинг и шиппинг адресс указала посредника.
Там статус заказа всегда стоит "обработка", у меня те посылки которые уже даже получены, все равно в этом статусе висят.
Посмотрите почту в спаме, там возможно есть уже письмо с номер для отслеживания по США. Можно и написать, ответы тоже еще просматривайте в спаме.
У меня самый долгий ответ от них - это была неделя. Но с отправкой проблем нет, всегда на 2-й, 3-й день приходят письма об отгрузке.
По поводу биллинга адреса, я вам не подскажу, так как всегда указываю именно свой, а шип посредника.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки - у меня один из заказов с прошлой недели висит Started - c 1го апреля, вчера еще несколько пар со своего аккаунта заказала на маму и ее адрес, так мне почему-то балы не начислили. Самая первая посыль от 19 марта вобще где-то пропала - импорт и все. Ток с одной от 25 марта вроде все ок...уже покинула ММПО
Я расстроена, очень:ak::ak:

У меня тоже с начала апреля заказ Стартед (((( ни разу еще так долго не собирали((((думаю может уже стоит им написать и спросить, чего так долго заказ формируют?...
 

Murtzik

Новичок
Шопоголик
Ну что тогда мне можно делать заказ с карточкой Visa Classic да?:) Я извиняюсь за такие вопросы просто не хочу пролететь с деньгами... И есть ли риск что если не придет тот товар деньги смогут вернуть или нет на карточку? Просто знаю что говорят на PP возвращают да?
 

Melislana

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
7
0
0
Татарстан
Девочки, объясните кто-нибудь что это значит, плиз:

I do apologize but I'm checking on your order information and it seems that this order is placed on backorder.
You should had received an email regarding a delay with this order.
If you did not receive an email from us, again I do apologize but this order is scheduled to go out on or before 6/7/11.
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
а у всех такие проблемы с сайтом? читаю, и многие вещей не досчитываются... стоит ли вообще тогда у них заказывать? и еще, девочки, милые, поделитесь, как качество одежды?
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Lady Marmelade,
Просто иногда большие скидочки дают за большие покупочки, вот я и интересуюсь, может у кого есть скидочка больше чем на 25%))))
А там мы можем и поискать)))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Zolotayaribka,
в статусе заказа всегда стоит сумма без учета ваших скидок. ничего вам доплачивать не будет нужно. АМИ в последнее время письмами клиентов не балует, так что никакого письма может и не придти. не переживайте, это не страшно. время от времени проверяйте статус заказа на сайте, и когда там появится номер трека значит ваш заказ отправили. обычно это занимает от 1-2х дней до недели.
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Что бы я без Вас делала? :)Alegra,Contact-spb,Еленка8, спс огромное за помощь, Вы так меня здорово успокаиваете! Я,наверное, и правда зря дергаюсь, просто первая посылка:ah:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
лемур, звоните на горячую линию Почты, ругайтесь с ними..
у меня не отправленная пара тоже стала отправленной, когда они вернули деньги за нее..
 
  • Like
Реакции: лемур

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
MatyaC, Понятно.Блин, жалко, конечно, что так подорожало. Вряд ли они доставку уменьшат - раз уже такой шаг сделан, то кто ж от лишних денег откажется то...
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Lady Marmelade, подскажите, пожалуйста, а джинсовые сапожки идут размер в размер или большемерят? ношу 40 вот думаю какой брать лучше - посоветуйте=)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
relaxbaby, ЕМС это я через друга посылала. Он на себя платья их ами заказал и послал емс, чтобы быстрее было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.