Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Радистка-Кэт, Ирина, я, напротив, этим магазином очень довольна. мне сообщения об отправке приходят.

а вот тикет, к слову, деньги вообще может снять спустя несколько месяцев. вы с ними аккуратнее.
 
  • Like
Реакции: Радистка-Кэт

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Mmalinka, Хорошенький комбез, тоже на него смотрела. Скажите пожалуйста, а как он по теплоте?
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
хелена77, я вроде про комбез данефе не писала))))))если про комбез ми ту???? то в -20 я бы ребенку на прогулку не одела. Только в машине. Куртку Данефе так же. Но я и брала как межсезон для малышей. Вот полукомбез теплый. По ощущениям наощуп как kerry в 330гр.
 
  • Like
Реакции: хелена77

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, пробывала заходить с разных компьютеров и цена в корзине не меняется, они что перестали ВАТ вычитать???? Или им письмо надо катать???
Спасибо заранее.

Вы зайдите на сайт под своим логином и увидите, что цены будут меньше. Я сейчас поробовала зайти без регистрации - цена одна, когда зашла под своим паролем, то цена стала меньше.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Фух,спасибо, успокоили!! Буду ждать , до нас значит еще больше чем месяц будет идти. Без трека это моя третья посылка. да, каждый раз прошу в комментариях отправить простым пакетом. Это стОит 60 крон,что меня очень устраивает,так как заказы делаю небольшие в последнее время.
 
  • Like
Реакции: trosha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@=prosto=, на кидсе вообще скидки позже всех дают. лучше ловиnь на oiidesign и babyshop. вот сейчас код на 20 % на распродажу есть на оии. и доставка там дешевле. с БШ вообще бесплатно от 100 евро. но там цены чуть выше, чем на кидсе
 

Димана

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
Самара
Подскажите пожалуйста, в какой момент возвращают 20% VAT ? Вчера сделала заказ, сумма итого была без вычета 20%(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, теперь мне нужен совет. Статус заказа - отправлен с субботы 19 сент., доставка 150 д. крон, и никакой информации ни в аккаунте, ни на почте по поводу отправки посылки и трека. Деньги до сих пор болтаются в блоке. С этим магазином у меня ничего подобного еще не было.
Подскажите, куда вы писали в поисках трека? Может, шаблон есть?
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург

А давайте тему по этому магазину заведем!

Дания. Огромнейший выбор детских товаров: одежды, обуви, купальников, верхней одежды, аксессуаров, носочков и колготок, качественных дождевиков, термобелья из натуральной шерсти...в общем много чего, что может понадобиться ребенку!

Магазин принимает наши карты. Доставка напрямую в Россию, примерно 150 крон на посылку (это около 800 рублей) - совсем недорого и намного выгоднее, чем из других похожих европейских магазинов.

При оформлении заказа вычитают VAT (до 20% от цен на сайте!), что очень и очень приятно.

Здесь вы сможете купить детские товары следующих брендов: AlbaBaby, BedBugz,Bifrost, Care, CareTec, CelaVi, CrossBow, Cupcake, Danefæ, Decoy, Ej Sikke Lej, En Fant, Fuzzies, Green Cotton, H.J.O.R.T.H., HABA, Hollys, Hunter, Joha, Katvig, Krutter, LEGO Wear, Lollipop, Mala, Me Too, Melton, Mikk-Line, MOLO, MP Strømper, Papfar Kids, Phister & Philina, Pippi, Primigi, Racing Kids, Racoon, Reima, Småfolk, Spring Animals, Stjerne, Sture & Lisa, Thilde, Ticket To Heaven


На письма отвечают оперативно, служба поддержки отлично работает, заказы собирают за 1-2 дня, мне отправили посылку в тот же день! В интернете полно восторженных отзывов.

Сейчас на сайте висит AdventCalendar со спец.предложениями на каждый день до Рождества. Сейчас скидки 25% на все зимние комбезы, на след. день будет скидка 25% на все Ej Sikke Lej потом на Моло и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

rrret76

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
17
0
0
Яр
Девочки,всем привет!
Подскажите,сколько сейчас ВАТ вычитают?И когда видна сумма без налога?
Дошла уже до ввода данных кредит.карты-а цена за вещи полная....
Спасибо.
 

vinograd

Новичок
Шопоголик
28.11.2015
1
0
0
Хабаровск
Девочки , Пожалуйста помогите !!!! не могу понять где регистрироваться .Напишите хоть на какое слово и в каком углу нажимать, совсем я извелась.ПОМОГИТЕ .Заранее благодарна!!!
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
katyenok, Моя приехала! Забрала 21.08, я в другой темке отписалась, а в этой забыла, Помп сейчас тоже DHLом шлет и у многих тоже потерялись. Там, к статьи, девочки уже писали, что на почтах новую прогу поставили, по фамилии все поступления смотрят. Можно на почту сходить попросить проверить по фамилии. А с моей куча косяков вышла: сначала я заказ сделала, а потом сообразила, что старый адрес в аккаунте, сразу письмо им накатала, чтоб адрес заказа поменяли, они мне мило ответили: без проблем, отправим на новый, но отправили на старый, а на почту когда она приехала ее в комп забыли внести. Квитанция на старой квартире валяется, я по треку вижу только что посыль с таможни вышла и ни куда не пришла, нашлась когда я на розыск подавать пошла.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
очень давно не заказывала с этого сайта, сейчас почему-то не могу найти, как войти в свой аккаунт, т.е. мне нужно региться заново? просто нет этой закладки, в которую я раньше вводила почту и пароль :(
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Глиша, я опять все скидки проспала... увидела кодик 26.08 (
Чтобы получать коды достаточно просто подписаться на рассылку?
 

zveta

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
москва
Классный магазин. Первая посылка - на одной из курток Лего - брачок. И вторая посылка без трека идет уже 1,5 месяца(( Клиентская служба оперативно отвечают. Обещали со всем разобраться. Ждемс.