Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
У меня только пришел заказ посреднику. Заказывала 20 января, сумма $160. Вроде никаких проблем не наблюдалось. Если кому-то надо срочно что-то выкупить, пишите в личку. Посредник известный, давно есть на этом форуме, но я не уверена, что здесь можно имя и компанию выкладывать.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
ага,в день несколько раз захожу...не дождусь видимо:ag:

Анна,а напишите им на почту еще свой вопрос.Они в течении дня точно ответят.Тольео распишите,кто будет доставлять. Адрес - ruccg@dhl.com. Я как-то писала вопрос про предоставление документов на посылку до 200 Евро - мне ответили через 2 часа. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ,своей картой с доставкой в Россию. После оплаты дали номер заказа. На почту ничего не приходило,деньги на карте заблокированы. Не пойму заказ принят,они мне его вышлют?? Пишу им в поддержку-молчат. Странная у них система,фиг пойми что к чему))

Заказывала 30-го, тоже не было никаких писем от них, я сама им писала, ответили на письмо только через несколько дней, дали номер заказа. Но вчера мне неожиданно уже принесли посылку с заказом.
 
  • Like
Реакции: veselaya

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Lady Marmelad, у меня супруга при обычном своем размере S - Корса всегда берет XS, т.е. одежда этой марки обычно немного большемерит. Так что Вам лучше L взять.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Девочки, кто-нибудь заказывал деткам на "мэйсисе" трусики и колготки? Как качество? Понравилось?

:)

Там разные производители, смотря что выберешь :) мне на днях пришла большая посылка, вещи супер! даже лучше, чем ожидала! :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kittenka, если не напрямую, то из этого магазина заказывают через посредника. причем заказ оплатить должен тоже посредник своей картой. наши карты с доставкой по Америке не принимают.

посмотрите посредников на форуме, подберете себе кого-нибудь обязательно)
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, кто-нибудь знает как там на чат выйти? я выходила как-то, но сегодня не могу найти. По телефону сделала заказ, деньги как всегда сняли, точнее заблокировали...заказ отменили, т.к. карта зарегистрирована в России. Не знаю у кого получилось сделать там заказ у меня в остатке заблокировано 400 дол, и убит весь день на перегеворы:(( а еще и деньги назад выколачивать, на телефон я больше сил не имею..мы друг друга совсем не понимаем...ух!!!
 

YaAnechka

Новичок
Шопоголик
Хочу спросить...

29.11. заказала в мейсисе куртку, а сегодня ее цена уменьшилась. Подскажите,можно ли в этом магазине сделать возврат денег в пределах той суммы, на которую цена уменьшилась \price adjustment\, может кто-нибудь уже так делал? В некоторых магазинах такое возможно, а вот про мейсис я не знаю.
 

mamaemmi

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
3
0
Киев
Ой, девочки, спасибо большое за ответы и моральную поддержку :) А то я уже совсем расстроилась:(
Я еще когда заказывала, и заказ не принимался, пробовала снова, так вот деньги пытались снять за все эти попытки:ai: А их было около 4-х :ah: Хорошо, что на карточке как раз было чуть больше 100 долларов, как раз на сумму покупки, а то, я чувствую, могла бы расстраиваться раза в 4 больше :(
В банке сказали, что платеж прошел успешно, разбирайтесь мол с магазином :( Но завтра буду еще звонить в банк, требовать чтобы проверили... И в пятницу позвоню в магазин опять:)
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
На счёт прямой отправки в РФ я не знаю. Обычно заказывала на склад посредника
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Девочки у меня мейсис завернул мой Одер, расстроилась так, причем вещи которой я хотела уже нет:( при оплате я билинг хорем неправильный указала, может из за этого? Или часто такое случается? Хочется еще раз попробовать, детское заказать, да не хочется чтобы суммы заблокированные висели
 

Восоль

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
10
1
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Дамы подскажите пожалуйста, 1 ноября заказала напрямую в Россию, ордер прислали сраузу же. Вот только где на сайте найти, что с моим заказом? На электронку до сих пор ничего не пришло:( у меня доставка мужской дубленки бомбера, ботинок тимберленд и одной пары джинс обошлись в 1073рубля, ват -0рублей. По моему доставка гумаНная:ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Galgalina, от трех до тридцати трех дней. позвоните в банк и уточните. у каждого свои правила. может быть по вашей просьбе или заявлению блок снимут раньше
 
  • Like
Реакции: KoroNa

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Это правда? Или оплаченные мною DUTY&VAT все-таки покроют эти 500 рублей, и она просто ошиблась
А Вы сказали с какого магазина собираетесь сделать заказ?
Из других магазинов, не связанных с Фифтиван, при заказе более 200 евро Вам ДХЛ предложили бы заплатить 590 руб. за растаможку и курьер принес бы посылку или же у Вас всегда есть выбор растаможить самостоятельно бесплатно.
 
  • Like
Реакции: avt262416

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Как с ними еще можно связаться? На мейл они не отвечают. Посылки идут, счет не оплачен, карта пока заблокирована. Вроде с Саксом одной компанией шлют, а какая разница. Это ж надо додуматься заморозить одну сумму, а потом пытаться снять другую. Такую операцию банк заведомо завернет...
 

Ви@летта

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите новичку, как выгодней по доставке сразу направлять посылку в Россию или лучше через посредника? И наши карты принимают или нет? Как оплачивать? Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Хочу заказать пуховик. Скажите, а вещь обратно можно вернуть если размер не подойдет или вообще не понравится?!
интересует в случае с доставкой в россию
Можно, конечно, только за возврат (доставку) придется платить.
 
  • Like
Реакции: Chiken81

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Да DUTY&VAT это и есть стоимость растаможки у Фифтиван.
Ограничений нет, только одно - 1000 евро в месяц на одно физ.лицо (со всех магазинов).
Если первый раз заказываете через ДХЛ, надо будет подписать договор на услуги с ДХЛ, выслать копии паспорта (сканы), все это подробно распишет сотрудник ДХЛ (свяжутся с Вами при подлете посылочки).

Спасибо! То есть указанная сумма, как они и пишут, уже конечная и ничего доплачивать не нужно? И я сразу с карты оплачиваю всю стоимость, при получении также ничего доплачивать не нужно?

Я в прошлом месяце заказывала с сайта Fred Perry тоже с доставкой DHL, но там стоимость была намного ниже 200 евро, поэтому такой вопрос даже не стоял. И до этого вроде тоже какую-то мелочь доставляли. Но тогда мне не приходилось подписывать договор.
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
подскажите, почему у вас такая доставка дешевая? я заказала в понед еще не отправили....на 7000р платьев ребкнку и доставка 1600р
где коды брать? т.е лучше оплачивать мастеркард,а не визой?
еще вопрос если привысить лимит дхл в 200евро придется 30%платить или нет? при условии что заказ не будет более 30000руб
спасибо!