Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, а кто-нибудь стирал еще что-нибудь из серии тату? А то че-то меня мучают смутные сомнения, что слезет вся краска

Да, я стирала платье из серии тату,всё хорошо,краска не состиралась,стразы все на месте.Стирала на 40 град.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки подскажите , они вообще у кого ниудь в заказе указывают имя и фамилию , я про ами и майми ???
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Оксана10

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, привет!
Прочитала вашу ветку, очень много нового для себя узнала, но все равно вопросы остались. Как раз вчера сделала свой первый заказ на HMS.
Заказала 2 платья, очень мне понравились. Вот ссылки:
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/d3840.htm
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/30972 black.htm
Так вот хочу уточнить, насчет стоимости доставки: мне за доставку этих двух платьев посчитали 11$. Это нормально? При получении на почте у меня больше ничего не потребуют доплатить??? Про наличие кодов на бесплатную доставку, к сожалению, узнала только сейчас из форума, поэтому не воспользовалась(((
Расплачивалась визой, деньги с карты сняли моментально. Сейчас статус заказа - Processing. Что это означает? Что деньги они до сих пор не получили? Или то, что заказ комплектуется?
И еще: когда они отправляют заказ, то уведомляют об этом в письме-я правильно поняла?

Diva. а как ты размер к этим платьям определяла? я тоже облизываюсь давно на эти платья, но меня смущает, что там чашечки как от лифчика. Скажи, подойдет ли размер small и влезет ли туда грудь 32C? или лучше братьт тогда размер medium?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
а у меня с той посылкой - самой первой что-то неонятное.. буду сегодня диспут открывать(((

заплатила им доставку 40 дол, они написали, что скоро ее вышлют. и ни гу-гу. дня через два спросила - выслали? пришлите трек.. они прислали трек предыдущей посылки.. я написала им еще раз номер заказ и снова прислали трек предыдущей посылки....
говорю - мне нужен трек такого-то заказа, а вы присылаете такого-то... если не выслали (уже неделю жду) возвращайте деньги... так уже 4ый день молчат ((((
 

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
У меня такая ситуация была, заказывала в феврале три платья, прислали письмо, что посылка отправлена, через пару дней новое-одно из платьев, оказывается аут, при этом написали, что я могу выбрать абсолютно,что душе угодно, не обязательно на ту же сумму. в итоге-через неделю только пришло письмо о том,что посылка отправлена.
оч странно, я вам скажу, они себя ведут, раньше такого не было, да и с сайтом не понять что....еще плюс и доставку подешевле выбрала, теперь не отследить(((
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
rizolga, а вы когда заказ делали? Может они его ещё не отправили, вот и нет номера. Отправляют дня через два после заказа. Вот и попросите у них номер через пару дней.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Anela, у меня примерно та же ситуация:
Processed through USPS Sort Facility, December 01, 2011, 1:04 am, JAMAICA, NY 11430
Processed through USPS Sort Facility, November 28, 2011, 7:47 am, MIAMI, FL 33112
Shipment Accepted, November 26, 2011, 1:09 pm, FORT LAUDERDALE, FL 33351
Electronic Shipping Info Received, November 26, 2011

Что за JAMAICA, NY 11430 ?!!
Нафига вообще посылка поехала в штат Нью-Йорк из Флориды??
И тоже долго летит в Россию.. с 1го декабря.. сегодня уже 18ое.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Мне вчера тоже отправили посылку, первый раз делала заказ:)
Я почитала форум, и на свои параметры - а именно 90-63-93 заказала М-ку...у меня ещё просто рост 179, побоялась брать S:bk:

У меня рост пониже, 168...да и талия 68..(но к лету точно будет меньше, в спорт зал иду)а так все так же)))думаю подойдет значит М))))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Impishfly, Я про черное платье....это платье оч сильно тянется и пояс большевастенький,п.э. можно брать на размер меньше
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Это все замечательно и правильно говорите.
НО! Для ХотМаями, а так же других сайтов, практикуется отправка БЕЗ ТРЕКА, лучшее, что они могут выдать - это код таможенной декларации. По нему отследить нельзя и никто не скажет, где находится посылка... Так что. если кто вдруг раскроет тайну, как узнать по номеру таможенной декларации номер трека, присвоенный на территории России, тому буду премного благодарна:yes:

Они вам и не напишут сразу ничего, зачем им напрягаться, они же не знают что в России творится, у них все в этом плане нормально!
Просто тут все пишут, что отправляют письмо Хот Майями с претензиями.
А надо лишь настойчиво написать, что вам требуется код, для того что бы разобраться где находится посылка, пусть они напишут вам № их отправления, на границе в любом случае это фиксируется.
У меня так было.
Но прежде нужно удостовериться что посылка не валяется в кучи пыли в отделении ваше Почты. Просто нужно придти в ваше отделение, сказать, что таможню посылка уже прошла(соврите что это узнали у них), но никаких уведомлений не было! Дайте паспорт, пусть ищут! И ругайтесь, т.к. напрягать искать и помогать у нас в советских учреждениях не любят.
P.S. когда я к себе на почту захожу, все тетки от меня разбегаются, знают, что нужно будет попу напрячь!
Будьте хитрее!!!:ad:
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
missEvil,
snezha, Могу оформить заказ на себя, самовывоз со ст. м речной вокзал,деньги мне перевести можно через любой банкомат альфа банка

Tango-Strasti добавил 07.05.2010 в 18:45
Сегодня пришла посылка от 21 апреля, фото на себе больше выкладывать не буду.т.к их воруют для групп в контакте, все свои старые фотки удалила. Отчет завтра, магнит положили
 
Последнее редактирование:

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
Аняя, хм,Обычно у русского стандарта такие проблемы.Может через пей пел попробовать карту зарегить?Вообще через интернет платили этой картой?У меня зарплатная как то не проходила,запрет на интернет оплату был.Но это в ВТБ,в СБ вроде без проблем,но у меня тут ВИЗА уже.
 
  • Like
Реакции: Аняя

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Назаказывала S-ок, теперь боюсь.. По талии-бедрам проходит, а грудь втиснуть тоже надо. Может, кто то заказывал с 94-70-95?
Ко мне едут две посылочки, как приедут - выложу хвасты:)

Вообще то Вам лучше М брать по всем параметрам! Только некоторые модели большемерят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belezza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.